Страница 3 из 3
dimm_82
Виктор-Вишня писал(а):

это тот,который каждые выхи ибется с древним ведром в гараже


отчего же, не только с ведром. еще и с
Ржавый гвоздь писал(а):

очаровательную, иногда, правда, не очень чистую путану

pst
я за машину. гараж нужен в 2х случаях - либо хранить авто когда надолго уезжаешь, либо вести жизнь типа Ровера (ни в коем случае не в обиду, просто типичный пример настоящего "гаражника")

В любом случае любая (ну кроме китайцев) современная иномарка - это безопасность, комфорт, надежность. В такой последовательности.
Если бы ТС спрашивал что лучше: улучшить жилищные условия или тачку, то тут хата важнее. А тратить больше полляма на бетонную коробку чтобы хранить лыжи )))))

Последний раз редактировалось: dimm_82 (18 Февраля 2010 17:55), всего редактировалось 2 раз(а)
freeman29
также если продавать пятнаху то стоит или нет вкладыватся перед продажей.из косяков надо покрасить бампер,заменить радиатор и задние стойки.покраска у нас 3 тыр за деталь,радиатор с заменой 1 тыр,стойки сааз руплей 800 и столько же за замену.сильно ли это повлияет на конечную цену
shubin81
Виктор-Вишня
у соседа в гараже - около 5 комплектов колес - от его таза два, от авто дочери - комплект, от А8 сына полуслужебной комплект и еще какой то завалялся.
ну и по мелочи для ремонта его таза.

вон человек правильно пишет - мафон к примеру поставить. я сигналку сам ставил, электрозамок багажника на таз. ручник там подрегулировать. это все не предполагает каждые выхи тусить в гараже - просто то ты каждый раз на сервис едешь и денег платишь а то сам + спинку и ножки разомнешь. вот и все.
конеш при условии что у тебя будка НЕТВОЯ которую небось и обслуживают за тебя - может тут и ненадо гаража никакого.
shubin81
скока хоть за гараж то просят ?
dimm_82
freeman29 писал(а):

стоит или нет вкладыватся перед продажей


нет. а если покупашка найдет косяки сам, то скинуть пару тыщ.
freeman29
гараж двухэтажный,кирпичный с централизованным отоплением плюс печка на всякий случай.влезает две машины или как у многих машина плюс катер,снегоход.имеется слип для спуска катера на воду.на втором этаже комната отдыха.также нормальная яма и погреб.просят 500 но могут подвинутся немного
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

у соседа в гараже - около 5 комплектов колес - от его таза два, от авто дочери - комплект, от А8 сына полуслужебной комплект и еще какой то завалялся.
ну и по мелочи для ремонта его таза.


сосед коллекционер колес для своего таза?
нахрена хлам-то по помойкам собирать?н...й ему 2 комплекта колес для таза? или у него таз во дворе на кирпичах стоит, чтоб покрышки не с3,14здели?
Вот то что " по мелочи для ремонта таза" -можно смело на помойку,а самому купить современный авто, где этот хлам н...й не усрался.
shubin81 писал(а):

вон человек правильно пишет - мафон к примеру поставить. я сигналку сам ставил, электрозамок багажника на таз. ручник там подрегулировать. это все не предполагает каждые выхи тусить в гараже - просто то ты каждый раз на сервис едешь и денег платишь а то сам + спинку и ножки разомнешь. вот и все.
конеш при условии что у тебя будка НЕТВОЯ которую небось и обслуживают за тебя - может тут и ненадо гаража никакого.


Будка не моя, обслуживают ее специально обученные люди -сервисмены называются!
До этого у меня десятка была -обслуживали специально обученные люди - дяди Васи из гаражей или те же сервисмены...
Я же не слесарь гайки-то крутить! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы