Страница 3 из 4
Dark_Angel
Nazdar
Аааа, точно.
pupus
Жмурки культовый фильм, а тарантина так понты босячьи.. чиста для поднятия своего я, как же ведь тарантина supercool
Шилов
ищо у нас "На игре" снимали, фильмец конечно так себе
603
Moggucci писал(а):

603...
Бумер кстати тоже поздно посмотрел, года через два, когда бум прошел. Фильм очень понравился. Прекрасная игра, и правда жизни. Что мусора, что бандиты - одно говно. И те, и те - ублюдки.

еще раз повторюсь что фильм хорош хотя бы тем что каждый для себя в нем что-то нашел...

повторюсь что я нашел в нем притчу "о дороге в никуда" о том что люди сами себя обрекли и все к чему они прикасаются тоже начинает увядать... тоскливое такое... вроде не дураки и не трусы а не свернуть...

ты увидел другое... ну что ж на то мы и разные люди...

мне в этом плане очень Смешарики нравятся - в каждой серии (кроме последних - выдыхаться что-то они начали) - отличная притча...


Moggucci писал(а):

Еще раз могу повторить - игра Дюжева говно.


ты вроде компьютерщик? тебя не возмущает что большинство неспециалистов считает компьютерщиков бездельниками и пивными алкоголиками?
Шилов
603 писал(а):

еще раз повторюсь что фильм хорош хотя бы тем что каждый для себя в нем что-то нашел...

повторюсь что я нашел в нем притчу "о дороге в никуда" о том что люди сами себя обрекли и все к чему они прикасаются тоже начинает увядать... тоскливое такое... вроде не дураки и не трусы а не свернуть...



именно это и хотели показать создатели фильма, во второй части это кстати лучше видно
603
ТИМУP писал(а):

603 писал(а):

еще раз повторюсь что фильм хорош хотя бы тем что каждый для себя в нем что-то нашел...

повторюсь что я нашел в нем притчу "о дороге в никуда" о том что люди сами себя обрекли и все к чему они прикасаются тоже начинает увядать... тоскливое такое... вроде не дураки и не трусы а не свернуть...

именно это и хотели показать создатели фильма

ой-ой...
не торопись с выводами...
это мы с тобой ЭТО увидели... другие увидели другое...
кто-то поумнее нас с тобой возможно увидел что-то глубже

искусство оно тем и хорошо что многослойное...
Шилов
603 писал(а):

ТИМУP писал(а):
603 писал(а):
еще раз повторюсь что фильм хорош хотя бы тем что каждый для себя в нем что-то нашел...

повторюсь что я нашел в нем притчу "о дороге в никуда" о том что люди сами себя обрекли и все к чему они прикасаются тоже начинает увядать... тоскливое такое... вроде не дураки и не трусы а не свернуть...
именно это и хотели показать создатели фильма
ой-ой...
не торопись с выводами...
это мы с тобой ЭТО увидели...



да вроде режиссер на эту тему где то рассказывал
Johann Halter
жмурки - офигенный фильм. просто глум на 90-е.... бригада - сопли, но снятые хорошо, бумер - очень ПРАВДИВЫЙ фильм. ОЧЕНЬ. потму и обосрался бумер2, что стал сопливо-убогим.
cdrawn
ildar83 писал(а):

а что все стреляете?!!! lol1



Сцена с Кабаном около макдака - это вообще супер. Актер, который Кабана играет - появился на 3 минуты, а как сыграл! А ведь он не только бандюков - он и опера играл, и просто деревенских... все-таки - есть у нас еще актеры!

В этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=EUmJGNq__zc на 2:34 он так задумался - полный отпад! Very Happy Very Happy Very Happy
Johann Halter
cdrawn писал(а):

а 2:34 он так задумался - полный отпад!


шикарно просто.... rlzz "а помнишь как мы белозерских замочили?" 63
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

cdrawn писал(а):
а 2:34 он так задумался - полный отпад!

шикарно просто.... rlzz "а помнишь как мы белозерских замочили?" 63



кстати смешно смотрится "бандитский" фильм снятый в НН
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

cdrawn писал(а):
а 2:34 он так задумался - полный отпад!

шикарно просто.... rlzz "а помнишь как мы белозерских замочили?" 63



кстати смешно смотрится "бандитский" фильм снятый в НН

почему?
shubin81
жопой чуял что вчера он шел по рентв. но ненашел в тв-программе. а он всетаки шел.
S597SMRUS
Anhel писал(а):

нижний неузнал. село селом


а оно и есть -село.Город ток на окраинах hehe 63
никогда НиНо не нравился Pardon
То ли дело Питер, Новосиб, Пермь, а НиНо cry
Acquirer
Пойду посмотрю что ли в 1080...
FilmFilmFilm
дюжев тоже отлично с играет Good
ThomasMoose
вчера 2 раза посмотрел, сегодня ещё разок. классный фильм.
теорию запоя ещё готов смотреть бесконечно.
El Dron
сморел без щенячего восторга, но местами улыбало.
ИМХО местами черезчур причесаный и притянутый за уши сужед и персонажи, адын "эфейоп" чего стоит- что это, реверанс хулливуду? Unknown
dezruptor
El Dron писал(а):

сморел без щенячего восторга, но местами улыбало.
ИМХО местами черезчур причесаный и притянутый за уши сужед и персонажи, адын "эфейоп" чего стоит- что это, реверанс хулливуду?


Это стеб 63
Пародия на голливуд и всякие бумеры.
El Dron
dezruptor писал(а):

Это стеб
Пародия на голливуд и всякие бумеры.


стеб и пародею на бумера etc, а-ля кетано-тарантино, уловил. но "нелья впихнуть невпихуемое", т.е. чтоб было отчаяно весело и мене, и кому сча 16-20, и прочим амерам.
сопсно лейтмотив "90е" нихрена не чуйствуцется, так, бродят ряжаные. какие нах, спаркс, какие ушатаные в то время бумеры?
где 09-99, кетайские спортивные костюмы, казаченко и дюна с муромовым? cry
Johann Halter
El Dron писал(а):

какие ушатаные в то время бумеры?


этому 34 было в то время года 3.. и ездили на нем весьма уважаемые люди.
El Dron писал(а):

где 09-99, кетайские спортивные костюмы,

где мои 17 лет? cry
Moggucci
603 писал(а):


Moggucci писал(а):

Еще раз могу повторить - игра Дюжева говно.


ты вроде компьютерщик? тебя не возмущает что большинство неспециалистов считает компьютерщиков бездельниками и пивными алкоголиками?



Shocked
ROFL

Нет. Видимо поэтому не смущает абсолютно ROFL

Я считаю "компьютерщиков" самонадеянными дураками. Гонора очень много, обладают повышенной конфликтностью, низкой коммуникабельностью, не умеют решать поставленные задачи в срок, часто решая одну проблему генерируют новых 10... Да что я вам говорю, посмотрите на Вадю или Раттла... ROFL
Но! Есть единицы действительно адекватных и умных людей среди "компьютерщиков".
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бумер - очень ПРАВДИВЫЙ фильм. ОЧЕНЬ. потму и обосрался бумер2, что стал сопливо-убогим.



+1000000000000
Moggucci
603 писал(а):


кто-то поумнее нас с тобой возможно увидел что-то глубже



Самокритика радует, еще не запущенный случай... Хотя серьезные симптомы есть.
Darth
Бумер гуд
Бригада снята хорошо и качественно, хотя и сопли\
Жмурки - я уже говорил

Жмурки типа культовый, а Чтиво это студенческая короткометражка что ли пилять? Я пацталом 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы