Страница 3 из 3
5Zigen
klimser
самый простой мангуст 180 вроде
STAS152005
Serёga 061 писал(а):

Аааа.... Ну т.е., как говорят у нас в деревне, антирадар в режиме повышенной чувствительности улавливает переотраженный излученный сигнал? А разговоров-то - круговое зрение блин


Радиосигнал он ловит в КРУГОВУЮ. Ему пох с какой стороны радиоволна придет...Сзади или с переди...Или с боку.... Лазерный сигнал он тоже берет на 360-т...
http://www.antiradar.ru/
Atrox
STAS152005 писал(а):

http://www.antiradar.ru/



У них что, антирадар и радар - детектор - это один буй что ли? Smile

.
Serёga 061
DR писал(а):

Serёga 061 писал(а):

Отгадай с трех раз, где буду прятаться менты


нах гадать, бывают 30 на 20 км стоят, а ехать-то надо
ЗЫ: замеля, ты на наши севера никогда не ездил?


Дальше Н.-Вартовска зарулем не забирался. Ачо?
Serёga 061
parovozik писал(а):

Однажды висел знак ограничения 30 на протяжении где то 50 км. Дорогу ремонтировали. И весь поток ехал со скоростью 30. А по другому никак не получится по одной полосе туда и обратно. И потоки в оба направления плотные. Выдюжил.


Дак тут то не вопрос - тебе деваться некуда было. А представь - идеальная дорога, знак 30, и ты ОДИН в пределах видимости Razz А кустов много. Вот где сила духа нужна hehe
vegasil
эх в итоге две недели назад попался я на 1000 рублей Smile камеру не видел, остановили и показали фотографию со мной и со скоростью. остановил один и послал в машину с ноутом, где другой инспектр мне всё и показали, первый вопрос инспектора был "что будем делать", я сказал виноват оформляйте (потому что был виноват Wink), второй вопрос был "что денег совсем нет" я сказал nea
пока он писал постановление пропустил кучу народу Smile)) всех кто меньше 140 пропускал, и вдруг роботётя с ноута возвещала, нарушение скоростного режима, скорость 168км/ч я на фотку глянул а там девятина wwow их тоже остановили.
вот интересно а можно было сказать ему, что раз зафотали на автоматическую камеру то посылайте штраф почтой по месту регистрации, а сейчас я типа поехал?
ПРОКУРОР
"Некуй на зеркало пенять, коли рожа крива"
Не нарушай, соблюдай скоростной режим и будет те счастье
vegasil
счастья не будет Sad, будет долгая и выматывающая дорога, но сейчас не об этом Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы