Страница 3 из 3

Банить?

  • Банить нафиг[ 29 ]34%
  • Не банить них[ 40 ]47%
  • Йа алень с приорой[ 15 ]17%
Всего голосов: 84
xelf
DerDen писал(а):

xelf писал(а):

Отменить модерирование курилки!


bboyan



бл..., зачем я второй пункт дописал pst pst pst
realist
читаю и глаза на лоб лезут - про попов не надо, про смерть не надо... Если лично вам такие темы не нравятся - зачем же в них заходить? если петросян с дубиной реговицкой идут по ТВ, вы же не говорите - их надо запретить, вы канал переключаете. А чем форум отличается? а уж какие-то запреты в курилке - это вообще нонсенс. это КУРИЛКА. кто хочет - тот то и лепит в рамках правил форума! Представьте, что будет дальше: допустим, попов запретили обсуждать. потом кто-то напишет и скажет - это не про попов, это про религию. Будет новое голосование, все скажут:"запретить про религию". Опять напишут, и скажут - это не религия, это уже философия! и т.д. и в результате в курилке ничего нельзя будет обсуждать, потому что всегда найдутся люди, которым не нравится хоть какая-нибудь тема... Такие предложения - ИМХО - УТОПИЯ.
Марат
realist, мне кажется, ты немного не там акценты расставил. Вопрос не в запрещении, а в том, чтобы этому придать некоторую упорядочность.
Geneve
Умер выжимной- в бан на месяц!
Умерла КПП - в бан на два месяца!!!
Умер двигатель- в бан пожизненно!!!!

Нечего нам тут настроение портить Wink
xelf
Если сделать возможным создавать только 1 тему в день - народ подумает тратить или нет на всякие баяны и прочую хрень свои лулзы.

И еще сделать не более 10 публичных сообщений в день! Тогда флуда ваще не будет - только объемные, аргументированные тексты.

И еще - появился в пьяном виде - бан на 3 месяца или штраф - создать 100 тем "калина - моя машина".
rg-45
xelf
Good ЛОЛ закрывается pst
poliman
Александдр писал(а):

DAI писал(а):
DerDen писал(а):
нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях

Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...

Плюсану.


я тоже новости не смотрю, о происходяшем в мире узнаю тут.
rg-45
poliman писал(а):

я тоже новости не смотрю


напиши степашке с хрюшей,чтоб новостную рубрику ввели ROFL
S597SMRUS
Chud писал(а):

Да создать отдельную ветку "похоронную" и пусть там постят.
Кому интересно, зайдут и почитают.


пожалуй плюсану +1
Dmitriy_NMSK
Цитата:

И еще - появился в пьяном виде - бан на 3 месяца или штраф - создать 100 тем "калина - моя машина".


Как же без Анхеля то pst ?
El Dron
вечерний баннн
Anhel
xelf писал(а):

И еще - появился в пьяном виде - бан на 3 месяца или штраф - создать 100 тем "калина - моя машина".


нуи будеж сам публику развлекать, яче не найду где нажраться штоле? 63

стартопег - убери приору от аленя Razz
roadster
Создать раздел "мортуарий" supercool
V1T
xelf писал(а):

Если сделать возможным создавать только 1 тему в день - народ подумает тратить или нет на всякие баяны и прочую хрень свои лулзы.



И еще сделать не более 10 публичных сообщений в день! Тогда флуда ваще не будет - только объемные, аргументированные тексты.



И еще - появился в пьяном виде - бан на 3 месяца или штраф - создать 100 тем "калина - моя машина".


еще забыл про платную регистрацию пункт pst
Александдр
xelf писал(а):

а злостных баянистов вычислять по айпишнику и стрелять по коленям!


а прелестных баянисток усаживать на колени! pst
Alexxxa
Александдр писал(а):

а прелестных баянисток усаживать на колени!


кому на колени?
rg-45
Александдр писал(а):

усаживать на колени


охальник hehe
Александдр
Very Happy Very Happy
Alexxxa
Тому, кто может вычислить ИП Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы