Страница 3 из 3
chia
ДедМороз279 писал(а):

Ну раз ты считаешь Россию наследником сталинского режима, тогда смирись с мыслью, что к вам и отношение будет не лучше чем к Северной Корее или к Сербии времён Милошевича. Со всеми вытекающими.


Плевать я хотел на их отношения.
Мы при князьях, царях,генсеках ,дерьмократах были врагами .
Врагами и останемся.
ДедМороз279
Otto Frija писал(а):

ДедМороз279 писал(а):

... Вьетнамцы вроде ничего не предъявляли. Да и если предъявлять, то там счёт интересный может получиться.
Не объяснишь ли например, откуда миллионы вьетнамцев взялись в 70-е годы в Америке, Канаде и в Австралии? И как это получилось, что они бежали в страну "кровавых янки"? supercool И главное - от кого?


И так понятно: Сбежали коллаборационисты, чтобы не отвечать за свои преступления (кстати, тоже в стиле, о котором завывал Солженицын). Понимали, что их порешат не только войска ДРВ, но и родственники буддистов, которых они убивали и преследовали по религиозным мотивам.



"Коллаборационисты". Половина населения Вьетнама, если быть точным. А почему они были преступниками и коллаборационистами, Отто? Потому что проиграли войну? А может наоборот, преступники это просоветский режим ДРВ в Ханое? А ведь если б Юг победил, то так бы и было ведь. Преступниками были бы объявлены коммунисты с Севера. supercool
ДедМороз279
chia писал(а):

ДедМороз279 писал(а):

Ну раз ты считаешь Россию наследником сталинского режима, тогда смирись с мыслью, что к вам и отношение будет не лучше чем к Северной Корее или к Сербии времён Милошевича. Со всеми вытекающими.


Плевать я хотел на их отношения.
Мы при князьях, царях,генсеках ,дерьмократах были врагами .
Врагами и останемся.



Врагами с кем? Со всем окружающим миром? gpn
Ну так значит и удивляться не надо, что к вам относятся как к врагам. Прямо скажите например, "Украина - наш враг. Да, мы потравили их голодом и сделаем так ещё, если будет возможность.".
Otto Frija
ДедМороз279 писал(а):

Otto Frija писал(а):

ДедМороз279 писал(а):

... Вьетнамцы вроде ничего не предъявляли. Да и если предъявлять, то там счёт интересный может получиться.
Не объяснишь ли например, откуда миллионы вьетнамцев взялись в 70-е годы в Америке, Канаде и в Австралии? И как это получилось, что они бежали в страну "кровавых янки"? supercool И главное - от кого?


И так понятно: Сбежали коллаборационисты, чтобы не отвечать за свои преступления (кстати, тоже в стиле, о котором завывал Солженицын). Понимали, что их порешат не только войска ДРВ, но и родственники буддистов, которых они убивали и преследовали по религиозным мотивам.



"Коллаборационисты". Половина населения Вьетнама, если быть точным. А почему они были преступниками и коллаборационистами, Отто? Потому что проиграли войну? А может наоборот, преступники это просоветский режим ДРВ в Ханое? А ведь если б Юг победил, то так бы и было ведь. Преступниками были бы объявлены коммунисты с Севера. supercool


Логично. Это как раз чистое "зеркало", о чем я и говорю. Германия, СССР, США, Япония, Англия не особо различались и различаются в степени гуманизма, методах и политике. А по Вьетнаму - США всё же перебрали, и, думаю, на самом деле сокрушительная поддержка буддистами ДРВ сыграла мягко говоря, не последнюю роль в победе. Нехрен было убивать людей за их веру (они аж у коммунистам в итоге сбежали!).
sveinung
что такое Украино ?!" supercool
в упор не вижу Smile
ДедМороз279
olg2004 писал(а):

ДедМороз279 писал(а):

1) Я немного иной человек очевидно чем ты



да твою гомосечную натуру тут все знают, ненадо саморекламы pst



Кто о чём, а Олег2004 всё о наболевшем. hehe
ДедМороз279
Otto Frija писал(а):

ДедМороз279 писал(а):

Otto Frija писал(а):

ДедМороз279 писал(а):

... Вьетнамцы вроде ничего не предъявляли. Да и если предъявлять, то там счёт интересный может получиться.
Не объяснишь ли например, откуда миллионы вьетнамцев взялись в 70-е годы в Америке, Канаде и в Австралии? И как это получилось, что они бежали в страну "кровавых янки"? supercool И главное - от кого?


И так понятно: Сбежали коллаборационисты, чтобы не отвечать за свои преступления (кстати, тоже в стиле, о котором завывал Солженицын). Понимали, что их порешат не только войска ДРВ, но и родственники буддистов, которых они убивали и преследовали по религиозным мотивам.



"Коллаборационисты". Половина населения Вьетнама, если быть точным. А почему они были преступниками и коллаборационистами, Отто? Потому что проиграли войну? А может наоборот, преступники это просоветский режим ДРВ в Ханое? А ведь если б Юг победил, то так бы и было ведь. Преступниками были бы объявлены коммунисты с Севера. supercool


Логично. Это как раз чистое "зеркало", о чем я и говорю. Германия, СССР, США, Япония, Англия не особо различались и различаются в степени гуманизма, методах и политике. А по Вьетнаму - США всё же перебрали, и, думаю, на самом деле сокрушительная поддержка буддистами ДРВ сыграла мягко говоря, не последнюю роль в победе. Нехрен было убивать людей за их веру (они аж у коммунистам в итоге сбежали!).



В этом пожалуй соглашусь.
olg2004
ДедМороз279 писал(а):

Кто о чём, а Олег2004 всё о наболевшем.



ну да, моим детям после жить, хочу чтоб было высокоморальное общество

supercool
ДедМороз279
sveinung писал(а):

что такое Украино ?!" supercool
в упор не вижу Smile



По географии двойка?
chia
ДедМороз279 писал(а):

Врагами с кем? Со всем окружающим миром?


Смерть голему.
Al_Dimich
GENA писал(а):

Интересно они виновых расстреляют или повесят? hehe

Смертная казнь запрещна. Гуманизм.
sveinung
ДедМороз279 писал(а):

По географии двойка?



а я кроме России на глобусе ваще ни чего не вижу...недокарлики одни
supercool 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы