Страница 3 из 4
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

обслуга Р. обходилось заметно дешевле, чем Х


весь смысл Х. в надежности - забиваешь на гарантию после 20 000км пробега.
AuCT
Автор, ты начинаешь епать мосг себе и всем остальным. Денег у тебя 220 т.р. (за вычетом ОСАГО, госпошлин и замены расходников). Какая Лагуна с Пассатом? Окстись! Я бы даже на Элантру не заглядывался (если конечно речь о рестайле J3), ищи Акцент MT-3 на ручке.
Jackal
не Шумахер писал(а):

А, вообще, у Рено, в отличие от прочих цена ТО официально вывешена на сайте


вообще-то все вывешивают.
Вот например Форд
http://www.ford.ru/OwnerServices/Service/Prices
Taz_21102_OBOW_ed
шкоды и отчетец о ваге supercool
не Шумахер
Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

А, вообще, у Рено, в отличие от прочих цена ТО официально вывешена на сайте


вообще-то все вывешивают.
Вот например Форд
http://www.ford.ru/OwnerServices/Service/Prices


Сорри, значит стали вешать:раньше такой инфы не было
Smaksi
wertdaun писал(а):

Не понял, почему мне должно быть смешно от написанного???


Это я про трапецию и пыльник) Или на машине за пять лет пробег 10000-15000 км?
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

весь смысл Х. в надежности - забиваешь на гарантию после 20 000км пробега.


Потому, что после этого пробега ничего уже на гарантии не остается? hehe
wertdaun
Smaksi
78 000. Всяческие ремни, свечи, жидкости, фильтры отнесены к категории масло. А еще я 3 раза покупал магнитолу - ибо дважды тырили морду.
Smaksi
wertdaun писал(а):

Smaksi
78 000. Всяческие ремни, свечи, жидкости, фильтры отнесены к категории масло. А еще я 3 раза покупал магнитолу - ибо дважды тырили морду.


А элементы подвески? Те же элементарные стойки стаба. Про аморты не говорю даже.
Smaksi
Unforgiven писал(а):

Автор, ты начинаешь епать мосг себе и всем остальным. Денег у тебя 220 т.р. (за вычетом ОСАГО, госпошлин и замены расходников). Какая Лагуна с Пассатом? Окстись! Я бы даже на Элантру не заглядывался (если конечно речь о рестайле J3), ищи Акцент MT-3 на ручке.


Плюсую по всем пунктам. Очень дельный совет.
Автор! Прислушайся)))
wertdaun
Smaksi
пока не беспокоят, хотя вспомнил - меняли резинки заднего стабилизатора - две по 180 рублей, что прошло незаметно на фоне ТО-75.но в целом это плановая замена.
аммо нормальные - я с асфальта редко сьезжаю.
и всё.
Smaksi
wertdaun писал(а):

Smaksi
пока не беспокоят, хотя вспомнил - меняли резинки заднего стабилизатора - две по 180 рублей, что прошло незаметно на фоне ТО-75.но в целом это плановая замена.
аммо нормальные - я с асфальта редко сьезжаю.
и всё.


Невероятно почти. У меня есть несколько знакомых (в основном, девушек) - у них то же "ничего не ломается". Иногда езжу с ними в качестве пассажира. Стук подвески заглушают музыкой, и подвеску реально не слышат. Нормально так стучащую рейки не ощущают - вообще... До 100,000 доезжают и продают - потом хвалят марку-модель за надёжность Smile
mikal
Smaksi писал(а):

Невероятно почти.


Нормально. У меня на Мондюке даже больше проходило, а он не только по асфальту ездил.
wertdaun
Smaksi
у меня девятка была 9 месяцев - я теперь крупный специалист по подвеске, электрике и карбюраторам!!! gpn
combl4
Ну что же, я для себя определился. Уже с 99% уверенностью могу сказать, что моей второй в жизни машиной и первой иномаркой будет Opel Vectra B причем выбирать буду только после рестайлинга, то есть 1999 и младше. Smile
Unforgiven писал(а):

Автор, ты начинаешь епать мосг себе и всем остальным. Денег у тебя 220 т.р. (за вычетом ОСАГО, госпошлин и замены расходников). Какая Лагуна с Пассатом?


"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" (народная поговорка) Wink
Jackal
wertdaun писал(а):

у меня девятка была 9 месяцев - я теперь крупный специалист по подвеске, электрике и карбюраторам!!!


была у меня 9-ка три года (а всего в семье 6 лет). Отличная машина, проблем и поломок было минимум! Очень доволен был ей.
Но машина бралась сновья, а не "из-под 4 хозяина".
leon1180
combl4, если будешь брать после 99 года, рекомендую брать двигло x20xev. 136л.с, момент 188. самое оптимальное для массы вектры. расход по трассе около 7 , в городе в 10-12 влоишься.. самыц беспроблемный, за исключением ГРМ раз в 60 тыс. НЕ БЕРИ 1.6 ( дае если продавац будет говорить что нерет масло, типа рестайл.. слыбый он, и рет масло. не бери x18xe1. он сделал из 1.6, очень капризный, часто тое масло подьедает, часто проблемы с мозгами ( ОНИ СТОЯТ прямо на двигле).. 2.2 ДВИГЛО тое геморный местами.. X20XEV простой, ремонтопригодный, моно точить под 2 размера, недорогие з.ч..
wertdaun
Jackal
моей девятине было 12 лет, много-много хозяев.
combl4
leon1180 писал(а):

НЕ БЕРИ 1.6 ( дае если продавац будет говорить что нерет масло, типа рестайл.. слыбый он, и рет масло.


1.6 для Вектры - мало того, что масло жрет до 1л на 1000км (это нормально для него), так ещё и полный овощ. Так что для себя уже сразу решил, что это будет не ниже 1.8 Wink
SeaRunner
Smaksi писал(а):

wertdaun писал(а):

Smaksi
78 000. Всяческие ремни, свечи, жидкости, фильтры отнесены к категории масло. А еще я 3 раза покупал магнитолу - ибо дважды тырили морду.


А элементы подвески? Те же элементарные стойки стаба. Про аморты не говорю даже.



А зачем их менять? 70 тыс. пробег - пока ничего под замену не просится. supercool
Al_Dimich
Unforgiven писал(а):

Не знаю на счет Опеля, но за Элантру скажу.
За указанную сумму ищи только 1.6, примерно 04-05 год. Комплектацию старайся взять GLS, там ЗДТ, АБС и 5 регулировок водительского сиденья.
Разгонная динамика, имхо, на уровне Приоры 16v. Движок на низах слабоват, по трассе нормально прет. Опять же, "слабоват" - грубо сказано, по сравнению с Самарой - самолет.

Самолёт, мля 63

Элантра 1,6 овощ самый настоящий. Страшное как атомная война карейское корыто...
Al_Dimich
combl4 писал(а):

Бюджет - 250к.р. на всё.

С таким бюджетом я бы не целился ни на Пассаты, ни на Вектры. Если принципиально иномарко - то какой-нибудь скромный кореец класса B.
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

какой-нибудь скромный кореец класса B


Не обязательно скромный - можно вполне себе МоЩЩный.

Тысчонок за 240 - 2005 года МТ3 поискать!
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

можно вполне себе МоЩЩный!

Акцент штоли? Тоже овощь - от Элантры недалеко ушёл...
MEPHI_Aahz
Я не думаю что с 250 штуками на всё вообще можно далеко уйти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы