Страница 3 из 3
MikeLoDeon
Gastello писал(а):

просто в режиме совместимости запускать и всё


Это к стати тоже вопрос еще тот... С какого хрена, когда семерка уже столько продается - нокия все никак не родит?
У меня в режиме совместимости, именно на нокии - экран гаснет минут на 5, и все вмснет... при том, что с другими прикладухами - такого не бывает...
На хрюше, к стати, тоже не сильно лучше все это работало. Висло, вываливалось с ошибками, не находило тел итд.
Gastello
ну хз у меня всё норм Smile
MikeLoDeon
мим
А если брать тач от Нокии, стоит 5800 переплаты относительно 5530?
cugra
MikeLoDeon
мим писал(а):

А если брать тач от Нокии, стоит 5800 переплаты относительно 5530?


Если тебе 3г и ГПС не нужны - бери 5530. Теж яйы, вид с боку. Мне правдка корпус е очень нравится.
мим
MikeLoDeon
Спасиб! По поводу нормальной работы 3Ж у нас, особенно у СМАРТС и МТС (которые пользую) - я в большом сомнении...
MikeLoDeon
У нас 3г пока тоже не але. В Питере - да. Айс. В МСК, пока только "планируют", "тестируют" итд. Но я буду пользоваться 3г, в полном обьеме, как только он начнет работать...
ГПС мне нужен. Сильно. Я без него не могу. Потому у меня и у жены - 5800.
cugra
MikeLoDeon
у меня уже дома работает неделю ну и в других райнах чередуется постоянно
MikeLoDeon
cugra писал(а):

MikeLoDeon
у меня уже дома работает неделю ну и в других райнах чередуется постоянно


Да оно и в метро уже появилось. Но до качества еще далеко. Обещают до весны все сделать... Меня на самом деле куда больше волнует 3г в МО... Когда на дачу едешь например.
cugra
ну чё прошился я на новую прошивку, правда продукт код пришлось таки поменять Smile ну пока вроде ничё, жалко в основном меню кинетики нету
TJ
cugra писал(а):

жалко в основном меню кинетики нету


Жалко конечно.
Но вроде через пару недель выдет дополнение, так что ждемс...
MikeLoDeon
У нас тут на работе 5800 - дохренища...
Ну че я могу сказать, 40я прошивка хорша, вот только телефон с ней включается через раз Smile
А сейчас я думаю, тащить в СЦ свой и телефон друга, на замену дисплея, или так доходить... У него после разблокировки полосы цветные (пару раз приходится передергивать ползунок), а меня эти полосы как только тело остынет ниже комнатной температуры... И помогает только отогрев...
cugra
не у меня вроде нормалёк все, никаих полос... и включается выключается нормально
MikeLoDeon
Да оно не на каждом...
У жены тоже все пучком. Хотя в сервисе меняли динамик.
TJ
MikeLoDeon
Это давно известный брак экрана, меняется по гарантии безззпроблем.
Прошивка тут совсем не причем.
SDRIVER
Значит прошивки на все продукт коды не будет?
А на какой продукт код лучше поменять свой код которому не досталась прошивка?
TJ
SDRIVER
Будет!!!
Но не для всех сразу.
На первой странице я давал ссылку на сайт, там в шапке указаны все продукт коды на которые доступна в данный момент.
SDRIVER
TJ писал(а):

SDRIVER
Будет!!!
Но не для всех сразу.
На первой странице я давал ссылку на сайт, там в шапке указаны все продукт коды на которые доступна в данный момент.


Подскажи если не сложно какой продукт код ставить, а то там для России их несколько штук
TJ
так по цвету выбирай.
У тебя какого цвета??
MikeLoDeon
TJ писал(а):

MikeLoDeon
Это давно известный брак экрана, меняется по гарантии безззпроблем.
Прошивка тут совсем не причем.


я в курсе. Про прошивку я написал "не включается".
Брак, да.. вот только я покупал тело еще до начала офи продаж. Гарантия как раз кончилась, брак появился... Пойду уповать на то, что гарантийку просерил, а у нокии гарантия 1.5 года...
SDRIVER
TJ писал(а):

У тебя какого цвета??


Красный
MikeLoDeon писал(а):

Брак, да.. вот только я покупал тело еще до начала офи продаж. Гарантия как раз кончилась, брак появился... Пойду уповать на то, что гарантийку просерил, а у нокии гарантия 1.5 года...


У меня тоже стала такая фигня появляться раньше небыло, а теперь иногда полосы на экране, редко но бывают. Телефон купил больше года назад, надо тоже на Нокиевскую гарантию давить
TJ
SDRIVER
Держи
0570123: RUSSIAN RED HUNGARY
TJ
Братцы, а все уже поставили себе халявную навигацию???
Я поставил, ведет нормально, пока косяков не нашел!
cugra
да несколько дней назад симпатично и без тормозов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы