Страница 3 из 10
realist
Цитата:

В ГИБДД заявляют, что причиной многокилометровых пробок в Москве является несвоевременный и неточный прогноз погоды



http://gazeta.ru/news/lastnews/2009/12/07/n_1432996.shtml

ну, разумеееееется))))
svd
KarapuZ писал(а):

KarapuZ


На МКАД не суйся.С запада на север кабздец все стоит.
vovan064
у нас то как хорошо, спокойно доехал, помыл машинку, поставил в гараж, дошел (2 минуты) до дома, сижу на балконе, снег идет... красиво....
ну нах эту Москву....
lexmak
Пробки по тому что снег не чистят, а не чистят так как пробки и уборочной технике не проехать. 63 63 63

Убится нах hehe
grehov
Да, весело вам там... шо песец... посмотрел Камеры - пара направлений более -менее едет... хорошо, что у нас весь город из края в край - 20км... Smile
Чего только не вытерпешь ради большой московской зарплаты.
На стульях - жестко спать.

23:45. 9 баллов. Поехал я домой.

PS. лужкова - прародителя транспортного коллапса - на бутерброд! gpn
grehov писал(а):

Да, весело вам там... шо песец... посмотрел Камеры - пара направлений более -менее едет... хорошо, что у нас весь город из края в край - 20км.


Весело, когда в кольцо, окружностью в 108км - впихнут все население Беларуси. cry
grehov
KarapuZ писал(а):

grehov писал(а):

Да, весело вам там... шо песец... посмотрел Камеры - пара направлений более -менее едет... хорошо, что у нас весь город из края в край - 20км.


Весело, когда в кольцо, окружностью в 108км - впихнут все население Беларуси. cry


да, или треть нашей незалежной... Smile у меня братан младший в Мск родился, раньше вроде был закон, шо родившимся в Мск автоматом российское гражданство давали... щас есть еще такое?? а то понаедем тогда тоже к вам!!! я в Орехово-Борисово 4 года прожил, в садик ходил - неплохо так было Good
svd
KarapuZ писал(а):

23:45. 9 баллов. Поехал я домой


63 Ноутик с собой возьми!
Будешь нам тут репортаж из пробки по йоте передавать 63
Наверняка еще че нибудь новое про лужка в пробке сочинишь hehe
Тимыч
8 баллов, пошло на спад
Anhel
мля , я кажеца заболел. вот вам метро, пару дней ездил. 38 ппц
Skiff
Стало быть масочку зря одевал...
poliman
скиньте слайды чтоли..
Johann Halter
lexmak писал(а):

Пробки по тому что снег не чистят,


не поэтому... пробки потмоу что машин докуя слишком. и чуть где застопорится и писдес - все встает колом. далье буде только хуже...
Sensas
завтра полегче будет) еще бы морозы вдарили ниже -25, тогда вообще красота)) правда в метро завтра фарш будет из вагонов лезть
Thomas
Посмотрел новости, пипец как у вас классно тоже сцук снега охота, только что-то все там бьются не по детски cry cry но это все фигня по сравнению со снегом, ну-ка Машкве делитесь hehe hehe
Johann Halter
Thomas-44 писал(а):

только что-то все там бьются не по детски


масса долбоепов за рулем кредитных помоек.. каждому лохопету и домохозяйке по автокоробке...! ура товарищи...
MINOGUS
форум чото косячит

Последний раз редактировалось: MINOGUS (08 Декабря 2009 02:09), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
vovan064
Во Владике покруче:
XTC
Гы-гы, за полчаса до дома доехал...
Пипец, тачан не разгоняется и не тормозит, все ползут 40км/ч...
Купить что-ли зимнюю резину? Или уже не поможет?
КАРАСЬ
это потомушта замкадышы и прочая быдлолимита понаехала!
Всех в сибирские гулаги рыть уран скоро отправят и дороги будут свободные!
Anhel
Skiff писал(а):

Стало быть масочку зря одевал...

не одевал!!! вот и зря.. нажрался таблеток, коробку картошки, зеленый чай, мож павезет?..
Skiff
Цитата:

А я от Беговой до Динамо ехал два часа! - дозвонился в редакцию москвич Олег Павлов. - Кошмар, выехал в 19.30, а приехал в 21.30! Хотя тут езды на 15 минут от силы. В итоге опоздал на встречу.



Мля...а походы пешком совсем отменили? За 40 минут дошел бы... Вот из за таких короткопробежников наверное и дохрена машин...

Писец мля...опаздывает на встречу, а о том, что дойти пешим можно, даже не подумал походу...
Skiff
Anhel писал(а):

Skiff писал(а):

Стало быть масочку зря одевал...

не одевал!!! вот и зря.. нажрался таблеток, коробку картошки, зеленый чай, мож павезет?..



Врят ли...тебе хана.
Возьми кредит тыщь 100 баксов и раздай лоловцам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы