Страница 3 из 3
wasd
Иван_aka_Gaiver
Ты где был 1980 годе-в 3.14изде да?
alexandro70
ПРОКУРОР писал(а):

Не смеши меня!
Сам сценарий отстойный. Один из худших за последние годы проведения.


а ты про это?ну я не видел и осуждать не огу...поверю тебе как видившему...если гомно,ТО нашим надо собраться к 2014..
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

че прикольного в этих олимпиадах то? наши как идиоты радовались что в сочи будет в 2014.. придурки... теперь всю страну доят заради всей этой затеи, есть масса методов и сопсобов потратить колоссальные деньги на более полезные нужды. кретины ей богу.


Потратить правильно, это конечно хорошо. Но впадать в крайности ведь тоже не стоит. Нужен и хлеб, но нужны и зрелища. А для любого спортсмена - это главное событие всей жизни.
ПРОКУРОР
alexandro70 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Не смеши меня!
Сам сценарий отстойный. Один из худших за последние годы проведения.


а ты про это?ну я не видел и осуждать не огу...поверю тебе как видившему...если гомно,ТО нашим надо собраться к 2014..


Ну уж наши то из кожи вон, но сделают все на высшем уровне.
Darth
Харош трындеть, через 20 минут биатлон прямой эфир, тетки gpn rlzz
ПРОКУРОР
Да сейчас коньки идут rlzz
alexandro70
xelf писал(а):

чиновников после закрытия уволят


я бы организаторов нагнул,так по Отечески......чтоб думали когда эту трассу сертифицировали...
почему на вираже не защищенный бетонный столб?
xelf
Дело в том что канадцы может конечно и обосрались, но реально то им пох..ю...

У них это уже 3-я олимпиада, они её не ради политики проводят, а так чиста посоревноваться между странами, ради чего в принципе то олимпиада и задумана была...
Johann Halter
xelf писал(а):

Иван_aka_Gaiver

а че прикольного игнорировать олимпиады?

а вот это

Цитата:

кретины ей богу



ты кому?

тому кто
Цитата:

теперь всю страну доят заради всей этой затеи

????

или нам - убогим непонятливым детишкам с куриными мозгами, имеющим наглость смотреть олимпиаду? hehe

не песди существо. я не игнорирую, просто не интересно. придумали политически ангажированное действо для пипла - пипл хавает. это просто евровиденье в масштабе... для дебилов. Good смотреть ты можешь что угодно, на соплирадости поповоду проведения в сочи я уже насмотрелся по тв.

Цитата:

Потратить правильно, это конечно хорошо. Но впадать в крайности ведь тоже не стоит. Нужен и хлеб, но нужны и зрелища. А для любого спортсмена - это главное событие всей жизни.

про спортсменов согласен. тока олимпийцев я на лоле чото не видал еще.. одни диванные любители спорта. cry ониже походу орут под окнами всю ночь после фудбола - рааасийаааа... расссийаааааа... уепаны.
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Ну уж наши то из кожи вон, но сделают все на высшем уровне.


ну так старший приказал...(с) supercool
xelf
Иван_aka_Gaiver

Цитата:

не песди существо



не понял? в чем дело?
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не игнорирую, просто не интересно. придумали политически ангажированное действо для пипла - пипл хавает.


Вообще то, спорт мощный инструмент воспитания патриотизма. сам много раз говорил, что разрушена система работы с населением, в часности молодежи cry . Так что "слоны животные полезные" Wink
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Вообще то, спорт мощный инструмент воспитания патриотизма. сам много раз говорил, что разрушена система работы с населением, в часности молодежи




так надо не липийды проводить а стадионы по стране восстанавливать, да делат ДОСТУПНЫМ спорт для всех слоев населения. тогда и спортсменов мирового уровня будет из кого набирать.

xelf писал(а):

не понял? в чем дело?

в том что ты песдишь много. фильтруй.
xelf
Иван_aka_Gaiver

Цитата:

в том что ты песдишь много. фильтруй.



пля, я реально озадачен... нука давай примеры пиздежа моего в студию...

вань, ты реально то хоть понимаешь что ты неконтролируешь поток своих мыслей? надо, кретины, лохи, бараны - кто тут пиздит то? я ниразу еще никого на путь истиный не наставлял, в отличии от тебя, любитель высказать как надо делать.
Johann Halter
wasd писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Ты где был 1980 годе-в 3.14изде да?



эт так... хотя возможно меня понесло. .. supercool
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

эт так... хотя возможно меня понесло. ..


А в 1936? Wink

Иван_aka_Gaiver писал(а):

так надо не липийды проводить а стадионы по стране восстанавливать, да делат ДОСТУПНЫМ спорт для всех слоев населения. тогда и спортсменов мирового уровня будет из кого набирать.


Олимпиада это не только для России. А мы себе сами злобные буратины. Вон в Кении , надел обувку из покрышек и все- марафонец. Smile В Бразилии куда не плюнь футболисты родом из фавел.
Johann Halter
xelf писал(а):

вань, ты реально то хоть понимаешь что ты неконтролируешь поток своих мыслей?


это не поток мыслей, это глум. supercool
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это глум.


не ГЛУМ в десятой ветке.. hehe
Darth
alexandro70 писал(а):

не ГЛУМ в десятой ветке..


63

Суко, там дождь идет и трасса гавно... биатлон просран спринт, хотя тетя выиграла русская, выступающая за Словакию ... )

vfac
Darth
Конькобежка третье место, вот это почти как фантастика gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы