Страница 3 из 3
Serge!
wega писал(а):


Это все п..здешь. Гидрач это классная вещь. Руль чувствуется также как и на девятке. Более того руль всегда крутиться с одиноковам усилием, хоть на льду хоть на асфальте, хоть на скорости за 140. Все действия предсказуемы..


Внатуре красота - на 140 руль крутится так же легко, как на льду. supercool
wega
Serge! писал(а):

wega писал(а):


Это все п..здешь. Гидрач это классная вещь. Руль чувствуется также как и на девятке. Более того руль всегда крутиться с одиноковам усилием, хоть на льду хоть на асфальте, хоть на скорости за 140. Все действия предсказуемы..


Внатуре красота - на 140 руль крутится так же легко, как на льду. supercool



Он всегда крутиться с усилием! Скажем на 09 на льду руль крутиться легче чем с ГУР. И на 140кмч руль на 09 крутиться легче чем с уменя с ГУРом. В том то и прикол - когда едешь по трассе руль случайно не мотанешь...Он такой тяжеленький, очень класное ощущение... Без ГУРа это просто самоубийство ездить - тесть недавно на 21114 с ГУРом колесо разорвал на трассе, так даже не почувствовал..Потом зато услышал. А без гура развернуло его нехило...
pavly6ka
ты не много не прав, лишний раз рамсить на людей не зная их не льзя nea , он до этого на отцовой 10-ке гонял без всяких ништяков. так что я думаю это было его субъективным осщущением, сейчас на такое не жалуется всё ок!
Serge!
wega писал(а):


...
Руль чувствуется также как и на девятке.
...
Более того руль всегда крутиться с одиноковам усилием, хоть на льду хоть на асфальте, хоть на скорости за 140.
...
Скажем на 09 на льду руль крутиться легче чем с ГУР.
...
И на 140кмч руль на 09 крутиться легче чем с уменя с ГУРом.
...Он такой тяжеленький, очень класное ощущение...


подозреваемый путается в показаниях.
wega писал(а):

Без ГУРа это просто самоубийство ездить


А это ваще в цитатнег! supercool
wega
Serge! писал(а):

wega писал(а):


...
Руль чувствуется также как и на девятке.
...
Более того руль всегда крутиться с одиноковам усилием, хоть на льду хоть на асфальте, хоть на скорости за 140.
...
Скажем на 09 на льду руль крутиться легче чем с ГУР.
...
И на 140кмч руль на 09 крутиться легче чем с уменя с ГУРом.
...Он такой тяжеленький, очень класное ощущение...


подозреваемый путается в показаниях.
wega писал(а):

Без ГУРа это просто самоубийство ездить


А это ваще в цитатнег! supercool



А в чем проблема не понял? Типа - у кого есть гидрач снимайте его нафиг..й! Он не нужен!

С гидрачем ездил? Еслиб поездил, то не говорил чушь.... Да без ГУРа это небезопасно ездить. Если на 09 на трассе лопнет колесо - слетаешь нахаляву в Кувейт! А если машина с ГУРом , он не даст машине мотануться.... А рейка с ГУРом короткая 2.8 оборота всего, и когда надо быстро вырулить или объехать препятствие на машине без ГУРа ты просто не успеишь руль крутануть, перехватываться придется!
Serge!
wega писал(а):

Serge! писал(а):

wega писал(а):


...
Руль чувствуется также как и на девятке.
...
Более того руль всегда крутиться с одиноковам усилием, хоть на льду хоть на асфальте, хоть на скорости за 140.
...
Скажем на 09 на льду руль крутиться легче чем с ГУР.
...
И на 140кмч руль на 09 крутиться легче чем с уменя с ГУРом.
...Он такой тяжеленький, очень класное ощущение...


подозреваемый путается в показаниях.
wega писал(а):

Без ГУРа это просто самоубийство ездить


А это ваще в цитатнег! supercool



А в чем проблема не понял? Типа - у кого есть гидрач снимайте его нафиг..й! Он не нужен!


Я такого не говорил и не собираюсь, а вот ты всех владельцев машин без усилка автоматом записал в камикадзе.
Цитата:


С гидрачем ездил? Еслиб поездил, то не говорил чушь.... Да без ГУРа это небезопасно ездить. Если на 09 на трассе лопнет колесо - слетаешь нахаляву в Кувейт! А если машина с ГУРом , он не даст машине мотануться....


Да-да, гур сам подрулит, подкачает на ходу колесо и вызовет 112 Smile
Цитата:


А рейка с ГУРом короткая 2.8 оборота всего, и когда надо быстро вырулить или объехать препятствие на машине без ГУРа ты просто не успеишь руль крутануть, перехватываться придется!


Рейка короче это гуд, я об том и говорю. А вот неотключаемый на скорости усилитель не есть гуд.
wega
[quote="Serge!"]
wega писал(а):


...
подозреваемый путается в показаниях.



Я тебе говорю руль на льду на девятке если рейка нормальная, очень легко крутить, а на асфальте х..р провернешь.. На машине с ГУРом - одинаковое усилие что на льду, на на трассе , что на асфальте, но оно немного ТЯЖЕЛЕЕ чем на 09 когда руль на льду крутишь!!!! Говорю - с гуром руль тяжеленький такой...Потяжелее чем на приоре с ЭУРом.. Услилие всегда на руле есть, небольшое. А на льду на 09 нет вообще, или когда морда на 09 на козлах стоит- усилия нет..А вот если десятку с ГУРом на козлы поставить и завести- услилие на руле будет небольшое! И еще когда по кочкарям скачешь на руль НИЧЕГО не передается! Рейка демпфирует все удары! А рулится машина с гуром лучше чем 09!!! А вам говорб, т.к. у меня 09! И гидрач на десятку сам ставил. И приора у отца с ЭУром есть. Так стравнения мои - так сказать очень объективный даже.. Плюс ЭУра в том что ремень генератора менять легче..
wega
[quote="Serge!"][quote="wega"][quote="Serge!"]
wega писал(а):


...
А вот неотключаемый на скорости усилитель не есть гуд.



Неспорю. Я вообще конечно взял с ЭУРом.Т.к. приора с ГУРом будет без климата..
Самое класное это - рейка с переменным шагом. Или активный руль. Это когда на стоянке 2.5 оборота, а на трассе 3.9
wega
[quote="Serge!"][quote="wega"][quote="Serge!"][quote="wega"]
...

Да-да, гур сам подрулит, подкачает на ходу колесо и вызовет 112 Smile
Цитата:


.



Он не даст машине мотануться... Я тебе по делу, а ты фигню всякую... Я говорю как есть.. Шутки не по делу.
Serge!
wega писал(а):


Самое класное это - рейка с переменным шагом


Вот тут +1. Простенько и практично.
wega писал(а):


Я тебе по делу, а ты фигню всякую...


Перечитай свои же посты скопипостенные мной - ты сам себе противоречишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы