Страница 3 из 5
Игорян-Питер
rover ты об чем?
Dima red
Здесь прикольно, тем что тут люди правдивее в своих оценках что-ли, профильный долго читать не могу, почему-то подташнивать начинает.
MEPHI_Aahz
Karzhimant писал(а):

Вот мне интересно,многие пересели на ино,а сидят до сих пор тут - на нескольких форумах флудите или тут роднее?


На других СКУЧНО.

Здесь аццкий угар.

603 писал(а):

зачетные пациенты дурдома - тоже прикольно


gpn
OlegVg
Пора ЛОЛ переименовать в просто КОФЕЙНЯ, КУРИЛКА, ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЕМ И НИ О ЧЕМ КОНКРЕТНО. Drinks or Beer
S597SMRUS
komatoz писал(а):

Тоха, а ты не смотри


а сразу сисьги увеличивай hehe
VLV
и никто не признался что у него зависимость от ЛОЛа. А это первое при определении диагноза hehe
maxiz
VLV писал(а):

и никто не признался что у него зависимость от ЛОЛа.



Признаюсь pray Но зависимость не социально-опасная
Skiff
Роднее
Опять же поржать темки бывают неплохие...
EugenB
тоже зависим, за день по нескольку раз наведываюсь - чисто в курилку.
S597SMRUS
Skiff писал(а):

Опять же поржать темки бывают неплохие...


типа " пукнул с подливой" hehe 63
Skiff
S597SMRUS
Не...про пуки неинтересно. Больше прет про приору...

Цифра
На форум логановодов не хожу вообще, ибо градус адекватности там где-то на уровне плинтуса. Читать приторно эти поросячие восторги, сравнения с машинами на пару классов выше, высасывание из пальцев разных достоинств оного и недостатков оппонентов. Раньше там еще модеры любой негатив просто терли, не важно по делу или нет. Сейчас не знаю. Можно тока поддакивать какая четкая машина и все такое. А тут прикольно Wink
DerDen
поржать и попеZдеть по синьке rlzz
IvSPb
Hexff
+1
но кое-что полезное там есть - типа "как поменять лампочку" в картинках
S597SMRUS
Skiff писал(а):

Больше прет про приору...


так на темы про приору вроде вето наложили, ток в иносказательной форме про нее можно Wink
Ржавый гвоздь
Тоха Купчинский писал(а):

А почему тут внизу всё время увеличение сисек рекламируют, здесь женщин то раз два и обчелся?


А у меня 4 медведя - извращенца.... один эсгибиционист, второй онанист, третий зоофил, походу, четвертый некрофилией занимается, серце жрет, что ли... cry Шо за реклама такая, блин...
NB2110
На ФФклубу реально тухло! Там только технические вопросы, личного почти нет. Да и модераторы долбоёбы - режут темы как хотят и критики не терпят.
В своё время сидел на бмвклубе. (каюсь, была Е-90). Там достаточно весело и темы разные обсуждаются. Особенно понравилась тема мужика, который дом строил и фотки в течение нескольких лет выкладывал. Дом был за пару лимонов баксов....

А здесь, как уже написали, народ разный, нескучно и модераторы вольности в общении позволяют. Иногда прикольно почитать Smile

Единственное, что мне нравится - это drive2.ru. Там тема с качественными фотками. После этого сайта даже зеркалку себе купил. Буду машину фоткать красиво !!!!
ПРОКУРОР
Сижу на БМВ клубе. Отличный форум. В основном в тематических, так сказать, темах.
Andrey163
зависим, наркотЭк
av-antonov
Сейчас половина иномарок собирается на Родине....так ,что уже не предатель я))). Кофейня -Курилка мой любимый раздел во всем интернете. Читаю, как новости...потому как здесь они самые первые и живые. До сих пор иногда молодежь "поучаю" как "жигули" да "самары" содержать))) Так держать! Удачи.
Vazkiler
На элантра клубе тоже скучновато. Человек десять развели тему про стук в передке на 200 слихером страниц и сидят плачут, нет бы взять да перевернуть весь передок и найти причину. Или еще веселее зададут вопрос типа Про датчик расхода скорости и ведь на полном серьёзе блин. А здесь весело и народ технически более грамотный, потому как на вазах ездит или ездил. Хотя и там грамотные люди есть но их почему то не слушают.
Anhel
DerDen писал(а):

поржать и попеZдеть по синьке


это наше все gpn
на машинных профильных все поделу, на тойже калине или ниссане. спросил - ответили, а ту даже в 10-м угар. терь его регулярно читаю - оборжошся ROFL
нащет немашинных: есть пара-тройка оченно симпатичных ресурсов Smile
karsar
На профельном примерно 5-8 сообщеней в день. А здесь gpn
Anhel
karsar писал(а):

На профельном примерно 5-8 сообщеней в день. А здесь


а здесь пишут человек 5-8, зато помоногу 63
Dardan T.
Да здесь и в самом деле кого тока нет. Тока меня есичесно злят такие посты как, ездил на Ниве и заепала, вот теперь купил Сантафе и усё как нада, вывод, на Ниве тока лохи ездят! И в таком всё духе, койкто тут постибаться над беднотой любители! Так и забанили Раманыча, и счас вот Я за него!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы