Страница 3 из 9
Тоха Купчинский
тоже что ли взять какую-нить такую под влиянием общественности для ковыряния и катания в свободное время для души Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

тоже что ли взять какую-нить такую под влиянием общественности для ковыряния и катания в свободное время для души Smile


Тоха, ты уже зассал х5 брать, отойди в сторонку с жопелем Smile
Тоха Купчинский
hehe всё всё ухожу, а то чувствую засрем хорошую тему
shubin81
чОткомобиль....прям синдром какой то пошел.
shubin81
Тоха Купчинский писал(а):

hehe всё всё ухожу, а то чувствую засрем хорошую тему



як же ж не засрем то ?? ты далеко то неуходи.
Bossman
Цитата:

а чего все фотки на помойках каких-то сделаны?


Это детские площадки в архнгельске.
maxred
Bossman писал(а):

Цитата:

а чего все фотки на помойках каких-то сделаны?


Это детские площадки в архнгельске.


Архангельские дети настолько суровы
Johann Halter
хороша... почему горит лампочко абс вам расскажет сканер. реснички в топку. lol1
Bossman
Нормальный машын! Я думал хуже будет, в голодный год если что фары продашь и машину по частям, голодать не будешь Wink
MEPHI_Aahz
270 тысяч.

нехороший человек, завидую.
D_r_i_v_e
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему горит лампочко абс вам расскажет сканер



Он сказал что менялся блок АБС и типа горит из-за датчиков которые на колодках или где они там.

Уже 260 тыр. Только что опять лазил в ней.
Надо красить капот и крыло(вмятинки) - 10 тыр где-то.
Фары стоят от рестайла передние и задние заделаны под америкоса(красный поворотник)....родные дорестайлинговые тоже имеются в наличии.
Диски на фотке видно...итальянские какие-то. Зимняя резина нормуль, летней нету ((
Говорит что ремонт АКПП был 10 тыр назад...отдал за него 56 тыр. Сейчас пробег 210 тысяч.
По движку...покатался, погазовал работает ровно...выпуск какой-то спортивный...гудик прикольно.
Стук идет говорит от шаровой...но верить нельзя. Вроде гудит один ступичный.

На этой неделе погоню на диагностику...подскажите чего проверять...а то я в этих бумерах ноль?????!!!! И скока по деньгам встанет???!
Муса Джалиль
D_r_i_v_e писал(а):

подскажите чего проверять...а то я в этих бумерах ноль???


Проверь кошелек, есть ли там запасы бабла на непредвиденные траты?
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Проверь кошелек, есть ли там запасы бабла на непредвиденные траты?


Старикан, а ты скептически настроен.

Ну вложит он деньжат. Я не думаю, что можно влететь на крупную сумму (поясню что такое крупная сумма - свыше 200 000 рублей за год или 20 000км), особенно если жмотиться и менять по принципу "совсем пора".
Pardon

Меня лично парит рост цен на бензин и расход под 20л/100км... Налог в Мск 15 000 рублей/год - жаль, ну и х.р бы с ним. Но еще разница по топливу около 50 000 рублей за год набегает... + обслуга от ста тысяч. Уже задумываешься а оно надо? В сумме траты на ремонт пожалуй, перешибают траты за счет падения "нового сида" (С) в цене ROFL
F1
maxred писал(а):

ДА ну как сказать, думаю за те же 250 продать не проблема, ибо это даже дешевле приоры. http://cars.auto.ru/cars/used/bmw/5er/?currency_key=RUR&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=1998&year[2]=1998&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0&available_key=&m[]=4117


"...Комфортный, семейный экономичный автомобиль......." 63 63 63
shubin81
MEPHI_Aahz
кто тебе сказал про 20 л/100 км ?? тут вроде по результатам баталий сошлись на 11. если жарить типа 14-15. и типа на мерине ЭС даже дядечка один фотки давал что тот кушает 17.5 л. отсюда косвенно сделали вывод что Ха 5-й не больше 20-ки поедает...впрочем я в эти циферги всеравно неповерил ибо люди видимо просто тапок не продавливали.
так что скептически отчасти настроен и ты.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

что Ха 5-й не больше 20-ки поедает


так и есть. 523 ест 13-14 по городу.
McRae
Johann Halter
Цитата:

впрочем я в эти циферги всеравно неповерил ибо люди видимо просто тапок не продавливали.

может на холостом вообще работал мотор? тебе показывают фотки показаний БК а ты ка болван уперся - НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!... ну не верь... supercool
D_r_i_v_e
Кароче облом с машинкой.......(((

Позвонил знакомому пареньку из сервиса...ему недавно этот бумер пригоняли...у него проблемы с электрикой(АБС горит....я писал)...кароче машинка горела...пожарчик был в моторном отсеке. Электронику делать надо...кароче паренек сказал НЕ ВЗДУМАЙ ее брать...мля обидно...такой аппаратик за такие деньги....
У него кстати двиг на холостых очень слышно!!! По ходу шумка выгорела.
McRae
халявы не бывает...
Johann Halter
пожарчик это нехорошо. nea
Bossman
ЭЭЭ абыдна cry
Johann Halter
имхо если брать чтот онадо искать в верхнем ценовом диапазоне. е 39 за 500-600 примерно.
D_r_i_v_e
Тут паренек щаз высказал предположение...помните говорил про мятый капот...дак вот скорее всего пожарники вскрывали. Т.к. фары целые а капот много где помят...особенно покоцано в ноздрях.
neprezent
А если из-за этого косяка с электрикой попытаться сбить цену по максимуму, а потом поменять всю проводку под капотом? Ну чтобы быть уверенным...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы