Страница 3 из 3
Vlad B
И кста тягу рулевой рейки тоже вполне могло вытянуть наружу с сальниками.
olg2004
ореховские дооги убили еще один пеплац

я тока не вкурил шрус гайкой не прикручен?
Cobusca
GenarёkK писал(а):


С какого она лохматка?
Она живее всех новых тазов.


Оно и видно,как "она живее новых тазов".Прям на фото и видо,что она живее всех живых.

А по теме поздравляю тебя конечно. Потенциальная машина-убийца,чудом не лишила своих седоков жизни.Хорошо то,что хорошо заканчивается!

olg2004 писал(а):


я тока не вкурил шрус гайкой не прикручен?


Там задний привод.
McRae
перед НГ наблюдал такую же картину тока на IS200. парень был по-моему в ахуе, не ожидал такой подставы от лехуса
Chud
GenarёkK писал(а):

Машину купил пару месяцев назад, происхождение деталей не знаю.


Я тебя позравляю, купить тачку лохматых годов и за пару месяцев не удосужиться провести диагностику подвески. Наверняка рулевую и тормозную тоже никто не смотрел. Так что ты герой. pst
Artecom
Chud
Она ипонская, а ипонские не ломаются никогда! Запомни уже это!
Moggucci
GenarёkK писал(а):

Виктор-Вишня
С какого она лохматка?
Она живее всех новых тазов.
По россии пробег 40т.км
Один хозяин.Не зачто не сравню ее и любую бюдж.ино до 350т.р.



В мемориз
ROFL ROFL ROFL

Вот ведь как зазомбировали, у машины колеса отваливаются, машина почти убила 4 человека, но хозяин ни за что ее не променяет, ведь она "живее всех живых".

GenarёkK, свидетели Иеговы много потеряли в твоем лице, им такие нужны ROFL ROFL ROFL
Al_Dimich
GenarёkK писал(а):

С какого она лохматка?
Она живее всех новых тазов.

Оно и видно... На диагностику гони эту "молодуху"...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (18 Января 2010 10:43), всего редактировалось 1 раз
Chud
Artecom писал(а):

Chud
Она ипонская, а ипонские не ломаются никогда! Запомни уже это!


Это моя не ломаеца, а чужие на раз. ROFL
DAI
Да ладно вам глумится. Возможно шаровая стояла кетайская. Заменить обе нижних на оригинал и забыть. У меня машине 12 лет. Правую шаровую нижнюю я заменил, а левая без люфта и с целым пыльником.
Пробег 191 т.км.
Nodvel
Oll писал(а):

А я думал, что здесь будет про Форд Фокус или Фьюжн.
Записываю: у Фордов и Тойот отваливаются колеса, у Мицубиси разваливаются двигатели.
Следующий.



у фиатов браво тут коробки отваливались
MIK1982
DAI писал(а):

Возможно шаровая стояла кетайская


скорее всего стояла еще с завода и пробег под 200
GenarёkK
пробег 130т.км
Буду ставить оригинал обе и заодно поменяю подшипники ступиц и колодки по кругу, и обе рулевые тяги.
Роман-НН
Я думал тема про Фокус... Отваливающиеся колеса... Smile
Orkan
у меня на марке при примерно такой же конструкции шаровая начала издаватьхрустящ-скрипящий звук на малых скоростях. на больших все было тихо. по идее сразу после этого надо начинать думать о замене, поскольку через какое-то время хрусты-скрипы проходят, а потом она разваливается как у автора. Просто нужно сделать нормальную диагностику!
5Zigen
Роман-НН писал(а):

Я думал тема про Фокус... Отваливающиеся колеса...


всему своё время)
чуть позже обсудим hehe
Матреха
Роман-НН
нее...это опять про японское корыто ROFL
avtoBAN
Привет

Что сломалось-то
Pavel_MSK
Поздравляю, что все закончилось так благополучно. Машину в сервис и внимательно (чуть ли не под своим чутким руководством, предварительно изучив мануал) проверять буквально все в подвеске, тормозах и рулевом управлении.
Машина не новая, сюрпризы могут вылезти всякие.
Надеюсь, что данная история позволит топикстартеру избавиться от веры в популярную лохозсказку, усиленно пропагандируемую барыгами косорульным хламом, или теми, кому еще предстоит сливать полумертвое творение ипонопрома, про "ипонскае какчество и неломучесть "

З.ы. Сходи свечку что ли поставь, ну и подумай, чем ты себе так карму мог испортить.
MIK1982
Pavel_MSK писал(а):

избавиться от веры в популярную лохозсказку, усиленно пропагандируемую барыгами косорульным хламом


на заднеприводных тойотах нижняя шаровая слабое место в независимости от расположения руля
Orkan
MIK1982 писал(а):

Pavel_MSK писал(а):

избавиться от веры в популярную лохозсказку, усиленно пропагандируемую барыгами косорульным хламом


на заднеприводных тойотах нижняя шаровая слабое место в независимости от расположения руля



да не слабое это место по крайней мере на тойотах, просто необходимо своевременно делать диагностику. Это же подвеска. или 100тык для шаровой мало?
Мне кажется автор был очень рад покупке и либо не сделал диагностику, либо пропустил рекомендации мимо ушей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы