Страница 3 из 3

Подштаники носим?

  • Ношу.[ 49 ]38%
  • Редко, когда на улице совсем ж*па[ 48 ]37%
  • Нет, никогда не одеваю/у меня их нет[ 22 ]17%
  • Я в преоре - зочем мне подштанеге?[ 9 ]7%
Всего голосов: 128
MEPHI_Aahz
Типа того! Рекомендую!
competition
Цитата:

Я в преоре - зочем мне подштанеге?


Good hehe
OlegVg
А чё никто не голосует.
По сабжу: всю зиму в зимних джинсах. При чем здесь приоро? В очередной раз унизить вазоводов? Уже навязло.
Vlad B
Никогда не ношу подштаники, раньше в школе носили, счаз не требуется.
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

При чем здесь приоро? В очередной раз унизить вазоводов? Уже навязло.


нифкоем случое! но - традиции (лола) надо чтить Smile
Olegan-TLT
ношу зимние спортивные штаны адидас (утепленные, реально теплые, теплее в них, чем в подштанниках). это когда дальше 100 метров по морозу идти. в остальных случаях - просто штаны, ибо от машины до теплых мест два шага. а так вообще теплая спортивная качественная одежка конечно рулит.
Игорян-Питер
Dmitry82 а как понял что застудил? (серьезно)
OlegVg
adav, так что Фиат-Соллерс похоронит мечты о возрождении автоваза?
STAS152005
Пар костей не ломит...А вот воспаление мочевого легко подхватить можно....Особо вот так выскакивая....Страшна не сама низкая температура а резкие перепады.Когда из +25 выскакивают в -20..Псдынь и потекло......Как раз 100 метров вам хватит..
[Fred]
а что за "термобильйо"? просвятите!

Сам ношу только джинсы утеплённые, но в хороший мороз не комфортно пробирает. А в командировке в Самару узнал, што все местные ходят в двух штанах - холодно, ёпт! Попробовал себе и понял, што местные - не дураки.
sveinung
[Fred] писал(а):

а что за "термобильйо"? просвятите!

Сам ношу только джинсы утеплённые, но в хороший мороз не комфортно пробирает. А в командировке в Самару узнал, што все местные ходят в двух штанах - холодно, ёпт! Попробовал себе и понял, што местные - не дураки.


спроси у йандекса lol1
AlexanderL
тема - жесть ))) если ниже -10 темп, использую сабж.
до машины надо еще дойти + прогреть. А если на улице холодно - все, кто в машине - одеты по зимнему, и печку сильно не раскочегаришь, так что не паришься особо.

ЗЫ на "белые" и прочие мероприятия использую штаны-комбез, с высокой спиной и шлейками через плечи. Они типа ватные ли что-то похожее. в общем, в сочетании с валенками - самое то вплоть до -25..-30. а ниже - уже холодновато для наших широт, не комфортно долго на улице тусить.
sveinung
Игорян-Питер писал(а):

Dmitry82 а как понял что застудил? (серьезно)



лучше не допускать до этого...ссать больно будет, резь в члене, а ссаца будет хотеть каждые 10 минут...недержание cry
Восспаление мочеиспускательной системы...
могут быть симптомы резко наступившего гриппа , ломота , сильная температура , слабость...больно и не приятно кончать, ходишь как в дурмане...
короче, сразу к доктору на анализы и жрать всякие антибиотики , и прочая.
Самолечением не заниматься и не тянуть. Сразу опрометью к доктору. Pardon
Johann Halter
тк на авто все время и преебежки короткие то не ношу. а проголосовал за приоро.. gpn
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

adav, так что Фиат-Соллерс похоронит мечты о возрождении автоваза?


я в эту дерипасовскую авантюру не верю supercool
Otto Frija
[Fred] писал(а):

... а что за "термобильйо"? просвятите! ...


Давайте я Вам сразу результат выдам, без гор теории и личной практики. Берите что-то из Полартека, например, Баск Пауэрдрай (эт можно и не переодевать на работе) или Баск Пауэрстрейч (для конкретнейших морозов, в офисе не пойдет). Кулмакс не берите - это летнее.
Для жутко низких температур и ветра скорее попрёт Виндстоппер, но это другие бабки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы