Страница 3 из 3

Если не видно разницы...

  • Шильдик Ауди на Калину и не будет разницы![ 10 ]22%
  • Нееее... У них диски разные[ 7 ]15%
  • А еще у Ауди бампер некрашенный![ 9 ]20%
  • Шо это?![ 18 ]40%
Всего голосов: 44
Limon
Виктор-Вишня
Я там сказал что когда еду в приоре то ощущаю себя не хуже чем если бы я ехал в ауди
Серго К.
Limon писал(а):

Виктор-Вишня
Я там сказал что когда еду в приоре то ощущаю себя не хуже чем если бы я ехал в ауди



Думаю после аварии ты можешь смело сказать, что в Приоре ты чувствуешь себя значительно лучше чем в Ауди - ведь потери не так велики...

Извини, это не черный юмор, это так оно и есть...
Sdesi
А чо песта Приоре? wwow
Skiff
А2 какая то эмо машина походу...глазки такие грустные Smile
Виктор-Вишня
Sdesi писал(а):

А чо песта Приоре?


Ну так тема-то где-то в курилке есть -"разбилимашину" вроде так..-там лимону в жопу заипенили вообщем песта приоре -если только на продажу делать...
Sdesi
Виктор-Вишня писал(а):

Ну так тема-то где-то в курилке есть -"разбилимашину" вроде так..-там лимону в жопу заипенили вообщем песта приоре -если только на продажу делать...




Хм.... как много интересного я пропустил за время отсутствия....

а как можно Приоре которая нибуя не тормозит - въехать в жопу? Мож Лимон заднюю воткнул вместо первой в светофорных гонках?
Виктор-Вишня
Sdesi писал(а):

Хм.... как много интересного я пропустил за время отсутствия....

а как можно Приоре которая нибуя не тормозит - въехать в жопу? Мож Лимон заднюю воткнул вместо первой в светофорных гонках?


да не..там хз - че и как было но вроде как либо он подставился -резко перестроился с нулевой скорости перед летящим авто, либо тот ,кто лимону в жопу въехал -спал - и тупо въехал в жопу...-я так толком и не понял -каким макаром все было...
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

Sdesi писал(а):

Хм.... как много интересного я пропустил за время отсутствия....

а как можно Приоре которая нибуя не тормозит - въехать в жопу? Мож Лимон заднюю воткнул вместо первой в светофорных гонках?


да не..там хз - че и как было но вроде как либо он подставился -резко перестроился с нулевой скорости перед летящим авто, либо тот ,кто лимону в жопу въехал -спал - и тупо въехал в жопу...-я так толком и не понял -каким макаром все было...



Чего с приорой то было потом? Фотки есть? Я Калину после такой аварии видел (тойота в зад въехала на 60, все 5 в салоне ни царапинки)
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Чего с приорой то было потом? Фотки есть? Я Калину после такой аварии видел (тойота в зад въехала на 60, все 5 в салоне ни царапинки)


Ну в той теме и фотки есть...только там фотки -как будто лимон из под полы фоткал, или боялся,что у него местная гопота фотик отберет -поэтому особо фотиком не светил...
несколько фоток -ни одной так сказать в полный рост нету - кусками какими-то децельными......-и вопрос -мол можно ли че-нить с этим сделать?
Sdesi
Surbet писал(а):

Я Калину после такой аварии видел (тойота в зад въехала на 60, все 5 в салоне ни царапинки)




Мне в Меган стоячий 41-й влетел на 40км/ч - у меня с виду тока царапины на бампере номер в трубочку и рамка под номером аннигилировалась - а Москвич в хлам... hehe
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

Surbet писал(а):

Чего с приорой то было потом? Фотки есть? Я Калину после такой аварии видел (тойота в зад въехала на 60, все 5 в салоне ни царапинки)


Ну в той теме и фотки есть...только там фотки -как будто лимон из под полы фоткал, или боялся,что у него местная гопота фотик отберет -поэтому особо фотиком не светил...
несколько фоток -ни одной так сказать в полный рост нету - кусками какими-то децельными......-и вопрос -мол можно ли че-нить с этим сделать?



63

Sdesi писал(а):

Surbet писал(а):

Я Калину после такой аварии видел (тойота в зад въехала на 60, все 5 в салоне ни царапинки)




Мне в Меган стоячий 41-й влетел на 40км/ч - у меня с виду тока царапины на бампере номер в трубочку и рамка под номером аннигилировалась - а Москвич в хлам... hehe



lol1 так Меган не Калина!
humans
отцу в восьмерку форд сзади въехал, на бампере царапина а у форда вся морда разбита была
Серго К.
humans писал(а):

отцу в восьмерку форд сзади въехал, на бампере царапина а у форда вся морда разбита была



Меня, когда ехал на Опеле Синтра, СААБ в зад догнал - у него вся морда всмятку - чуть чуть до радиатора не хватило, а у меня только колпачок пластмассовый сломался... На фаркопе;)
El Dron
сопсно жепа и должна быть крепче переда, если упроситить, то конструктивно жепа это коробочка, а перед это рамка.
зы сапж- шляпа.
inter
Limon писал(а):

Нифига не похожи


"Нееее... У них диски разные" pst
Alex M 45
Я как-то на 93-й одновременно с Ауди на один ряд с разных сторон перестроились. Мое заднее колесо с его передним встретились. У меня только краска слегка (не до металла) поцарапалась, а с его алюминиевого крыла стальным диском колеса стружка снялась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы