Страница 3 из 5
qwertywwwtazz
я боюсь что после того как ты девчёнке вдуешь эти интеллигенты захотят вдуть тебе, причём все трое одновременно hehe
Mitiok
xelf писал(а):

ессно тетке, люблю экзотику)))



А так? Вдул бы, доярке?
xelf
Mitiok

а тетка разве в центре? я думал справа - такой гребешок на шее красивый и локоны на плече...hehe
Mitiok
xelf писал(а):

думал справа - такой гребешок на шее красивый и локоны на плече


ROFL
Вот, ты затейник.
КАРАСЬ
не этим чуркам новозеландским вдувать опасно
говорили что им ихняя вера запрещает волосы на промежности удалять
щеголяют кустами под бикини своими наверное
BlackCat
Все, готово. Можно забирать.
http://www.sharemania.ru/
Фильмо разбит rar-ом на 14 частей по 300Мб, т.к. сервис не принимает файлы большего размера. Качаете, распоковываете, получаются две папки Audio_TS и Video_TS. Можно нарезать на DVD болванку, а можно скормить папку Video_TS комповому DVD проигрывателю.
Номера файлов:
0185992
0269270
0296894
0285408
0262353
0161969
0135960
0192215
0173769
0183315
0256239
0206651
0100430
0265332
Mitiok
BlackCat писал(а):

Все, готово. Можно забирать.
http://www.sharemania.ru/


Что за хня, Шаремания не открывается cry
BlackCat
Mitiok писал(а):

Что за хня, Шаремания не открывается


Не знаю, только что проверил, нормально открывается.
Перец
qwertywwwtazz писал(а):

я боюсь что после того как ты девчёнке вдуешь эти



маорийцы сделают тебе макуту ROFL

Кстати они до сих пор используют это ритуал, во время которого нередко гибнут люди... дикий народ, торгуют наркотой, бъют щи белым и их люто ненавидят.
qwertywwwtazz
Перец писал(а):

. дикий народ, торгуют наркотой, бъют щи белым и их люто ненавидят.


с чего взяли? Сами там были или BlackCat рассказал?
PachaG
BlackCat
качаю!
Перец
qwertywwwtazz писал(а):

Перец писал(а):

. дикий народ, торгуют наркотой, бъют щи белым и их люто ненавидят.


с чего взяли? Сами там были или BlackCat рассказал?



Не был, но знаю, еще китайцы там постепенно все заполоняют и с маори активно делят криминальный рынок, в основном наркота и разбои, причем в деревнях нередки случаи, когда налетчики вырезают всю семью...

Везде, где живут люди, а тем более где есть этносы, криминал будет всегда, не зависимо от форм власти.
BlackCat
Перец писал(а):

Не был, но знаю


Аффтар, пеши исчо. ROFL
Перец писал(а):

причем в деревнях нередки случаи, когда налетчики вырезают всю семью...


Давай, еще расскажи, а я послушаю. 63 В деревнях ключ от двери хранят под ковриком черной двери. Уровень преступности в Новой Зеландии один из самых низких в мире, если не самый низкий. В прошлом году в Крайсчерче проститку убили, так шум был на всю страну и по центральным каналам передавали, а уж если семью кто-то бы вырезал, то это было бы ЧП планетарного масштаба.
Впрочем, тебе конечно в 400 метрах от Кремля виднее, что в Новой Зеландии происходит, чем мне в 1,5 киломметрах от здания парламента Новой Зеландии. 63
Перец писал(а):

Везде, где живут люди, а тем более где есть этносы, криминал будет всегда, не зависимо от форм власти.


Когда сидишь по уши в субстанции коричневого цвета, то кажется, что и все остальное пахнет так же.
Новая Зеландия, два острова (три но Стюарт Йленд не считаем, он не жилой), общей протяженностью около 3 тыс. км. Население 4 млн. человек. Какая нафиг преступность? Куда преступник денется с остравов? Тут самое большое криминальное событие, это мопед свистнули покататься. Ну и молодежь иногда драки между собой по пьяни устраивает, но полиция приезжает быстро и всех вяжут в течении пяти минут, причем без особого насилия. Сам был свидетелем. Т.ч. не надо бабушку лохматить.
Перец
BlackCat писал(а):

Т.ч. не надо бабушку лохматить.



Говорю же дикие люди там...

http://www.newsru.com/crime/05may2009/maorimmakututrial.html

Конечно количество преступлений на 4 млн. на двух островах меньше, чем на 1/6 части суши, но все же

"Здравствуйте!
Просветите пожалуйста!
Суть вопроса примерно такова:
на рускоязычных форумах практически не обсуждается тема преступности в новой зеландии - и везде пишут что тут очень тихо.
хотя после просмотра англоязычных форумах складывается впечатление что НЗ похожа на ссср перед развалом - кругом какие-то нелегалы и беженцы (в частности - суданцы), коренное население исключительно враждебно настроено к белым, вечером по безлюдным улицам не ходить по одному....
Наркотики растят чуть-ли не вокруг центра города, расизм процветает..."

http://www.zelandia.net/23140-Преступность-в-новой-зеландии.html
Перец
Я это не ктому что там все плохо, повторюсь. везде, где есть этносы. да и вообще люди, всегда будет криминал.
qwertywwwtazz
Перец писал(а):

"Здравствуйте!
Просветите пожалуйста!
Суть вопроса примерно такова:
на рускоязычных форумах практически не обсуждается тема преступности в новой зеландии - и везде пишут что тут очень тихо.
хотя после просмотра англоязычных форумах складывается впечатление что НЗ похожа на ссср перед развалом - кругом какие-то нелегалы и беженцы (в частности - суданцы), коренное население исключительно враждебно настроено к белым, вечером по безлюдным улицам не ходить по одному....
Наркотики растят чуть-ли не вокруг центра города, расизм процветает..."



вы меня извините, но если это не шутка с вашей стороны то попахивает параноидальной шизофренией hehe
PachaG
BlackCat писал(а):

Стюарт Йленд не считаем, он не жилой


почему?
Перец
qwertywwwtazz писал(а):


вы меня извините, но если это не шутка с вашей стороны то попахивает параноидальной шизофренией hehe



да ладно, че там уж пофлудить нельзя? Как на собственную страну гнать, так можно, как на какую то колонию на двух островах так шиза hehe
qwertywwwtazz
Перец писал(а):

да и вообще люди, всегда будет криминал


правильно. Только одно дело это когда как в Москве каждый день грабежи, разбои и изнасилования. И зачастую самими же представителями МВД, а другое дело как в НЗ когда раз в месяц
BlackCat писал(а):

мопед свистнули покататься

Перец
qwertywwwtazz писал(а):

Перец писал(а):

да и вообще люди, всегда будет криминал


правильно. Только одно дело это когда как в Москве каждый день грабежи, разбои и изнасилования. И зачастую самими же представителями МВД, а другое дело как в НЗ когда раз в месяц
BlackCat писал(а):

мопед свистнули покататься



Ага и воду в глотку залили, да глаз высосали Good
xelf
PachaG писал(а):

BlackCat писал(а):

Стюарт Йленд не считаем, он не жилой


почему?



"слишком пересеченная местность"
BlackCat
Перец писал(а):

хотя после просмотра англоязычных форумах складывается впечатление что НЗ похожа на ссср перед развалом - кругом какие-то нелегалы и беженцы (в частности - суданцы), коренное население исключительно враждебно настроено к белым, вечером по безлюдным улицам не ходить по одному....
Наркотики растят чуть-ли не вокруг центра города, расизм процветает..."

http://www.zelandia.net/23140-Преступность-в-новой-зеландии.html


Ага. У нас все плохо, не ездийте к нам пожалуйста. (с) неизвестный эмигрант.
Во-первых, это Окленд. Ты в Москве съездий куда-ть в Южное Бутово вечером (или какие там у вас в Москве криминальные районы, хотя в принципе Москва вообще один сплошной криминальный район за пределами кремлевской стены) или по Битцевскому парку погуляй. Окленд просто ясли детсадовские по сравнению с Москвой. Во-вторых, не все так мрачно. В Веллингтоне вообще все тихо, не говоря уже про виладжи.
Bom-rus
Перец писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):


вы меня извините, но если это не шутка с вашей стороны то попахивает параноидальной шизофренией hehe



да ладно, че там уж пофлудить нельзя? Как на собственную страну гнать, так можно, как на какую то колонию на двух островах так шиза hehe


Цитата:

ротив русских ведется тотальная война. Ведутся отдельные боевые действия (та же Чечня), однако куда сильнее влияет на обстановку прозападное лобби в правительстве (но это — другая история), а также информационный прессинг. Русским пытаются внушить, что они должны лишь каяться и подчиняться, что на большее, чем никчемные отработанные винтики «тоталитарной машины», они не тянут. Во всех видах СМИ сообщения, которые могли бы освещаться со стороны «охаять русских», раздуваются; сообщений, подаваемых в свете гордости за русский народ — что-то не припоминается. Учитывая, кому принадлежат СМИ, я не удивлен.

Информационному вторжению надо противостоять, но иногда попытки сделать это получаются не менее однобокими: для нейтрализации ушата помоев начинаются заявления о «белости и пушистости» или «рыцарстве без страха и упрека». Понятно, что такая контрпропаганда своей цели не достигает.

Любой народ имеет свои достоинства и свои недостатки; дело лишь в их пропорциях, при этом существуют различные взгляды на то, к какой категории относить ту или иную черту. С моей точки зрения, следует честно признать — да, недостатки у русских имеются. И по отдельности, и у народа в целом. Но имеются и достоинства, и для русского человека достоинств куда больше, иначе русским он не является — какой смысл декларировать свою принадлежность к нации, черты которой в целом не одобряешь?

BlackCat
PachaG писал(а):

почему?


Заповедник там. Ну и мелкий он слишком.
BlackCat
Перец писал(а):

Как на собственную страну гнать, так можно, как на какую то колонию на двух островах так шиза


Потому, что про РФ не гон, а тут явный гон. Ну бред сравнивать криминальный уровень страны все население которой меньше населения Москвы, даже без учета приезжих. При этом, это не Винесуэла и не ЮАР, а цивилизованная страна. Я бы еще понял, если бы Москву сравнивали с Нью Йорком, и то я думаю Москва ему фору даст, но сравнивать Москву с Оклендом (остальные города я даже в расчет не беру, т.к. население от 300-500 тыс. это даже не смешно) просто глупо.
Никаких проблем с маорийцами у меня небыло. С теми, с кем общался, люди вполне адекватные, хотя и недалекие. Если этническая преступность и есть, то ее практически не заметно, т.к. она замыкается в себе. Никаких беженцев с Судана и прочих африканских стран тут нет, тут вообще черных практически нет. Китайцы присутствуют, но их не сильно заметно и в основном они закусочные держат. Гулять вечером по городу, безопасно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы