Страница 3 из 47
Proteus
Питерцы, а у вас тоже как в Москве куйню всякую на дорогу льют?
Guzh
Не только льют еще и продолжают сыпать по старинке соль с песком прямо в неубранный снег lol1 Сегодня потеплело, около -5, так чача знатная на дорогах образовалась. Еще перед снегопадами когда морозец ударил вышел ка то на улицу в обед - весь асфальт белой фигней покрыт как пленка известковая.
idd
машина уже вся в снегу, завтра откапывать. Выйти что-ли пораньше, чтобы не как сегодня к обеду приехать на работу. На метро не поеду, не хочу Smile
в123вв
idd писал(а):

машина уже вся в снегу, завтра откапывать. Выйти что-ли пораньше, чтобы не как сегодня к обеду приехать на работу...


Это результат политики законных властей, как сказал бы великий пу Laughing
Игорян-Питер
я счас не на свое место авто поставил. звонит по домофону охранник грит переставьте машинку. я грю-откапывать будешь? - предумал... Razz
idd
Игорян-Питер
круто у вас там...
у меня везде откапывать и нет сових мест Smile
Bubble
Снег валит не фигово так, завтра невесело будет ехать Smile
Игорян-Питер
idd писал(а):

Игорян-Питер
круто у вас там...
у меня везде откапывать и нет сових мест Smile

дык на собрании решили территорию разлиновать бабло собрать за место по 4500р и абон.плата 800р в месяц. ну кто-то купил. я всех послал типа может за квартиру есчо раз заплатим. дело то хорошое задумали но получилось через попу. Pardon
idd
чувствовал, что будет не легко сегодня.....
сначала попрыгал в сугробе и отчистил машину, потом кое-как выехал со двора в раскачку.
по городу - без проблем.
При заезде на работу застрял в сугробе у паребрика. Прихал рано, поэтому еще не укатали. Выбрался. Посмотрел на плоско-примятый снег от защиты, пошел за лопатой. Откапал чутка проезд, повторил процедуру заезда. С большими усилиями заехал, даж сцепу подпалил.
Забрался в сугроб и довольный, что приехал и заехал первый, пошел на работу Smile
Как выезжать - это уже другая тема, это вечером....
AndreyG
idd писал(а):

чувствовал, что будет не легко сегодня.....
сначала попрыгал в сугробе и отчистил машину, потом кое-как выехал со двора в раскачку.
по городу - без проблем.
При заезде на работу застрял в сугробе у паребрика. Прихал рано, поэтому еще не укатали. Выбрался. Посмотрел на плоско-примятый снег от защиты, пошел за лопатой. Откапал чутка проезд, повторил процедуру заезда. С большими усилиями заехал, даж сцепу подпалил.
Забрался в сугроб и довольный, что приехал и заехал первый, пошел на работу Smile
Как выезжать - это уже другая тема, это вечером....


+мильярд
Это пистец какой-то... И прогнозы неутешительные-снег, снег, снег, так его растак.
Игорян-Питер
откопал авто. с утра зашел в правление тсж взял лопату-без проблемю выехал и лес рук чтобы до метро доехать. вообщем сработал как дорогая маршрутка. (машин новый привычки старые) gpn
Shish
Побуксовал немного только когда со стоянки выезжал

ЗЫ: купил лопату Wink
ZaSKaR
idd
вечером будет пипец во дворах. Ездил на обед.... опять припарковался в сугроб.
Orkan
с утра до работы доехал нормально. при заезде на территорию встрял конкретно. назад можно было еще вернуться, но сзади 3 тачилы включая генерального. пришлось с разгону в сугроб. засел конкретно. откопался чуть позже. раскопал себе место для стоянки, но думаю уже засыпало нах. вечером снова с лопатой плясать. Выехать бы блинSmile
Игорян-Питер
Orkan писал(а):

с утра до работы доехал нормально. при заезде на территорию встрял конкретно. назад можно было еще вернуться, но сзади 3 тачилы включая генерального. пришлось с разгону в сугроб. засел конкретно. откопался чуть позже. раскопал себе место для стоянки, но думаю уже засыпало нах. вечером снова с лопатой плясать. Выехать бы блинSmile

любишь кататься люби и санки возить ! Pardon
Bubble
Пробки, пробки hehe
Да хрен с этими пробками, машину бы припарковать в сугробе pst
P@hen
idd
Bubble
+1
это проблема.... Smile

у меня у работы колею проложили чуть дальше старого проезда..., теперь приходится об поребрик высокий биться колесом сильно, чтобы заехать иначе с остановкой не заехать..... блин.... как бы краб не лопнул с телеком...
lexmak
Bubble писал(а):

Да хрен с этими пробками, машину бы припарковать в сугробе



Только до весны не оставляй hehe

Orkan
Игорян-Питер писал(а):

Orkan писал(а):

с утра до работы доехал нормально. при заезде на территорию встрял конкретно. назад можно было еще вернуться, но сзади 3 тачилы включая генерального. пришлось с разгону в сугроб. засел конкретно. откопался чуть позже. раскопал себе место для стоянки, но думаю уже засыпало нах. вечером снова с лопатой плясать. Выехать бы блинSmile

любишь кататься люби и санки возить ! Pardon



санки санками, а малую саперную теперь в багажник положу. это на работе в дворницкой лопат жопой жуй, а по пути то нигде нету:-(
Ну ниче щас разведал, вроде не только колею пробили нормальную, но и раскатали нелохо, так что думаю выеду стабильно
idd
Orkan
осталась проблема парковки у дома Smile
Orkan
придется откапывать. парковаться то надоSmile
ZaSKaR
Orkan писал(а):

придется откапывать. парковаться то надоSmile


Чото я твоего прульного Мрака невижу давно у тебя во дворе. lol1
Orkan
Karzhimant писал(а):

Orkan писал(а):

придется откапывать. парковаться то надоSmile


Чото я твоего прульного Мрака невижу давно у тебя во дворе. lol1



Ну во превых я переехал. во вторых я его продал почти сразу после этого. темы в эксплуатации инормаки есть соответствующие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы