Страница 3 из 8

Усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка

  • Да[ 72 ]88%
  • Нет[ 1 ]1%
  • Не знаю[ 8 ]9%
Всего голосов: 81
realist
виноваты хозяева собаки - имхо, можно попробовать инкриминировать непредумышленное убийство ребенка. а собаку усыпить, разумеется...
ksv71
Маринер писал(а):

"Я нарядила мою Колизейку. Чепчик так и не показывали в свете. на прогулках.... купила его Колизее , чтобы солнце летом головку не напекало..... Спит сейчас, зайка, на моей кровати.... тихая такая.... куколка моя светлая....."


Маринер писал(а):

"Я нарядила мою Колизейку. Чепчик так и не показывали в свете. на прогулках.... купила его Колизее , чтобы солнце летом головку не напекало..... Спит сейчас, зайка, на моей кровати.... тихая такая.... куколка моя светлая....."



Двое суток она спала в обнимку с мёртвой псиной:


а вот это молодой человек не в тему
это очень и очень грустный пример человеческого одиночества среди общества, когда единственным существом кто человеку близок остается простая дворняга.
Маринер
ksv71 писал(а):

а вот это молодой человек не в тему


спасибо за комплимент.
ksv71 писал(а):

это очень и очень грустный пример


очень даже в тему.
это пример "солдата", армия которых, под предводительством похожих, но прохаванных в плане денег людишек, лобирует принятие нормальных законов, касаемых содержания дом. животных.
Это именно благодаря таким у нас в городах десятки тысяч покусов и пр. гадости.
Vasa
А реально кстати похоже на волка, нарядившегося в бабушку красной шапочки Razz
ksv71
Маринер писал(а):

это пример "солдата"


это пример обычной бабки у которой жизнь не сложилась,
которая скорее всего даже и не знает ничего об этом сайте, да и о том что вообще тырнет есть.
а законы по содержанию животных есть, но они не работают и не будут работать еще долго, по скоку следить за их соблюдением некому
lexmak
Я вынужден был усыпить любимого добермана. Лишь после того как он сорвался и кинулся на мою тещу. И это при том что он лишь ее прикусил правда достаточно серьезно. А если бы ребенка пусть даже не моего я бы даже думать не стал.

Ибо не я для собаки, а она для меня.
Маринер
ksv71 писал(а):

Маринер писал(а):

это пример "солдата"


это пример обычной бабки у которой жизнь не сложилась,
которая скорее всего даже и не знает ничего об этом сайте, да и о том что вообще тырнет есть.
а законы по содержанию животных есть, но они не работают и не будут работать еще долго, по скоку следить за их соблюдением некому


Читайте чтоль внимательно...
Вообще то эти фото с сайта пес и кот. И человек совсем не бабка, а вполне реальная женщина, сама и пишет там.
И таких там много, почти все.
И законов нет, а есть гребаная стерилизация, а надо уничтожать.. бойцовых приравнивать к оружию и уеличивать в десятки раз штрафы за выгул в общественных местах и на газонах. Все, как с автолюбителей..
Будет работать замечательно.
мехокро
Вобщем по теме. Как я понял, мужих хату снимал. К нему жена с дочерью приехали. А бабка жила в доме (снимала у тетки, чья собака бегала по территории), (а то на 2х сайтах все по разному написано). И потом бабка предложила "Ой, а дай я внучку прогуляю. Покажу где живу". Ну вот. Привела ее и собака ее захавала.
Вывод. Бабке надо было предварительно ПОЗВОНИТЬ ХОЗЯЙКЕ дома. И разъяснить, чо она хочет. Хозяйка бы сказала шо собаку привязать придеться. Бабка бы ее привязала - и ничего не случилось бы.
Патрикевна
Chud писал(а):

У чудовищного папаши ребенок был под присмотром на прогулке и к собакам чужим не приставал, поскольку его этому обучили. А чему вы свое чадо научили я себе представляю.


Гордись что ты такой. Частеноко бывают чудьненькие папаши , не следящие за своими детьми. Я вообще про папаш написала, а ты значит на мою личность намекал hehe hehe
Chud
Патрикевна писал(а):

а ты значит на мою личность намекал


А личность то имеется?
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Вобщем по теме. Как я понял, мужих хату снимал. К нему жена с дочерью приехали. А бабка жила в доме (снимала у тетки, чья собака бегала по территории), (а то на 2х сайтах все по разному написано). И потом бабка предложила "Ой, а дай я внучку прогуляю. Покажу где живу". Ну вот. Привела ее и собака ее захавала.
Вывод. Бабке надо было предварительно ПОЗВОНИТЬ ХОЗЯЙКЕ дома. И разъяснить, чо она хочет. Хозяйка бы сказала шо собаку привязать придеться. Бабка бы ее привязала - и ничего не случилось бы.



Бабка снимала жилье у хозяйки ротвейлера.

Обязанность хозяйки обеспечить безопасность постояльцев.

Всё остальное - лирика.
Патрикевна
Chud писал(а):

А личность то имеется?


а почему сомнения?
lexmak
Серго К. писал(а):

Бабка снимала жилье у хозяйки ротвейлера.



Обязанность хозяйки обеспечить безопасность постояльцев.



Всё остальное - лирика.



+ многа
мехокро
Серго К. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Вобщем по теме. Как я понял, мужих хату снимал. К нему жена с дочерью приехали. А бабка жила в доме (снимала у тетки, чья собака бегала по территории), (а то на 2х сайтах все по разному написано). И потом бабка предложила "Ой, а дай я внучку прогуляю. Покажу где живу". Ну вот. Привела ее и собака ее захавала.
Вывод. Бабке надо было предварительно ПОЗВОНИТЬ ХОЗЯЙКЕ дома. И разъяснить, чо она хочет. Хозяйка бы сказала шо собаку привязать придеться. Бабка бы ее привязала - и ничего не случилось бы.



Бабка снимала жилье у хозяйки ротвейлера.

Обязанность хозяйки обеспечить безопасность постояльцев.

Всё остальное - лирика.


Ну это конеш да... А бабке бы тож подумать не мешало бы.
Vasa
Маринер
где-то с полгода назад была тема про животных, там еще термином каким-то называли всех этих "любителей". чет забыл я.

еще с форума песикот:
Цитата:

Домашний котик прибился к моим бездомным подвальным кошкам(кормлю штук 15,а иногда и больше...)
Никак не разгребусь,ни с котятами ,ни с кошками от туда ...они всё прибавляются и прибавляются.
Даже, уже родные начали серьёзно мыслить о обмене квартиры...всем домочатцам уже всё ЭТО порядком надоело и вызывает только взрывы негодования...что я только и знаю,что шариться по подвалам...
Вот не выдержала и открываю темку,может кто здесь откликнется и поможет этому котику.


звиздец. какая-то кобыла прикормила 15 котов, которые живут в подвале.
lexmak
Dmitry82 писал(а):

А бабке бы тож подумать не мешало бы.



У кого снимать жилье?
мехокро
lexmak писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А бабке бы тож подумать не мешало бы.



У кого снимать жилье?


Ну вообще подумать. Что да как. К тому же яб не стал жилье с собакой бы снимать. Опасно.
Маринер
Vasa писал(а):

ам еще термином каким-то называли всех этих "любителей"


Витарасы.
Это пошло с завсегдатаев сайта вита.орг.
lexmak
Маринер

Чего за сайт расскажи.
Маринер
lexmak писал(а):

Маринер

Чего за сайт расскажи.


я конечно понимаю, что "классовых" врагов должен знать хорошо, но иди ты...туда сам )))). Название я выше привел.
lexmak
Маринер писал(а):

lexmak писал(а):

Маринер

Чего за сайт расскажи.


я конечно понимаю, что "классовых" врагов должен знать хорошо, но иди ты...туда сам )))). Название я выше привел.



неа нэ пойду
Raptor
Собак люблю, но бойцовских всех усыпить надо. Продукт восполенного человеческого сознания - агрессивные безмозглые твари.
Vasa
Маринер писал(а):

Витарасы.
Это пошло с завсегдатаев сайта вита.орг.


о, точно ))
lexmak
Raptor писал(а):

Собак люблю, но бойцовских всех усыпить надо. Продукт восполенного человеческого сознания - агрессивные безмозглые твари.



Это не правда!!!!

Если такая сабака напала на человека то усыпить ее конечно надо но только в имено В след за ее долбое..м хозяином.
MIK1982
А еще вариант усыпить черного кота с белым пузом Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы