Страница 3 из 3
webmines
Dranik
крупный двортерьер на скорости 130 км/ч... благо тормозить не успевал - машина не клюнула, капот не пострадал...
irbit
Dranik писал(а):

это ты какую собаку сбивал



от скорости много зависит. мой знакомый лайку сбил на 100км/ч бампер треснул, фара разбита, капот и крыло немного погнут.
собака метров на 50 отлетела
RusFlyer
Я на 80 собаку ё...л!Хорошо,она головой ударилась в номер,далее под иашину затянул её!!!Бампер треснул внизу,вылетел кусок в месте где воздухозаборник радиатора!Ремонт своими силами!!!
irbit
ДА уж с собаки взять нечего. Темболее с дохлой. ))
Proteus
Снежный занос на трассе бортанул. У бампера порвалось одно крепление (около левой фары). Около номера царапинка размером с два пальца. Надеюсь "штрихом" и полиролью замаскировать летом...
Да, видимо, еще телевизор погнулся чуток, т.к. между левой фарой и капотом щелочка тоненькая, а между правой и капотом палец пролазит. Sad
пофигист
насчет того,что бампера двух типов бывают,я тоже слышал.а потом сам видел.корешевой "десятине" створка гаражных ворот под зад съездила,бампер в осколки.а меня "газон"-молоковоз догнал(разница в скорости километров 15,может 20 была).так бампер на стиральную доску стал похож,но не лопнул-потом "жестянщик" сказал,сработал как амортизатор.а если бы лопнул,на стиральную доску стала похожа корма.
Darth
DJ Def писал(а):

на 9ке бампера были как броня.!!



сравнил hehe
пофигист
да не желал бы тебе так сравнить.ты,судя по всему,для себя предпочел бы наоборот
Dranik
webmines писал(а):

крупный двортерьер на скорости 130 км/ч


wwow жесть
irbit писал(а):

от скорости много зависит. мой знакомый лайку сбил на 100км/ч бампер треснул, фара разбита, капот и крыло немного погнут.

собака метров на 50 отлетела


wwow
k_v_a
Хорошие бампера из Сызрани их делают из полипеноуретана оне вмеру мягкие и на морозе не дубеют, но ВАЗу нужны бампера в первую очередь дешовые а качество пофиг. Если есть возможность ищите при замене бампер из ППУ.
irbit
k_v_a
Возьму на заметку Wink
mozoos
Мне раз в жопу въехали,да так что крыло тянуть пришлось,под бампером нехилая такая вмятина,а бамперу пофиг,даже краска не слезла,кстати было это в мороз градусов 25 .
nozhiq
у меня М-ка, на задней скорости примерно км 20 в опору столба зашел на пол метра, бамперу ниче, но когда его снял была ж#@а))
т455см52
DJ Def писал(а):

я вот думаю за грунтовать и по красить! не хочу от давть в сервис за такие деньги!


Может лучше не париться по этому поводу пока зима не закончилась, а то глядишь еще где-нибудь корягу в сугробе поймаешь.
Я честно говоря раньше не никогда не парился по поводу того, чтоб ненароком какой-нибудь сугроб подравнять, сколько раз было и ничего, все нормалек. А весною на работу с утра вообще как ледоколе прешь. Но все бывает до-поры, до-времени. Недавно жена решила, что у нас гораж маловат и решира подвинуть стенку. Ну и как следствие стена наместе, а переднему бамперу пипец, треснул практически поперек все ширины. Решил пока оставить до теплых времен, а там попробую запаять.
Ну а за 2500 тыщ. можно навый бампер вцет купить, но правда гаражный вариант.
pvs_sem
[quote="т455см52"]
DJ Def писал(а):


Ну а за 2500 тыщ. можно навый бампер вцет купить, но правда гаражный вариант.


вот купил,
кстати продам бампер прира с лёгким царапком почти даром

вот это потом пнули ногой и он выпрямился только царапки на краске покрасить и всё ни какой шпаклёвки
drroman
Бампер на 10-ке нормальный. Он и должен трескаться при достаточно сильных нагрузках, этим он берет энергию удара на себя. Зато не страдает само железо. Прочный бампер будет передавать энергию на кузов, со всеми вытекающими последствиями. В "За рулём" был тест специальный, так прочные (не родные 2110) бампера не страдали при ударах, но страдал кузов.

ЗЫ: Хотите прочный бампер как у танка - приварите рельс
Aaanton
сам в эту зиму пару раз сугроб цепанул в результате передний бампер в двух местах треснул, но ни чего не отпало. Походил по магазинам посмотрел цены по чём они крашеный заводской(жётский) в мой цвет стоит 3240р. Я хотел мягкий поставить, но продавец сказал что их сейчас уже не выпускают да и краска с них слазит.
В другом магазине видел мягкий но задний на 2110 за 1500р.
вот как он выглядит, но чьё производство и из чего сделан, продавец не знает.



Кто-нибудь передние мягкие бампера в продаже видел, их производят, выпускают сейчас?
т455см52
Aaanton писал(а):

Кто-нибудь передние мягкие бампера в продаже видел, их производят, выпускают сейчас?


Не знаю, как у вас в Кирове, но у нас в Нижнем этого добра на авторынке хоть попой кушай. В принципе, соответственно и у вас должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы