Страница 3 из 3
KaReL1982
на одежду обычные скидки 50-70-90%, почти всегда скидка на шмотки в 20%....на авто всегда по разному, кто-то предлагает что-то на халяву при покупке, у кого то скидка в несколько тысяч
Александер2115
Жесткие скидки. Прослеживается политика автозавода поднять продажи перед началом приема автохлама. pst pst pst
Guzh
Когда начинают действовать нормальные скидки, то узнаешь как правило либо от знакомых, либо сам по случайности, то что вещают в рекламе хрень полная. Я тут начитался рекламы про скидки в Экко и съездил чисто ради интереса - хренов тачку просто переписанные ценники, где якобы прежней ценой стоит вообще задранная донельзя, хотя в том же экко люди покупали действительно со скидкой приличной вещи. только в этом случае рекламы не было и никто о скидках не кричал - потому что и так хорошо все уходило. Второй пример - покупал одежку в Кроппе, никакой рекламы про скидки не было - сориентировался по народу - начал там толпиться, так я там не задорого купил и свитер и футболок нормального качества и действительно дешево. Так что когда орут про скидки то хе...я это все и замануха.
Vlad B
Александдр писал(а):

Знакомая взяла в августе гетц 08 года в фарше за 530 круб. Пипец...



Это точно... полный пипец... ROFL
Olegan-TLT
приличная скидка это вот как я к примеру калину-люкс за 258 тыщ взял (конца 2008-го года в конце 2009-го). при том, что такая же, но 2009-го года стоила 297 тыщ рублей. но это метаморфозы такие были - в регионах вообще машин не было, в тольятти как оказалось стояли нераспроданные калины-люкс 2008-го года (правда, их немного было).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы