Страница 3 из 17
Робин Гуд
Andrey38 писал(а):

NO COMMENTS!!!!


Да действительно, добавить тут нечего supercool
PS Стенка вас спасёт, троллики ))))))

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (12 Ноября 2009 17:17), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
Andrey38 писал(а):

А нищета эта продуцируется идиотским расходом бюджетных денег на тот же ВАЗ, нац проекты и.т.д.



Ну с нацпроектов-то хоть Газели у скорой новые, а вот какая польза от вливания бабала Рамзану и в золотую Олимпиаду, а госпомощь олигархам - на новую яхту Абрамовичу и ужин в 47тыс долл? Думаете, без ВАЗа не нашли бы, на чем бабло отмыть?


Andrey38 писал(а):

Можно подумать новые 54 миллиарда спасут ВАЗ. Ага сейчас!!! Рассосутся с той же скоростью что и предыдущие 25.



Рассосуться они не среди рабочих и инженеров ВАЗа. Также как и в случае с золотой Олимпиадой 2014г. Завод-то здесь при чем?

Andrey38 писал(а):

Это наше ВСЕ!!!



Судя по всему- наше все это банки и олигархи. Им отказа нет ни в чем и в течение недели Wink
Andrey38
Робин Гуд писал(а):

Andrey38 писал(а):

NO COMMENTS!!!!


Да действительно, добавить тут нечего supercool
PS Стенка вас спасёт, троллики ))))))



Да! Да! Конечно! Стенка нас спасет без сомнения! Причем под радостные крики патриотично настроенного быдла!

СЕГОДНЯ НЕ КУПИЛ ОН ВАЗ! А ЗАВТРА РОДИНУ ПРОДАСТ!
lavrentev
ТАЗовцы, жжёте! Не, ну ё-моё, чесслово! Вы что, РЕАЛЬНО и В САМОМ ДЕЛЕ считаете, что государство что то там вашему заводу должно? И ИМЕННО вашему? А чем ваш достопочтенный завод лучше тысяч и тысяч других (тоже приватизированных в своё время) предприятий? Та вы сто раз (фигурально выражаясь) доказали не то что стране, МИРУ, что НИЧЕГО, кроме как выпускать откровенное г@$но и клянчить НАШИ бабки у государства не способны! И ещё хватает наглости дуть щёки и рассуждать о высоких материях... Идите, застрелитесь все, хватит заниматься некрофилией...
Andrey38
SLAVA 932 писал(а):

Andrey38 писал(а):

А нищета эта продуцируется идиотским расходом бюджетных денег на тот же ВАЗ, нац проекты и.т.д.



Ну с нацпроектов-то хоть Газели у скорой новые, а вот какая польза от вливания бабала Рамзану и в золотую Олимпиаду, а госпомощь олигархам - на новую яхту Абрамовичу и ужин в 47тыс долл? Думаете, без ВАЗа не нашли бы, на чем бабло отмыть?

Не вижу принципиальной разницы между тем куда вбухивают деньги. Что ВАЗ что Олимпиада друг друга стоят. Я против и того и другого.
Andrey38 писал(а):

Можно подумать новые 54 миллиарда спасут ВАЗ. Ага сейчас!!! Рассосутся с той же скоростью что и предыдущие 25.



Рассосуться они не среди рабочих и инженеров ВАЗа. Также как и в случае с золотой Олимпиадой 2014г. Завод-то здесь при чем?
И среди них тоже! У нас как что так все не причем! Причем, причем, еще как причем. И рабочие и инженеры и завод! И правительство!
Andrey38 писал(а):

Это наше ВСЕ!!!



Судя по всему- наше все это банки и олигархи. Им отказа нет ни в чем и в течение недели Wink
Чем олигархи рулящие ВАЗОМ ИЛИ ГАЗОМ отличаются от банковских? Да ничем. По сути это одни и те же лица!И заметьте я нигде не призывал помогать банкам!

Lisowsky
Андрей38, я уже где-то писал, что позиция у оппонентов, как у того страуса который засунул голову в песок и вдруг почувствовав острую боль в попе и горячее дыхание за спиной высунул свою голову и кричит что мол кругом других страусов много...
Мол идите посчитайте деньги в банковской сфере... главное из них что бы вынули... Wink
Робин Гуд
Кароче пошёл разговор ниочём.
Лирика, политика, срачь, кривляния...
Lisowsky
Робин Гуд писал(а):

Кароче пошёл разговор ниочём.
Лирика, политика, срачь, кривляния...


короче, когда к тебе применили твой же прием, ты надулся и сделал гордый вид. Видится он только не гордо. Не хочешь говорить - так и напиши, я не хочу это обсуждать.
lavrentev
Робин Гуд писал(а):

Кароче пошёл разговор ниочём.
Лирика, политика, срачь, кривляния...



ну, конечно, "ни о чём"... о том, что ваш сраный завод с ушлёпочной "продукцией" и комплексом собственной исключительности достал уже!
Робин Гуд
Ну очём говорить?
Произносить много слов ниочём - это не мой стиль.
В обсуждение большой политики тоже стараюсь не ввязывать. Эта процесс бесконечный и ни к чему неприводящий.
-
Ты кричишь "таз гамно", "таз никто нипокупает".
Я отвечаю что покупают, причом с цифрами, причом лучше чем конкурентов. Причом это несмотря на многичисленные информационные атаки в СМИ.
Ну что ещё ты от меня надо?
Хочешь поспорить по технической стороне вопроса? Так это я всегда пожайлуста.
Или чо ты хочешь от меня услышать?
lavrentev
Lisowsky писал(а):

Робин Гуд писал(а):

Кароче пошёл разговор ниочём.
Лирика, политика, срачь, кривляния...


короче, когда к тебе применили твой же прием, ты надулся и сделал гордый вид. Видится он только не гордо. Не хочешь говорить - так и напиши, я не хочу это обсуждать.



та ладно, пусть обижаются... может, если уже не вздёрнулись на первом суку от того, что они уже натворили, так хоть утопятся от обиды на типа "несправедливые выпады"...
lavrentev
Робин Гуд писал(а):

Ну очём говорить?
Произносить много слов ниочём - это не мой стиль.
В обсуждение большой политики тоже стараюсь не ввязывать. Эта процесс бесконечный и ни к чему неприводящий.
-
Ты кричишь "таз гамно", "таз никто нипокупает".
Я отвечаю что покупают, причом с цифрами, причом лучше чем конкурентов. Причом это несмотря на многичисленные информационные атаки в СМИ.
Ну что ещё ты от меня надо?
Хочешь поспорить по технической стороне вопроса? Так это я всегда пожайлуста.
Или чо ты хочешь от меня услышать?



ещё бы не покупали! куда деваться, когда идёт откровенное и мучительное "вытягивание кота за все подробности"... а по поводу технических аспектов... ну конечно, все козлы и пид@расы, одни вы, ТАЗовцы, графья монте кристо... и делаете искренне изумлённые глаза, когда слышите разговоры о своей продукции, отзывы... что то я ни про одно другого производителя не слышал (погорячился Китай же ещё есть!) то, что РЕГУЛЯРНО слышу о вашей продукции... да и сам был "счастливым обладателем" в своё время продуктом ваших испражнений... вот попался бы мне под руку ктонить из вас тогда, когда я ночью, в дождь, остановился на трассе в 40 км от города на НОВОЙ "девятке"!
TRANS MISSION
Что-то из пустого в порожнее переливаете.
Люди, выпускающи г@$но в других городах или просто барыжащие на сникерсах задумались почему это гос-во пытается поддержать хоть какое-то производство, которое по разным причинам развалили точно такие же говноменеджеры и барыги, только на более высоком уровне ? Вот и все.
TRANS MISSION
Вот сами подумайте. сейчас вы возите мебель из Москвы и продаете ее. Плохую ли, хорошую ли, но ее покупают потому, что работяги хоть на тазиках, но зарабатывают деньги. Ну прикроют завод. Народ у таких же крутых торгашей перестанет покупать ихние столики и стульчики.
да заводы нам иностранцы построют.Но такой работы на всех не хватит. Значит оставшиеся не будут у вас покупать барыжные квадратные метры и сникерсы.значит, чтобы вы могли купить иномарку, надо чтобы такие работали хоть где то.Да можно сказать государству, что пусть создает новые рабочие места. Но из чего их создавать то? Проще реанимировать данное предприятие, чем заставитиь тольяттинцев стать рыболовным городом.
примерно так. немного cумбурно .но мысль понятна, надеюсь?
avtoBAN
Lisowsky писал(а):

Ладно, пусть мы тролли, пусть мы наймиты западников, пусть мы Гайдаровские выкормыши..., уже и к стеночке нам предлагают. Я всегда привык считать, что как до личностных оскорблений дело дошло - значит в споре моя точка зрения несколько правее, или аргументы потяжелее, ну или я немножко собеседника умнее...
Все что тут было сказано можно свести к основным положениям:
Государство - хреновое
Москвичи - козлы
Руководство Вашим заводом - москвичи ворюги и хапуги, пьющую вашу кровь
А кто вы? А вы люди, которым если дать еще много-много денег сделаете хороший автомобиль.
А почему вы так считаете?
А почему мы должны Вам верить на слово?
И почему мы не имеем права иметь точку зрения отличную от Вашей? Или в ваших головах умещяется вся вселенская правда?
Корона не давит?


у тебя свет, клином сошёлся на машине

а как тебе нанобанан, за 5 миллиардов, устрайвает
avtoBAN
короче все умные

а почему-то до сих пор, весь мир, раком несмогли поставить

может, потомучто там другие ценности, и на первом месте человек, а не кусок железа
TRANS MISSION
мне кажется, что для начала каждый такой "ратующий за правду" вначале поста или после должен указать кем и где он работает. думаю, тогда будет очень просто докопаться до истины.
Автор, напишите , пожалуйста.Ну хотя бы профиль конторы и должность.
lavrentev
Lisowsky писал(а):

Ну Нексия в свое-то время имела большой успех, грех ее упрекать теперь.
Тема отмодерена, срач продолжать смысла нет. Если вернуться к теме. Нет ни одного человека сказавшего в защиту топ-менеджмента завода (или я пропустил что-то?). Так а дальше то что?



Лис, та чё тут спорить то? Оне за ночь все неугодные посты подчистили... Молодцы, мля! Короче, как на самом ВАЗе, так и здесь, на профильном форуме, администрация ведёт себя "правильно"... Ещё раз - молодцы! Не хочу я ТАК общаться, посему: ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ форума autolada.ru, удалите мой аккаунт, пожалуйста. Не ЗАБЛОКИРУЙТЕ, а именно - удалите. Заранее спасибо за понимание...
мим
Все твои посты перенесены в раздел курилка, не пыли без повода.
cheetah80
lavrentev писал(а):

Не ЗАБЛОКИРУЙТЕ, а именно - удалите. Заранее спасибо за понимание...



при этом дата регистрации: 12.11.2009 hehe
а че хотел-то? пофлудить?
lavrentev
мим писал(а):

Все твои посты перенесены в раздел курилка, не пыли без повода.



в какую тему? я видел просто ПЕРЕНЕСЁННУЮ ТЕМУ (не эту), а постов из данной темы я своих что то там не нашёл... и эта... посты мои (удалённые? перенесённые?) были в ЭТОЙ теме... и в любой другой (как и в любом другом разделе), они, ИМХО, будут неуместны...

Последний раз редактировалось: lavrentev (13 Ноября 2009 10:25), всего редактировалось 1 раз
lavrentev
cheetah80 писал(а):

lavrentev писал(а):

Не ЗАБЛОКИРУЙТЕ, а именно - удалите. Заранее спасибо за понимание...



при этом дата регистрации: 12.11.2009 hehe
а че хотел-то? пофлудить?



а при чём здесь регистрация? что, больше оппонировать не чем? и в чём же заключается флуд? ты хоть знаешь, что означает это понятие? если и можешь упрекнуть в чём то, то, прошу, делай это обосновано, оки?
lavrentev
мим писал(а):

Все твои посты перенесены в раздел курилка, не пыли без повода.



Лисовский, а вообще ты прав: страусы. Удалили (перенесли) сообщения - и всё, мы их не видим, опять всё хорошо, опять мы правы, обять небо безоблачное...
мим
Не боись, у нас тут полная демократия, каждый пишет, что хочет, просто выбирай нужную тему и раздел. Такой устав в этом монастыре.
lavrentev
мим писал(а):

Не боись, у нас тут полная демократия, каждый пишет, что хочет, просто выбирай нужную тему и раздел. Такой устав в этом монастыре.



так в том то и дело, что общение было, что говорится "по теме"... так что мне непонятна причина переноса... а точнее, УДАЛЕНИЯ всё же (ведь так и не сказали, куда делись сообщения) моих постов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы