Страница 3 из 7
Boris_SS
Инженер по специальности технология машиностроения, к.т.н. Пробовал быть ученым, стал голодать, бросил это дело, щас работаю в сфере производства энергетического оборудования, можно сказать по специальности. С прокормом более менее стало. Доработался до начальника производства, правда людей мало, но все же.
ПрапорЪ
ИнженеГр по специальности "Авиационное приборостроение и информационно-вычислительные комплексы"... cry

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (25 Января 2010 16:15), всего редактировалось 1 раз
psiha
OlegVg
psiha писал(а):

Врач


психиатр???
Твоя выдающаяся поездка в грецию на калине граничит с безумным и героическим gpn
R@monchik
_Remus_ писал(а):

Unforgiven
А я будущий АСУТПшник... lol1


А по специальности ВУЗа АСУТПшник. В реале инженер-технолог, оператор станков с ЧПУ и обработчик изделий из пластмасс. Деятельность: производство печатных плат.
MEPHI_Aahz
R@monchik писал(а):

Деятельность: производство печатных плат.


А поподробнее? Можно в личку.
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Профессия - это то что в дипломе написано.


а я про род занятий.
XTC писал(а):

столько платят?


1700р стипендия.
roadster
Программист-пчеловод supercool
Ржавый гвоздь
Автоэлектрик с уклоном в сторону допоборудования - сигналки, музычка, шумка, прочая шелуха.... А вообще осто3,14здело это всё... Менять профессию нада...
брат шумы
Ржавый гвоздь писал(а):

Менять профессию нада...


у меня это каждые 3года происходит Wink
Vova 45
Шоферюги,шофера не простой народ. Да я и сам из шоферюг, нарулил дай бог. Колесом своим втирал пыль тоску дорог. Спец сигналов нет, а на дверях написано МЁДслужба! supercool
Baken
Учусь на инженера-конструктора. Чуствую получу димплом - пойду мобильниками торговать и компутерными железками Pardon
Konst
всю жизнь на производствах,полиграфия и близкопрофильные.
закончил МАДИ.сейчас технолог-колорист.
J_rockiN
Электрослесарь КИП на ТЭЦ.
Al_Dimich
идиёт

возражения есть? Razz
Гаврилыч
Манагер по продажам в производственной фирме. Чё контора делает, то и продаю. Надоело всё, куда бы податься, пока не знаю.
Гаврилыч
Манагер по продажам в производственной фирме. Чё контора делает, то и продаю. Надоело всё, куда бы податься, пока не знаю.
По совместительству ещё и дворником.
Tolyan2006
freeman29 писал(а):

основная специальность с производством связана


Exodus
Продаю народу пластиковые окна. Параллельно гоняю бездельников-замерщиков и выполняю инженерные функции.
grehov
специальность - инженер-теплоэнергетик...
тока занимался всем чем угодно: работал на хлебозаводе, потом продавцом-экспедитором-диспетчером-менеджером... lol1
Vodila
Водитель погрузчика.
мехокро
Exodus писал(а):

Продаю народу пластиковые окна. Параллельно гоняю бездельников-замерщиков и выполняю инженерные функции.


Во... А цены бы где посмотреть? А то заипали старые. Дует плять везде cry
Ржавый гвоздь
брат шумы писал(а):

у меня это каждые 3года происходит


63 У меня обычно каждые 4 года, но вот эдесь чего-то притормозил, шестой год уже катит...
Dmitry82 писал(а):

то заипали старые. Дует плять везде


Такая ж петрушка, похоже, пены пожалели при монтаже, а лично в момент установки не присутствовал...
CoolM
По образованию инженер-механик по эксплуатации автотранспорта Wink
А работал сторожем в родной школе (студентом), затем инженером -конструктором (НефАЗ) - 6 лет. Сейчас ИТ шнег в Банке Pardon кроме того подрабатывал: шабашником - черчение, инженер по экологии, был манагером по эквайрингу, таксистом, и чел кто сделает ваш ПК. hehe
Dmi
С 8.00 до 17.00 IT-шник, потом установщик музыки, сигналок и прочих свистелок и перделок на авто. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы