Страница 3 из 4
Ziga83
С заводской прошывкой
Реально заводил в - 40 правда с подогревом свечей с Бк.
Serg_x
Ziga83
ну и че? supercool
Serg_x
xibod
Подскажите пожалуйста, как определить какой контролер стоит? или может кто знает какие ставили на это авто: ваз 21121 8 кл. 2008г.в. Евро 3
olbr
Serg_x
Not Found
The requested URL /_ttp:/lada-forum.ru/index.php?showtopic=39172 was not found on this server
http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=39172
ZRomann
Вот здесь можно качнуть прошивочки и программки:
http://vitalik-ct.narod.ru/prowivki.html
NovOleg
xibod писал(а):

Подскажите пожалуйста, как определить какой контролер стоит? или может кто знает какие ставили на это авто: ваз 21121 8 кл. 2008г.в. Евро 3


Могут какой угодно вкрячить в зависимости от того, что есть на заводе на данный момент.

Тока либо у диагностов определишь, либо сам на нём можешь прочитать. На некоторых БК тоже показывает.

Последний раз редактировалось: NovOleg (11 Марта 2010 15:27), всего редактировалось 1 раз
olbr
xibod писал(а):

может кто знает какие ставили на это авто: ваз 21121 8 кл. 2008г.в. Евро 3


Посмотри на контроллер, не долго же, там будет все написано Wink
xibod
NovOleg писал(а):

На некоторых БК тоже показывает.


у меня нет БК cry (панель новая)
olbr
спасибо Smile посмотрю
olbr
xibod писал(а):

у меня нет БК


ничего не мешает его купить и поставить supercool
xibod
olbr писал(а):

ничего не мешает его купить и поставить


насколько я знаю, на новых панелях нет даже разьема для подключения бк, а также некоторых датчиков, вернее некоторые токо есть Smile Там в приборной панели подобие компьютера Razz
з.с. я бы с удовольствием поставил нормальный БК Smile
Ziga83
Я на новую панель поставил нормальный бк без проблем с кучей функции . Установка заняла 1час
xibod
Ziga83
а в панели есть штекер для Бк?
olbr
xibod
Штекера нет, в инструкции к БК есть схема подключения.
Здесь немного другая тема, пробегись поиском найдешь всю инфу по БК supercool
xibod
извините за офф Wink
ALEXEY 76
xibod писал(а):

olbr писал(а):

ничего не мешает его купить и поставить


насколько я знаю, на новых панелях нет даже разьема для подключения бк, а также некоторых датчиков, вернее некоторые токо есть Smile Там в приборной панели подобие компьютера Razz
з.с. я бы с удовольствием поставил нормальный БК Smile


Зато с БК продается в комплекте переходной разъем под новую панель-и в инструкции все написано,как поставить. lol1
ALEXEY 76
Ребята,а как с прошивками с чиптюнера,которые там выложены ?
Например для моего Январь 5.1 2111-141020-61 1.5L 8V -должна подойти эта:

J5V13G28 2111-1411020-61
Описание:
Совмещение динамики и экономичности. Подхват снизу. Температура вкл/выкл вентилятора 100/96. Подд. потенциометра СО, можно без, регулировка МТ. 4. Обороты хх 980. Обороты при прогреве 1500. Обороты хх при движении -1130. Аи-92. Без ДК. Расход: на ХХ 0.6л,на трассе 5.5-6 л/100км.
На себе попробовать-и отписаться,что получилось ?
lol1
Или кто посоветует что-то получше ?
P/S Сейчас стоит 100-пудовый "завод",сравниваю динамику со "служебной" 15-кой, - разница чувствуется....
AMAROCK
ALEXEY 76
Иди-ка ты на октю... facepalm
ALEXEY 76
AMAROCK писал(а):

ALEXEY 76
Иди-ка ты на октю... facepalm


Да что-то как-то там "неуютно"... Купить прошивку я и у "диагноста" в соседних гаражах могу-если не подойдет-хоть морду будет набить кому sppt
А в свободном доступе-там походу тоже "кот в мешке"...Или я не туда смотрел ? supercool
Derek
Подскажите прошивку.
Мотор 1.6 8кл. Ставлю голову 16кл. Модуль зажигания оставляю от 8кл.
стоит январь 7.2. Ставлю катализатор от приоры.

Кто может скинуть прошивку под переделку в 16кл, с ДК и с родным модулем заж от 8 кл.
AMAROCK
ALEXEY 76 писал(а):

Да что-то как-то там "неуютно"... Купить прошивку я и у "диагноста" в соседних гаражах могу-если не подойдет-хоть морду будет набить кому
А в свободном доступе-там походу тоже "кот в мешке"...Или я не туда смотрел ?


Найди там регионального представителя Окти и ехай к нему. Это будет самое правильно решение, если не имеешь своей "прошивалки".
Derek писал(а):

Подскажите прошивку.
Мотор 1.6 8кл. Ставлю голову 16кл. Модуль зажигания оставляю от 8кл.
стоит январь 7.2. Ставлю катализатор от приоры.

Кто может скинуть прошивку под переделку в 16кл, с ДК и с родным модулем заж от 8 кл.


Спроси тут... supercool
ALEXEY 76
AMAROCK писал(а):

ALEXEY 76 писал(а):

Да что-то как-то там "неуютно"... Купить прошивку я и у "диагноста" в соседних гаражах могу-если не подойдет-хоть морду будет набить кому
А в свободном доступе-там походу тоже "кот в мешке"...Или я не туда смотрел ?


Найди там регионального представителя Окти и ехай к нему. Это будет самое правильно решение, если не имеешь своей "прошивалки".
Derek писал(а):

П


Спроси тут... supercool


Да,и в жо...пу может его еще поцеловать ??? (регионального представителя) ?КУДА ЕЩЕ СЪЕЗДИТЬ ??? rlzz
При наличии своей "прошивалки" ???
AMAROCK
ALEXEY 76 писал(а):

Да,и в жо...пу может его еще поцеловать ??? (регионального представителя) ?КУДА ЕЩЕ СЪЕЗДИТЬ ???
При наличии своей "прошивалки" ???



Если есть своя прошивалка - иди в личку к автору.
AMAROCK
AMAROCK писал(а):

ALEXEY 76 писал(а):

Да,и в жо...пу может его еще поцеловать ??? (регионального представителя) ?КУДА ЕЩЕ СЪЕЗДИТЬ ???
При наличии своей "прошивалки" ???



Если есть своя прошивалка - иди в личку к автору.


Кстати... А зачем ты хочешь целовать регионального представителя ?
ALEXEY 76
AMAROCK писал(а):

AMAROCK писал(а):

ALEXEY 76 писал(а):

Да,и в жо...пу может его еще поцеловать ??? (регионального представителя) ?КУДА ЕЩЕ СЪЕЗДИТЬ ???
При наличии своей "прошивалки" ???



Если есть своя прошивалка - иди в личку к автору.


Кстати... А зачем ты хочешь целовать регионального представителя ?


Да достали уже эти "специалисты".Позвонил одному в нашем регионе (с окти по твоему совету,не буду говорить кому,и из какого города)-там ценник он озвучил,как будто не 10-ку нужно прошить,а МИГ-29,да еще и в другой город скататься.Таких то диагностов и у нас куча в любых гаражах (не говорю уже про серт.сервисы,где лохов разводят толпами и ремонтом занимаются ребята окончившие ПТУ-1,которые не знают чем переменный ток от постоянного отличается) У нас на разборках ЭБУ за 500 р. любой по выбору Good -а на окте от 2500 б/у,с заводской прошивой.У меня BOSCH М 1.5.4 стоит-дешевле заменить, и самому прошить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы