Страница 3 из 6
Александр 78
Grozz писал(а):

вообщем спасибо вам большое.. даже не думал как - то что поможете, рад ппц


Drinks or Beer
Grozz
И да, вот вопрос: Когда покупал машину, мы ее снимали с учета, и сразу ставили, мне выдали номера, оформил страховку, но у него пройден тех осмотр до октября месяца.. мне только нужно поменять номера в самой бумажке с ТО? или проходить заного? просто спросил вроде как в гаи.. сказали номера только поменять, кто знает - подскажите.
Underdark
Grozz
Приезжай на ГТО и проси перенести на новые номера.
Grozz
Документы надо там какие нибудь? или только страховка, паспорт на машину, и права?)
И сколько денег возьмут за это?)
Underdark
Grozz
Все документы, могу ошибатся но даже мед/страховку надо взять, раз только окончил а/ш это не проблема

Итого:
ПТС, СТС, ОСАГО, М/страховку, паспорт, старый талон ГТО и около 50 рублей Smile
Grozz
Спасибо большое, а СТС это что?)
Underdark
Grozz писал(а):

Спасибо большое, а СТС это что?)


Свид. о регистрации транс. средства
Grozz
Эм.. у меня вроде такого нет..или как он выглядит? все остальное есть.
Александр 78
ламинированная карточка размером примерно 10*5 см
Grozz
а, спс, такое имеется)
Александр 78
Grozz
ну ты чувак!!!!!!!!! начал с оборотов холостого хода, потом подсветка, а щас еще и документы на машину цепанул!!!!! магешь!!!! hehe
Grozz
ROFL
Пусть темка будет моя, в которой мне всегда помогут, чтобы не клепать по стопицот тем)
rg-45
Grozz писал(а):

Пусть темка будет моя


зафлудим и фкурилку отправим 63
Grozz
Модератор, а флудить собрался nea hehe
rg-45
Grozz писал(а):

, а флудить собрался


а ты думаеш 12 тыщ постов просто так набираются ROFL
Grozz
Кароч хелп... я о5 там че то научидил.. и у меня вообщем купил новый ак.. потом ля раз 30 пытался завестись после того как 2 дня простояла.. она схватывать начинает но не как.. вообщем потом у меня акк сел.. взял уже другой, говорит "вроде заряжен" все лампочки загораются, реле щелкает.. но кароч там че то вообще ничего не реагирует.. я почитал пишут что из за сиги.. ток я хз причем тут это Оо..) подскажите че то :/ купил себе кучку проблем cry
rg-45
как минимум выкрутить свечи и прокалить.либо новые .лишбы чистые и сухие.
Grozz
Ну дык вообще 0 реакции.. ток реле щелкает, а стартер не крутится:(
Grozz
Спасите... рж хелп)
rg-45
Grozz писал(а):

ток реле щелкает, а стартер не крутится


реле которое на стартёр?или втягивающее тоже?отвёрткой контакты на стартёре замыкал?
Grozz
не че не замыкал.. а какое щелкает хз.. просто слышу как ключ поворачиваешь чтобы стартер завращался там ток реле прощелкивает и нехера :/
Grozz
заодно скажи, почему со сцеплением лушче заводится?)
Grozz
кароч.. стартер же не крутица.. поменял втягивающую.. он все равно молчит ток реле щелкает.. но если замыкать, там че то вращается..это стартер сдох? или замерз? просто утром он вроде как то пытался вспышки были, а сейчас вообще не как.
rg-45
Grozz писал(а):

поменял втягивающую.


большие контакты чистил?
Александр 78
rg-45 писал(а):

большие контакты чистил?


о чем ты... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы