Страница 3 из 4

Sagesurder1 пиарщик автоваза?

  • да, пиарщик[ 17 ]24%
  • нет, обычный пользователь калин и шевинив[ 53 ]75%
Всего голосов: 70
ДедМороз262
Олег нормальный человек. Почему человек не имеет права ездить на вазиках?

ЗЫ Иногда его правда заносит, когда он про Украину ерунду пишет. lol1
dezruptor
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Меня вообще удивляют эти неутихающие споры Калина-Акцент. Обе модели не первый год выпускаются, и все их особенности давно известны


И не говори Проще наши старые холивары перечитать, а то нынешние бледные какие-то


Когда уже ВАЗ выпустит новую модель... и ведь даже не планируют гады, что нам все эти годы делать то?... cry
mikal
dezruptor писал(а):

что нам все эти годы делать то?...


Сейчас самое сочное, это изучить разные типы полного привода и сраться с Наблюдателем в выборе ино 63
BlackCat
Серго К. писал(а):

Причем недовольный жизнью - на иномарку не хватает, а на классике западло...


Был у него ФФ с новья.
dimm_82
BlackCat писал(а):

ФФ с новья


это не иномарка hehe

по теме - кг.ам
Серго К.
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):

Причем недовольный жизнью - на иномарку не хватает, а на классике западло...


Был у него ФФ с новья.



Странно что пересел с него на Вшиви Ниву, а потом на Калину...

Не смог содержать? Не хватило денег после ФФ на БМВ?

Почему откат на нижестоящую ступень эволюции???
Olegan-TLT
да никуда я не пересаживался. у меня шнива была совместно с фокусом, потом фокус продал, так как он в гараже пылился, да и покупательница подвернулась. деньги на недвижимость нужны были добавить. и какая это эволюция вниз - шнива с кондеем моя бывшая, она для моих задач получше фокуса была. и зачем мне бмв?
PachaG
Серго К. писал(а):

А полировать до зеркального блеска, шагрени быть не должно - это развол для лохов на автомойках, где впаривают услуги по полировке.


вот так вот, ролсройс своих клиентов за лохов держит
Олежа
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

А полировать до зеркального блеска, шагрени быть не должно - это развол для лохов на автомойках, где впаривают услуги по полировке.


вот так вот, ролсройс своих клиентов за лохов держит


куева туча слоев с промежуточной полировкой каждого Pardon
PachaG
Перчик писал(а):

куева туча слоев с промежуточной полировкой каждого


ага
Olegan-TLT
Перчик
PachaG
нет, вы инчего в покраске не понимаете. шагрень - это самое ценное в окраске pst pst pst а роллсы все эти для лохов, верно подметили
PachaG
а яб хотел ролс
Роман-НН
Серго К. писал(а):

Обычный пользователь... Причем недовольный жизнью - на иномарку не хватает, а на классике западло...


Не надо "ля-ля". Все у него ОК. И Фокус 2 был между прочим. Судить о доходах человека по машине вообще странно....
мим
Эй археологи Smile
Серго К.
Роман-НН писал(а):

Серго К. писал(а):

Обычный пользователь... Причем недовольный жизнью - на иномарку не хватает, а на классике западло...


Не надо "ля-ля". Все у него ОК. И Фокус 2 был между прочим. Судить о доходах человека по машине вообще странно....



А я о человеке сужу не по машине, а потому как он говном по отношению к другим исходит...
Olegan-TLT
Серго К. ну недо про "к другим" - то, что я по отношению к тебе писал - к другим то не относится. а если до седой бороды человек доживает и потом действия его напоминают ту поговорку "когда коту нечего делать - он начинает чесать яйца", да еще действия эти кривовато происходят, а он в гордости это описывает - чегож поделать Wink
Олежа
Серго К.
Если на Sagesurder1а никто не гонит куйню всякую, он и не поливает дерьмом соответственно, он вполне адекватен по постам (опыт его отдыха на морских курортах поможет не одному форумчанину в выборе этого самого отдыха).
Ты вроде тоже не отличался неадекватностью.
Мож нервы полечить?
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. ну недо про "к другим" - то, что я по отношению к тебе писал - к другим то не относится. а если до седой бороды человек доживает и потом действия его напоминают ту поговорку "когда коту нечего делать - он начинает чесать яйца", да еще действия эти кривовато происходят, а он в гордости это описывает - чегож поделать Wink



Тебе найти твои посты где ты других грязью поливаешь?
Серго К.
Перчик писал(а):

Серго К.
Если на Sagesurder1а никто не гонит куйню всякую, он и не поливает дерьмом соответственно, он вполне адекватен по постам (опыт его отдыха на морских курортах поможет не одному форумчанину в выборе этого самого отдыха).
Ты вроде тоже не отличался неадекватностью.
Мож нервы полечить?



Если он пишет человеку почти вдвое старше него всякую куйню и поливает его грязью, то разве можно назвать его адекватом?
Олежа
Серго К.
Я думаю возраст здесь ни причем... Дай хоть ссылку что-ли где он начал поливать дерьмом тебя... supercool
Olegan-TLT
да никого я грязью не поливал - просто даже если и старше человек, а про мясо из метро пишет, что оно лучше свежего мяса (которое с его слов и не купишь) - то я не знаю, чего о таком опытном человеке думать.. если в этой же теме про окраску вообще ерунду какую-то писал про шагрень - мне тоже непонятноSmile) если он в укор ставит то, что я лодочный мотор не могу разобрать (да, не могу, да и не разберешь современный лодочный мотор сам) - то я тоже вообще этого не понимаю. при этом показывает фотки не самого мягко говоря умно сделанного своими силами забора... про разбор коробки это вообще цирк pst
Олежа
Кстати мясо из метро - та еще кенгурятина...
Серго К.
Перчик

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=236943&postdays=0&postorder=asc&start=250

Sagesurder1 писал(а):

Серго К. писал(а):


Я так понял, что Вы теперь будете рекламировать не только продукцию АвтоВАЗа, но и резину Нокиан Хаккапелита? Smile


нет ну что ты, мой пушистенький дружок... рекламой всякого рода изделий, и той же калины, тут по моему ты занимаешьсяSmile) а я простой пользователь, как калины, так и хаккапелиты. сугубо с практической точки зрения рассказываю, ну и сравниваю, благо опыт имеется.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=234223&postdays=0&postorder=asc&start=325
Olegan-TLT
Серго К. вот точно тебе делать нечего... подлечиться тебе реально надо. я извиняюсь за пушистого дружка Wink но это кстати не сделает твой забор на даче более умно сделанным, как и мясо из метра к нормальному свежему мясу не приблизит
Олежа
Серго К.
может просто не общаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы