Страница 3 из 4
Токсик
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вас не парит что что вам предалгается ОДНА И ТАЖЕ весч под разными фантиками?


да чесно говоря пофиг. Мне в нем удобно, (не говрю щяс про Круз) нравистя снаружи, почему и нет ?
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вас не парит что что вам предалгается ОДНА И ТАЖЕ весч под разными фантиками? вас же за оленей считают производитлеи. вот тут лампочко поставим и домохозяйки будут брать, для пацанчиков 17" и тряпка на торпеде, а для солидных дядек валкость и мягкость подвески. для эстетов повесим значек опиль, для экономистов крестик. схавают куле там... мине было б оскорбительно чесно слово.


кто оскорбился...добро пожаловать в салон бмв с ценниками под 3,5 миллиона за не большой седан... Smile
P@hen
cugra писал(а):

Иван_aka_Gaiver
обоснуй почему Smile



потому что это не бмв Smile
Johann Halter
V1T писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вас не парит что что вам предалгается ОДНА И ТАЖЕ весч под разными фантиками? вас же за оленей считают производитлеи. вот тут лампочко поставим и домохозяйки будут брать, для пацанчиков 17" и тряпка на торпеде, а для солидных дядек валкость и мягкость подвески. для эстетов повесим значек опиль, для экономистов крестик. схавают куле там... мине было б оскорбительно чесно слово.


кто оскорбился...добро пожаловать в салон бмв с ценниками под 3,5 миллиона за не большой седан... Smile

под 3.5 будет 335 в перфомансе вся из себя. в среднем 1.8-2.
cugra
чёй то я недопонял ,а чёй то лакетти так дешево стоит?

универсал причём - 361300 р.
Gravesen
VLV
Хых знал что кто нибудь это напишет Smile

Неее я ровно отнушусь, не свои же деньги трачу.

Тут просто суть в том что Иван вам написал, Меняем эмблемы, меняем лампочки, тряпки = новый продукт!

Вот в прошлом году было на руках 600 рублей, походил по салонам ну нечего взять, ни кчему душа не лежит. Астру новую хотел, но отцу пенсионеру нужно было старый рыдван менять, отдал ему 300 рублей на Мериву. А сам остался на старой лушпайке, и впрочем не жалею.

Тревожно что машины чем новее тем не практичнее, тем хуже отделочные материалы и т.д.
Где уровень немцев конца 80-х начала 90-хх годов?

Жаль что потреблядство поддерживает направление маркетологов.
Johann Halter
P@hen писал(а):

cugra писал(а):

Иван_aka_Gaiver
обоснуй почему Smile



потому что это не бмв Smile

ничего подобного. потому что это шляпа для впаривания лохам.
Rock'n'Rolf
Токсик писал(а):

А чего не так ?


Соотношение цены и качества. Никада не куплю авто сделанное совковыми руками за такие бабки. К тому же по ТВ рекламируют от 540 тыр, а тут бац и на сотку больше. Какой-то хачразвод прям.
Опели с двиглом 1,6 начинаются от 612 тыр.- более привлекательный вариант.
Виктор-Вишня
Иван, а в моделях БМВ разве не так же?
те же яйца только в профиль! -лохам впаривают так же!
Да там не спорю -на порядок все технологичнее, но и ценник на порядок выше!
Понимаю твою точку зрения -б/у за 600р -это совсем другой класс!
Но видишь ли и новые БМВ кто-то покупает!
Так же и с крузом -кто-то купит его за 600р, через 5 лет ты купишь за 300р будешь ездить и говорить - "ха! лохи, покупаете шевроле супер-пупер-круз-куюз за 600р, а это те же яйца что и шевроле супер-круз! -там только лампочки другие!" -а сам же будешь со свиннячим восторгом ездить на своем 5 летнем крузе и доказывать всем ,что у тебя не те же самые яйца!
Gravesen
Виктор-Вишня
Да не, тут еще и цена не адекват. Цены задраны на авто.

А народ у нас все равно хавает.

В Германии например цены лупанут - никто не покупает. Например изза не реальной по их меркам цене провалились продажи Х-Гетц.
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

Но видишь ли и новые БМВ кто-то покупает!


Только лохи.
Настоящий беэмве должен побывать в 10 авариях, быть сваренным из трех и стоить три копейки. pst
Виктор-Вишня
Gravesen писал(а):

В Германии например цены лупанут - никто не покупает. Например изза не реальной по их меркам цене провалились продажи Х-Гетц.


Ну у нас вообще гондурас -так кули делать-то?
Мы же в рашке живем!
Я и сам никогда не купил бы это за такие деньги, а купил бы б/у другого класса совсем -ездил бы да радовался, просто те же немцы смотрели бы на меня и думали -"идиот - покупает б/у за такие деньги!" -а кули сделать -у нас гондурас - у нас и на б/у цены задраны!
так просто не понятно в чем лох тот,кто покупает такую машину новой?
есть бабло на новую -понравилась -купил!
Купил б/у -так не считай остальных лохами-то, это просто у тебя бабла на новую нету!
(к ситуации с приорой это не имеет никакого отношения - там совсем уж г@$но за неадекватные деньги)
а ино -они одного класса все примерно одинаково и стоят!
Gravesen
Виктор-Вишня
Smile я не писал что тот кто купил ЛОХ, + езжу на бу но есть деньги на новую Smile

Я же писал ТС деньги не мои, поэтому если он купит мне от этого ни холодно ни жарко.

Так же как и Лимон на приоре, это его выбор, а на него тут все как с цепи сорванные supercool
poliman
Rock'n'Rolf писал(а):

Соотношение цены и качества. Никада не куплю авто сделанное совковыми руками за такие бабки. К тому же по ТВ рекламируют от 540 тыр, а тут бац и на сотку больше. Какой-то хачразвод прям.


не, несколько недель назад знакомый уточнял - реально ниже 600 можно взять, даже с автоматом
P@hen писал(а):

cugra писал(а):
Иван_aka_Gaiver
обоснуй почему


потому что это не бмв


+миллион. есть бмв - и есть все остальное. спорить бессмысленно.
Chud писал(а):

Настоящий беэмве должен побывать в 10 авариях, быть сваренным из трех и стоить три копейки.


pst
чесно говоря задрало ето пиарение бумеров в любой ценовой категории, да машина бмв хорошая, но чтоб в каждой ветке про нее - ето имх0 диагноз какойто
если у тя бумер - ты чел, если не бумер - лох.
спутситьс с небес на землю - многим ваще пофиг на чем ездить -или от природы или уже на всем наездились
Johann Halter
Цитата:

Купил б/у -так не считай остальных лохами-то, это просто у тебя бабла на новую нету!

у меня зимой было несколько новыйх бумеров - продал тк куета.
KGI
Иван_aka_Gaiver
Цитата:


синяя подсветка - буэээээ.....



В фольксвагене она тоже синяя.

Токсик писал(а):

Торпедка.



Второстепенные индикаторы в центре, а главные по краям - не правильно. К тому же оцифровка не горизонтальная, а радиальная как на шкоде тоже хреново.

Токсик писал(а):


НЕТ ТАМ ПЛАСТМАССЫ !!!



Ну ты прямо как ребенок. А ткань что по твоему , в воздухе висит? Ткань наклеена на пластмассу. Подозреваю что самую херовую какую только можно придумать . Иначе зачем ее заклеивать тканью.
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

ван, а в моделях БМВ разве не так же?

те же яйца только в профиль! -лохам впаривают так же!


по твоему разница в 1 3 5 сериях только в шильдиках?
Chud писал(а):

Настоящий беэмве должен побывать в 10 авариях, быть сваренным из трех и стоить три копейки.


свареные из трех не стоят 3 копецуки тк их на продажу делают и потому низкая цена может отпугнуть покупашку.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по твоему разница в 1 3 5 сериях только в шильдиках?



Авео,круз,каптива,тахо -тоже только шилдиками различается?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня зимой было несколько новыйх бумеров - продал тк куета.


да пофиг мне че там у тебя было, хоть брат -боксер!
ты же тоже значит купил эти самые новые бмв-хи -раз они у тебя были -значит ты несколько раз лох печальный!(по твоей же логике)
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Авео,круз,каптива,тахо -тоже только шилдиками различается?


дядь, ты в своем уме? суть в том что астра круз и еще 15 машинок - суть одно и тоже.... а не линейка внутри бренда. nea
Виктор-Вишня писал(а):

да пофиг мне че там у тебя было, хоть брат -боксер!



это к твоему подьебу про недостаток денег на новое...

Виктор-Вишня писал(а):

ты же тоже значит купил эти самые новые бмв-хи -раз они у тебя были -значит ты несколько раз лох печальный!(по твоей же логике)

я разве сказал что я их КУПИЛ? 63 была возможность оставить себе одну из 5 новых машин. я ездил на 20 летней е30. все продались.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

суть в том что астра круз и еще 15 машинок - суть одно и тоже


а кто то говорил что разница шибко большая? простоиной дизигн в одной ценовой категории, приносящий конкуренцию.
зер гуд.
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

суть в том что астра круз и еще 15 машинок - суть одно и тоже


а кто то говорил что разница шибко большая? простоиной дизигн в одной ценовой категории, приносящий конкуренцию.
зер гуд.

полиман, разница именно в лампочках. ПЛАТФОРМА ОДНА, тебе знакомо такое понятие как бейджинжинеринг? тиа ФФ2 и мазда3 - суть ОДНО И ТОЖЕ.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дядь, ты в своем уме? суть в том что астра круз и еще 15 машинок - суть одно и тоже.... а не линейка внутри бренда.




Дядь -ты за собою -то тоже следи -
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по твоему разница в 1 3 5 сериях только в шильдиках?


Это ты не про линейку внутри бренда говорил?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я разве сказал что я их КУПИЛ? была возможность оставить себе одну из 5 новых машин. я ездил на 20 летней е30. все продались.


оставил-то тоже себе поди не за *** собачий? Wink
да и продал -т.к. уже ушатанная была -отсюда и "куета" как ты говоришь!(просто предполагаю -ездил на в свое время новой служебной, потом тебе ее оставили-так было?) -я просто сам на служебной езжу, если бы мне ее сейчас оставили -слил бы тоже!-т.к. знаю как ездят на служебных!
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

полиман, разница именно в лампочках. ПЛАТФОРМА ОДНА, тебе знакомо такое понятие как бейджинжинеринг? тиа ФФ2 и мазда3 - суть ОДНО И ТОЖЕ.


да, известно.
но что плохого в том что инженеры на основе одной платформы меняют экстерьер и интерьер? Smile
по сути на базе 8ры на вазе создали куеву тучу машин..и многие радуются и довольны..
к тому же, цена не отличается в бОльшую сторону - нада радоваца, здоровая конкуренция
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Это ты не про линейку внутри бренда говорил?


блин... вишня. НА ПЛАТФОРМАХ БМВ еще кто то чтото выпускает?
Виктор-Вишня писал(а):

оставил-то тоже себе поди не за *** собачий?

абсолютно бесплатно. совершенно. так бывает.
Виктор-Вишня писал(а):

да и продал -т.к. уже ушатанная была -отсюда и "куета" как ты говоришь!(просто предполагаю -ездил на в свое время новой служебной, потом тебе ее оставили-так было?

пробег был по 50км. машины были АБСОЛЮТНО НОВЫЕ.
XTC
Иван_aka_Gaiver писал(а):

блин... вишня. НА ПЛАТФОРМАХ БМВ еще кто то чтото выпускает?



А Ролс-Ройс разве не? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы