Страница 3 из 4
Atrox
Дениська писал(а):

слава богу обошлось...



Чего обошлось то? Загубила эта сучка драная две жизни... где чего обошлось то?

А больше всего взбесила фраза по ТВ: " не известны пока причины произошедшего... "
МЛЯ! Да неужели все на столько отупели то? Эта тупичка и есть причина!!!
А виновата не она, а те пидерасты, которые ей права и автомобиль дали!

.
V1T
Atrox писал(а):

А больше всего взбесила фраза по ТВ: " не известны пока причины произошедшего... "


я слышал в новостях, что баба педали перепутала - газ-тормоз
Atrox
V1T писал(а):

я слышал в новостях, что баба педали перепутала - газ-тормоз



И ведь куй расстреляют тех пидерастов, которые ей права и автомобиль купили...

.
Айдар M
норм да Идешь и разговариваешь и тут БАЦ и ты уже в больнице очнулся. vfac
Шилов
Holz писал(а):

ТИМУP писал(а):Holz писал(а):DerDen писал(а):Holz писал(а):Я надеюсь, суд будет скорым и справедливым.



дед бля ты в сказки веришь до сих пор?



В справедливость верю. Задрали уже эти слуги и их мажорня!



вот и дело в том что в справедливость только верить можно, но толку от этого ноль



уроды, и веть бля опять отмажут

Хрен знает. Мусара, который на переходе сбил, посадили вроде и ещё кого-то. Не помню, краем уха слышал, что вроде, по последним делам по ДТП присел народ. Жаль не обладаю точной информацией. Но верю, что это правда. А иначе как жить, если уже ни во что не верить?



два года условно или трешку поселений - это ниочем.

да куй знает как жить в таком бардаке, хотя возможно с верой во что-то легче
Moggucci
Матреха писал(а):

да что говорить...год назад на дмитровском мосту мудило один сбил девушку...передо мной было машин 10-но я видел так как стоял внизу моста-никто не остановился....только я и парень с дагестанскими номерами перекрыли 2 полосы.....здец все проезжали и смотрели как на цирк...противно...девушка отделалась легкими ушибами...
а дагестанец поехал догонять обидчика..че закончилось хз



А потом говорят, кавказцы плохие, русские хорошие!
Atrox
Moggucci писал(а):

А потом говорят, кавказцы плохие, русские хорошие!



Ты еще про автомобили скажи, вот типа импортные больше сбивают, а нашемарки сбивают меньше. hehe

.
Moggucci
Atrox, пруль действительно более опасен.
Snejno 010
Moggucci писал(а):

Atrox, пруль действительно более опасен.



+1, правда в ситуации когда за рулем простите вот такая пи...да, я думаю и левый руль не панацея.
lexmak
Жаль что одна из девушек умерла.
Айдар M
2 педали газ и тормоз уже страшно=) на механике не так все равно поедет мафинко при нажатии газ в пол, с учетом что передача повышенная.
sergik
Блин че за народ у нас такой бездушный ну как так можно, но все же не весь такой, как то зимой передо мной машинка в кувет на жд пути кувыркнулась, так после меня пять машин остановились и все побежали вытащили псотрадавших потом еще машину с путей стаскивали
Sany_Omsk
Айдар M писал(а):

норм да Идешь и разговариваешь и тут БАЦ и ты уже в больнице очнулся. vfac


Одна уже не очнулась cry
Айдар M
ппц. вот девка попала. наверное выепывалась ездия по путям!
svd
Вы че какой суд нах?
Она дочка главы местной избирательной комисссии!
Вы еще наивные усомнитесь в победе единой россии на выборах 63
Ниче ей не будет.Максимум это условка.
Otto Frija
Пора создавать профильную "Доску почета" тех, кто отмазался.
Atrox
"Доску почета" имхо не стоит, и так не весело никуя... nea

.
Язычник
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.az%2Fnews.php%3Fid%3D25135
Цитата: Людмила Шавенкова , председатель Избиркома Иркутской области , считает, что ее дочь "просто кинули на растерзание, потому что она дочь политика".

Что мама, что дочка. Обе сучки.
Язычник
lexmak


А сцуко не пристегивалась hehe hehe hehe

Подухой по харе славила.

МаЛО supercool
wraithik
Судя по скорости на камере, если там не замедленная съемка, то скорость залета на тротуар не выше 30-40км/ч.
Скорее всего за рельс цепенулась на дороге или в яму попала и вышвырнуло с дороги. А ездить толком не умеет.
Так что баба виновата в том что сбила двух людей + неоказание первой помощи (не дословно). За это она сядет.
А борзой езды там не видно. Истерию зря нагоняют. Так же стоит посадить всех кто прошел мимо. Они не лучше этой бабы, а воможно и хуже. У нее шок по любому. Я когда в ДТП попал то вышел и ржать стал. Вышел - никуя не понимаю, просто весело епта. Потом отпустило. Сразу тоже не подумал идти помощь оказывать, хотя и не кому ее там оказывать было.
DAI
svd писал(а):

Вы че какой суд нах?
Она дочка главы местной избирательной комисссии!
Вы еще наивные усомнитесь в победе единой россии на выборах 63
Ниче ей не будет.Максимум это условка.



Свободы скорее всего лишат. Судя по видео и с учетом последней информации из СМИ возможно происшествие квалифицировать по 3 ст. УК РФ.

1. 264 ч.3. Виновное совершение ДТП повлекшее по неосторожности смерть одного человека.
2. 264 ч.1. Виновное совершение ДТП повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью (надеюсь вторая потерпевшая выживет и не пройдется переквалифицировать в по более тяжкой 5 части.)
3. 125-я. Оставление в опасности.

п. 3 Сомнителен, поскольку она сама пострадала. Там понапишут и сотрясение мозга от хлопка подушки. Может статься так что из-за полученной травмы по голове, она не могла осознавать адекватно происшедшее и оказать помощь потерпевшим.
Но мое мнение, что свободы надо лишать. Ибо на лицо общественная опасность данной дамочки. Ладно не справилась с управлением, с кем не бывает. Погибли люди, ответит. Тут все понятно. Но вот ее поведение после ДТП!? Поведи она себя по другому, если бы бросилась к потерпевшим, первой бы в скорую позвонила и вообще бы проявила "деятельное раскаяние" не было бы так печально. И общественность не так бы была возмущена.

«Заю» же лишили, у мне предки покруче вроде были.
Вывод. Если Событие попала в СМИ, то неотвратимости наказания не избежать.
Язычник
wraithik писал(а):

За это она сядет.


Ну это вряд ли. Не забываем про мамашу.
Язычник
DAI писал(а):

«Заю» же лишили,


Эт хто?
wraithik
Sany_Omsk писал(а):

Ведь это так не сложно тупо позвонить в скорую и оказать первую мед. помощь. Ведь у водителей есть аптечки. Ну тупо остановить хотя-бы кровепотерю


Саша, я бы тебе не советовал лезть туда с жгутами и т.д. в том случае когда люди сильно поломанные. Одно не ловкое движение и ты убьешь человека. И по нашим законам (по не нашим кажись тоже) ты будешь убийцей по не осторожности. Так что первая помощь в данном случает это 03 и точка.
Саш, а если ты не дай бог собьешь человека на зебре, тебе сколько дать? Или колесо лопнет и вкинет на тротуар и двоих снесешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы