Страница 3 из 3
sveinung
Flanker_D писал(а):

Я шел на их просьбы именно исходя из того что они будут отвечать за свои детали.
Да и потом вероятность того что впарят левак в магазине разве меньше если не больше?



знаешь...нет у сервисменов друзей...барыги они все, сцукко hehe
а за детали отвечает завод изготовитель, но ни как не "гаражных дел мастер".
вероятность того, что в норм магазе впарят левак меньше, там хотя бы дают гарантию и чек.
supercool
mik58
Cobusca
Vlad B писал(а):


И клапана не должны стучать, и никаких "приработается" здесь не должно быть, эжто их косяк, они взялись за работу, и должны были притереть клопы и промыть гидрики, а скорее всего они засрали герметиком масляные каналы в голове.


Да точно.если гидрики стучат,то они не "приработаются".
Герметик конечно надо использовать анаэробный,НО можно и обычный силиконовый.Вот только силиконовым надо мазать слоем где-то 0.1 мм и делать это крайне осторожно и внимательно.
А тупоголовые и криворукие "мастЭра" на сервисах обычно мажут от всей души и от этого и правда забиваются каналы и гидрики естесственно начинают стучать.
Kirill111
Кир-кук писал(а):

Kirill111 писал(а):

Там же и переборка КПП 2200 стоит


Если они также моторы клепают, как меняют сцепу с переборкой,
то цены у них реальные hehe
Мне коробку делал один известный здесь человек,
так там на каждой шестерне зазоры промерялись supercool
А с ребятами "за 2200" я сталкивался,
не скажешь поменять подшипники, хрен поменяют...,
не будешь тыкать где вилку надо смазать - хрен там чего смажеццо,
выжимной вкинут - из твоего комплекта, даже думать не будут...
Ну и правильно,
вилка треснет, ты снова к ним поедешь...
А кули, 1000р - это афигенно как дёшево ROFL

Зря гонишь на них, моя коробка у них собрана с нуля, пробег на данный момент тысяч 100 у нее, мои режимы движения ты знаешь, только сейчас начала подвывать пятая передача и синхрон пятой подмирает, все остальное в шоколаде. Коробка собрана ими за полтора часа и 2000 рублей. Думаю лучших рекомендаций искать не надо.
И вообще эта контора очень известная в сети, никогда претензий по качеству не видел к ним. supercool
Flanker_D
А каковы последствия стука гидрика? Или этот стук лишь внешний индикатор, указывающий на то, что будут другие проблемы, связанные с последствиями причин этого стука (низкое давление масла, забившийся маслоприемник, каналы и т.д.)?

И еще: могу я потребовать сообщить мне давление масла в голове, обязаны они были его замерить после ремонта ? И отчего уменя в списке работ появились заглушки ГБЦ распредвала. Не свидетельствует ли это о том что их просто выбило при пробном пуске из-за того что каналы были засраны?
Кир-кук
Flanker_D писал(а):

А каковы последствия стука гидрика?


Стучащий гидрик со временем расклепает тебе клапан и кулак распредвала supercool
Пыльный
Kirill111 писал(а):

И вообще эта контора очень известная в сети, никогда претензий по качеству не видел к ним.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=183935&highlight=
Kirill111
Пыльный писал(а):

Kirill111 писал(а):

И вообще эта контора очень известная в сети, никогда претензий по качеству не видел к ним.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=183935&highlight=

Это не негатив, а заводской брак. При чем тут контора мне не ясно. Даже если это их косяк - ну ладно, один случай откопали. А сколько они в день КПП делают? А в год? Wink
А мой пример - это как? Smile
Пыльный
Kirill111 писал(а):

При чем тут контора мне не ясно


Контора при том, что поставили бракованую деталь и отказались менять за свой счет, а это уже показатель отношения к клиентам.
А сколько там косяков в год - мож один а мож и нет, нам про то неизвестно.
Kirill111
Пыльный
Хорошо, делайте за 5000 рублей как тут писали в других сервисах, там наверно пожизненная гарантия за такие бапки Smile
Кир-кук
Kirill111 писал(а):

Хорошо, делайте за 5000 рублей как тут писали в других сервисах, там наверно пожизненная гарантия за такие бапки


За 5тр сделают также... Smile
Никто с тазиками особо не возицца, переклепали по-таджиццки и фперёд.
Все толковые мастера давно иномары чинят.
По коробкам - ремонт АКПП. Нормальная тема,
меньше 30тр за работу... - даже и разговаривать не будут.
Работы - завались.
С моторами тоже самое - сборка/разборка - 30тр supercool
А самые первые с тазиков спрыгнули жестянщики и маляры,
поэтому и покрасить тазик хорошо - фактически негде Pardon
Serg_x
Cobusca
Насколько я помню указанные места (каналы шеек) герметиком промазывать не надо.



По-крайней мере я не промазывал когда собирал.
serg_42
Serg_x писал(а):

Насколько я помню указанные места (каналы шеек) герметиком промазывать не надо.



Абсолютно верно!
Kirill111
Serg_x

Это пример того как НЕ надо мазать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы