Страница 3 из 3
Gloom
pst
опять о том же.
ТОСОЛ это тоже антифриз.
антифриз это пендостанское название незамерзающей жидкости
dmgdm
dmgdm
Gloom писал(а):

pst
опять о том же.
ТОСОЛ это тоже антифриз.
антифриз это пендостанское название незамерзающей жидкости



хз я антифризом не пользуюсь, но по армии помню, когда меняли на зиму на уралах на антифриз, что он текучий и пары ядовиты, там на бочках так и написано было
Gloom
может марку ОЖ назовешь, а не просто мифическое антифриз?
dmgdm
Gloom писал(а):

может марку ОЖ назовешь, а не просто мифическое антифриз?



я демилизовался 22 года назад, ты думаешь я всю жизнь только думал об антифризе, Smile какой же мы его заливали, помню точно что прозрачный как вода
Gloom
ну вот военная хрень какая нибудь реактивно-радиоактивная pst
Cher2006
Залит еще родной Тосол FELIX цвет остался практически таким же... пока и намека на ржавчину нет...когда менял радиатор печки часть Тосола сливал и рассмотрел его цвет-синевато-зеленоватый - уж никак не рыжый и не ржавый.... ..
Дмитрий У.
Cher2006 писал(а):

Залит еще родной Тосол FELIX цвет остался практически таким же... пока и намека на ржавчину нет...когда менял радиатор печки часть Тосола сливал и рассмотрел его цвет-синевато-зеленоватый - уж никак не рыжый и не ржавый.... ..

У меня родной FELIX через два года весь порыжел.
LuckyM
так кто какую заливает из наших???
Gloom
заводской кулстрим-стандарт Smile
Дмитрий У.
LuckyM
Банально тот же феликс дзержинский.
Vit59
Дмитрий У. писал(а):

Cher2006 писал(а):

Залит еще родной Тосол FELIX цвет остался практически таким же... пока и намека на ржавчину нет...когда менял радиатор печки часть Тосола сливал и рассмотрел его цвет-синевато-зеленоватый - уж никак не рыжый и не ржавый.... ..

У меня родной FELIX через два года весь порыжел.



А с чего вы решили что он родной???? То что на заводе с августа 2004 стали заливать FELIX, http://www.r52.ru/index.phtml?rid=13&fid=229&sid=26&nid=4272 из этого совсем не следует, что его туда заливают или по крайней мере не разбавляют грязной водой.Не верю что на складе работают кристально честные и порядочные работники.У меня Автомобиль выпущен в мае 2004 я не уверен что там был именно FELIX, родной тосол тоже через два года весь порыжел.Потом я промыл системе и залил нормальный FELIX и уже 3 года цвет его практически не меняется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы