Страница 3 из 3
VY
F1 писал(а):

И что аккумулятор до сих пор жив?????


Насколько я понимаю, чем меньше циклов заряда-разряда, тем живее...
Я заряжаю Х500 примерно раз в 2 недели, это я музыку слушаю иногда... supercool
F1
брат шумы писал(а):

верь-не верь,но батареи хватает на неделю легко


я не в этом смысле батарея имеет определенное количество циклов зарядки и разрядке. За четыре года должна была помереть
F1
VY писал(а):

Насколько я понимаю, чем меньше циклов заряда-разряда, тем живее...

Я заряжаю Х500 примерно раз в 2 недели, это я музыку слушаю иногда...


не видел твое сообщения когда писал пост выше. ты думаешь на 4 года хватит?
Раманыч
F1 писал(а):

хожу с двумя сотиками один уже пришло время поменять. решил взять Philips Xenium X550 смотрел разные филипсы но все они какие то не такие были Smile этот повертел вроде качественно сделан да и меню дружелюбное один косяк очень быстро пачкается вернее моментально. Труба нужна во сновном для аськи, смс, ммс....


У меня Ксениум 800 и знаешь... второй раз я бы его не купил. Такое дело, всем он в принципе хорошь, НО очень уж бестолков. Раньше был Сони 810 сайбер и он постоянно радовал меня и качеством фотографии и всеядностью мультимедиа и удобством меню, но сломался джойстик и я хотел уже сенсорник, распознающий рукопись. Сразу скажу филипок текст не распознаёт, или вернее не распознаёт слов, что бесит и злит! vfac
Клавиатура же на нём слепая и маленькая, печатать не совсем удобно хоть и присноровился, к чему я? А к тому, что Филипс явно не шедевр мобильной трубки, Самсунг рулит! И текст распознаёт!!! И клава очень удобная!!! И ко всему в нём уже стоит и хороший браузер и аська и все милые и ненужные НО очень в жизни приятные навороты, модель не скажу, я не рекламный агент, только скажу я про сенсорный Самсунг за 7 тысяч рассказываю. Единственный позитивный момент в Филипсе, это живучисть батарейки! Он может бесконечно долго разочаровывать владельца без подзарядки! hehe А Самсунг кстати тоже очень живучь, заявленно 10 часов в режиме болтовни! rlzz
При случае поменяю свой Филипок на такой Самсунг.
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

модель не скажу, я не рекламный агент, только скажу я про сенсорный Самсунг за 7 тысяч рассказываю.


Wink samsung S5230. Мне тоже понравился. Матери подарил. Никаких нареканий к нему вообще нет. Всё по уму и без косяков. Программная qwerty клавиатура вообще супер. Без стилуса печатаю на ней быстрее чем с клавы на компе.
VY
F1 писал(а):

VY писал(а):

Насколько я понимаю, чем меньше циклов заряда-разряда, тем живее...

Я заряжаю Х500 примерно раз в 2 недели, это я музыку слушаю иногда...


не видел твое сообщения когда писал пост выше. ты думаешь на 4 года хватит?


Он лично у меня физически развалится раньше. Стекло в трещинах, корпус начинает облезать - я его ронял много раз, нещадно швыряю на стол и т.д. На его внешний вид мне пох. Да и морально сильно думаю устареет за 4 года.
Сильного уменьшения емкости за 1,5 года не заметил...
и это при цене 3,5тыщ
Скандер324
F1 писал(а):

хожу с двумя сотиками один уже пришло время поменять. решил взять Philips Xenium X550 смотрел разные филипсы но все они какие то не такие были Smile этот повертел вроде качественно сделан да и меню дружелюбное один косяк очень быстро пачкается вернее моментально. Труба нужна во сновном для аськи, смс, ммс....



Бери, не пожалеешь! Good Филипки реально неплохие телефоны. По крайней мере вся серия Ксениум. У меня два Ксениума было, при чём они до сих пор работают, но я с этого года на Нокия 2760 перешёл. Батареи у них - зверь, а не батареи. Две недели без подзарядки, серьёзно.

Правда качество стало сдавать. В конце 2007 года я тут постил тему про траблы с моделью Xenium 9@9e Сломался шлейф, а в гарантии мне стали мозги ебать. Забил на всё, отремонтировал за 700 рэ сам, и шлейфа хватило больше чем на 2 года. В начале этого года он опять стал глючить временами. Я понял, что шлейф опять перетирается и перешёл на Нокию.

Но качество шлейфов в раскладушках везде оставляет желать лучшего. В среднем их хватает на 2-3 года.
F1
Скандер324 писал(а):

Бери, не пожалеешь! Филипки реально неплохие телефоны.


Скандер324 писал(а):

но я с этого года на Нокия 2760 перешёл


hehe
F1
У меня симка сдохла сегодня хорошо хоть номер не левый на меня оформленный буду восстанавливать завтра.Чет то последнее время у многих симки померли почему они вообще накрываются?
PS
Вообщем подумал что если брать на смену второму который для звонков использую то самый оптимальный вариант это филипс. теперь осталось решиться какой поменять для разговоров или для инета Smile
FilmFilmFilm
шляпа. 3 симки нельзя вставить. кому нужна такая балаллайка. supercool
F1
обновил прошивку на нокии 6300 теперь Т9 слова запоминает пока сообщение не закроешь в новом сообщении уже таких слов нет Smile
Andrey163
F1
нормально, чё ты паришься.
F1
Andrey163 писал(а):

F1

нормально, чё ты паришься.


wwow на 6110 запоминает на всегда и во всех приложениях
Andrey163
F1 писал(а):


wwow на 6110 запоминает на всегда и во всех приложениях


так ёпт, платформы разные.
F1
Andrey163 писал(а):

так ёпт, платформы разные.


и че для этого дела смарт обязательно нужен что бы словарик пополнялся?
roadster
F1 писал(а):

хожу с двумя сотиками один уже пришло время поменять. решил взять Philips Xenium X550 смотрел разные филипсы но все они какие то не такие были Smile этот повертел вроде качественно сделан да и меню дружелюбное один косяк очень быстро пачкается вернее моментально. Труба нужна во сновном для аськи, смс, ммс....


Труба нужна, чтобы говорить. А трубы для аськи, ммс, смс, покупают блондинки.
Adaptechnic™
roadster писал(а):

Труба нужна, чтобы говорить.


+1
и читать книги Smile
F1
roadster писал(а):

Труба нужна, чтобы говорить. А трубы для аськи, ммс, смс, покупают блондинки.


это блондинки просто говорят и больше не чего с ней делать не умеют hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы