Страница 3 из 4
Serge!
combl4
Речь о двенахе? Денег скока?
combl4
Serge!
да, о двенахе. Я ещё несколько сообщений назад написал, что остановлюсь на двенахе. Wink
Продавец попался упертый, говорит, вы первые, поэтому скидывать не буду. В итоге, вместо 220 заявленных, скинул 3к на постановку. Короче, 217р. Ну я так и рассчитывал вообщем-то, поэтому, нормально.
И она стоит своих денег, по крайней мере, видно, что в идеале, и ухожанная. Первым делом пощупал тормозные диски, видно, что пробег честный. Smile
O Michl
Крутовато за трёхлетку 220 .
Хотя х . з . , сейчас свежих машин практически нет , ни ТАЗов ,
ни пробежек ИНО , нестарая вторичка уверенно поползла вверх .
Serge!
combl4
Поздравляю! Что касается симбола, то 220 для него маловато имхо. Для беспроблемного с маленьким пробегом во всяком случае. Так что все правильно наверное, если калина бу не нра.
wega
Serge! писал(а):

combl4
Поздравляю! Что касается симбола, то 220 для него маловато имхо. Для беспроблемного с маленьким пробегом во всяком случае. Так что все правильно наверное, если калина бу не нра.



А че себе лохана или символа не возьмешь?
combl4
Serge! писал(а):

Поздравляю!


Спасибо, но пока рано ещё. Вот завтра пригоню её к дому, сфоткаю, вот тогда уже и можно Smile
Serge! писал(а):

Что касается симбола, то 220 для него маловато имхо. Для беспроблемного с маленьким пробегом во всяком случае.


+1 О том же и подумал
Serge! писал(а):

если калина бу не нра.


Ну не чоткий авто, согласитесь. Не пацанский. Smile
Serge!
wega писал(а):

Serge! писал(а):

combl4
Поздравляю! Что касается симбола, то 220 для него маловато имхо. Для беспроблемного с маленьким пробегом во всяком случае. Так что все правильно наверное, если калина бу не нра.



А че себе лохана или символа не возьмешь?


лохан считаю несколько дорогим для своих "функций" (хотя отчасти это психологический барьер, ведь его изначально обещали продавать чуть ли не за 5 тыщ и теперь из него хоть меган делай, подсознательно он еще долго будет супербюджеткой, хотя новый логан дизингом очень даже), а симбол собирался брать всерьез. Забыл это указать сразу: интересовался очень плотно - уж дюже выгодны были двух-трехлетки бу! Но таз в восьмом году провел акцию - скинул 15 штук с калин и я решил сыграть в очередную рулетку - купил за 240 то, что продавалось за 255 (а нынче за 267). Брал новое лишь потому, что надоело каждые два года заниматься куплей-продажей. Хотя против бу ничего не имею - очень выгодно экономически и способности для "отбора" присутствуют. Вот так все просто.
Пожалел лишь раз, когда в начале девятого дорестайловый прошлогодний (т.е. 2008) симбол в ПОЛНОМ фарше (все кроме АКПП) в салоне сливали за 340. Но кто мог знать, да и акция длилась чуть-ли не две недели.
На момент покупки (да и сейчас собсно, с учетом остаточной стоимости калины) имел на руках ок 460-480 тыщ, но посчитал (и считаю до сих пор) нерациональным тратить эти деньги на авто, особенно с учетом стоимости каски. Хотя может и зря.
wega
[quote="Serge!"]
wega писал(а):

[ имел на руках ок 460-480 тыщ, но посчитал (и считаю до сих пор) нерациональным тратить эти деньги на авто, особенно с учетом стоимости каски. Хотя может и зря.



+1....Сам не могу перейти психологический барьер в 350000р....
siramax
[quote="wega"]
Serge! писал(а):

wega писал(а):

[ имел на руках ок 460-480 тыщ, но посчитал (и считаю до сих пор) нерациональным тратить эти деньги на авто, особенно с учетом стоимости каски. Хотя может и зря.



+1....Сам не могу перейти психологический барьер в 350000р....


wega спешлфорю
у нас тут с портала парень продает приору:
Сарай выпуска июль 2009 год, цвет робин - гуд, пробег 14000 км, на гарантии, 100% целая, самая полная комплектация + хорошая музыка с деревянной полкой, хорошая шумка, газовый упор капота, электронный щиток приборов, тюнинговая решетка с ресничками и дорогая зимняя резина на дисках.
Машина в отличном состоянии, в салоне не курили, продаю из - за подвернувшейся хорошей иномарки у знакомых.
Цена 340 тыс.
8 928 663 44 33
wega
[quote="siramax"]
wega писал(а):

Serge! писал(а):

wega писал(а):

[ имел на руках ок 460-480 тыщ, но посчитал (и считаю до сих пор) нерациональным тратить эти деньги на авто, особенно с учетом стоимости каски. Хотя может и зря.



+1....Сам не могу перейти психологический барьер в 350000р....


wega спешлфорю
у нас тут с портала парень продает приору:
Сарай выпуска июль 2009 год, цвет робин - гуд, пробег 14000 км, на гарантии, 100% целая, самая полная комплектация + хорошая музыка с деревянной полкой, хорошая шумка, газовый упор капота, электронный щиток приборов, тюнинговая решетка с ресничками и дорогая зимняя резина на дисках.
Машина в отличном состоянии, в салоне не курили, продаю из - за подвернувшейся хорошей иномарки у знакомых.
Цена 340 тыс.
8 928 663 44 33



А город то какой?
siramax
[quote="wega"]
siramax писал(а):

wega писал(а):

Serge! писал(а):

wega писал(а):

[ имел на руках ок 460-480 тыщ, но посчитал (и считаю до сих пор) нерациональным тратить эти деньги на авто, особенно с учетом стоимости каски. Хотя может и зря.



+1....Сам не могу перейти психологический барьер в 350000р....


wega спешлфорю
у нас тут с портала парень продает приору:
Сарай выпуска июль 2009 год, цвет робин - гуд, пробег 14000 км, на гарантии, 100% целая, самая полная комплектация + хорошая музыка с деревянной полкой, хорошая шумка, газовый упор капота, электронный щиток приборов, тюнинговая решетка с ресничками и дорогая зимняя резина на дисках.
Машина в отличном состоянии, в салоне не курили, продаю из - за подвернувшейся хорошей иномарки у знакомых.
Цена 340 тыс.
8 928 663 44 33



А город то какой?



Краснодар вроде Pardon
кстати там самые лучшие дороги в России)
combl4
Пипец... Sorry
Вот скажите, почему люди бывают такие гнусные?
Ну хрен с ним, что во вторник утром "продавец" мне позвонил и попросил перенести сделку на четверг под предлогом того, что он заболел. Я конечно же ему сказал, что очень недоволен его действиями, что уже в пути был. Ну ладно. Может и правда заболел. Сказал, что созвонимся в среду, то есть сегодня, дабы уже всё точно обговорить где, что, как.
Но блин, неужели так сложно позвонить и сказать, что извини, парень, но машина не твоя, типа мне на 5 тыщ больше предложили и досвидания. Я бы даже не парился.
Короче, в пол-шестого вечера ему позвонил, звонок проходит, секунд пятнадцать, дальше сброс и высвечивается на мобиле "нет ответа". После этого звонил ему до 20:00 каждые пол-часа и телефон все время был ВЫКЛЮЧЕН.
Пиндец, вот бывают же люди... nea
siramax
combl4 писал(а):

Пипец... Sorry
Вот скажите, почему люди бывают такие гнусные?
Ну хрен с ним, что во вторник утром "продавец" мне позвонил и попросил перенести сделку на четверг под предлогом того, что он заболел. Я конечно же ему сказал, что очень недоволен его действиями, что уже в пути был. Ну ладно. Может и правда заболел. Сказал, что созвонимся в среду, то есть сегодня, дабы уже всё точно обговорить где, что, как.
Но блин, неужели так сложно позвонить и сказать, что извини, парень, но машина не твоя, типа мне на 5 тыщ больше предложили и досвидания. Я бы даже не парился.
Короче, в пол-шестого вечера ему позвонил, звонок проходит, секунд пятнадцать, дальше сброс и высвечивается на мобиле "нет ответа". После этого звонил ему до 20:00 каждые пол-часа и телефон все время был ВЫКЛЮЧЕН.
Пиндец, вот бывают же люди... nea


не парься... завтра еще позвони... может он на бабе завис... Wink
Serge!
combl4
Непорядочный да еще и жадный говоришь? Ну так слабай на карзах объяву, воткни туда годовалую короллу (к примеру), выставь ценник в 300 тыщ и дай его телефон. Пусть хоть обвыключается.
ЗЫ А через месячишко позвони и спроси как в анекдоте про апельсины: "вы двенашку продаете? А короллу?" Smile
combl4
siramax писал(а):

не парься... завтра еще позвони... может он на бабе завис...


в****у. Мужик должен быть мужиком, сказал - сделал. А он уже не мужик получается. supercool
Serge! писал(а):

Ну так слабай на карзах объяву, воткни туда годовалую короллу (к примеру), выставь ценник в 300 тыщ и дай его телефон. Пусть хоть обвыключается.


Хорошая идея. hehe Но пока не буду, подожду пару дней, может и правда чё случилось серьезное. Хз, мож в больницу попал, или ещё чего.
Но скорее всего, я думаю проценетов на 95 - что его жадность взяла своё над порядочностью.
combl4
Купил!!! rlzz rlzz rlzz
ВАЗ 21124 2007г.в., ГУР, 4 ЭСП, почти новая очень хорошая магнитола Pioneer, 4 колонки, европанель, литье "СКАД" со штатной КАМой (резина скорее всего пойдет под замену на что-то типа Pirelli) 62т.км..
205т.р. Smile
Serge!
ты за 205 тыщ только колеса купил? А чего тогда их выставил? Wink
combl4
Serge! писал(а):

ты за 205 тыщ только колеса купил? А чего тогда их выставил? Wink


Намёк понял. Но не захотел фотографировать грязнушку. Сегодня вечером помылся, завтра сфотографирую. Smile
PS а колёса достались просто в комплекте к машине, вариант попался очень хороший. Smile
combl4
Serge!
панель новая зачетная. Всегда бесила старая матрешечная, даже самарская евро ловчче.
wega
combl4 писал(а):

Всё. Наконец-то закончилась эта эпопея с выбором.
На прошлой неделе посмотрели в воскресенье 5 машин - один хлам пихают.
Сегодня съездили на Дыбенко - и после осмотра первой же машины вдарили по рукам. Внешне - идеал, салон - идеал. Цвет - очень красивый (серо-зеленый металлик). Намека на ржи никакого нет. Едет бодро и уверенно, двиг работает тихо и без посторонних шумов.
2007 г, 35т.км., первый хозяин.
Минусов два - без ГУРа (не критично, я на предыдущей своей крутил и ничего) и отсутствие летней резины (тоже не критично, ибо с прошлой 12-ки остался комплект).
Завтра переоформление и я наконец-то после полугодичного отсутсвия тачки буду на колесах! gpn rlzz Drinks or Beer



+1.. прально, нафиг нужен лохан, симбол и т.д. и т.п. стремные автомобили bbbee bbbee bbbee bbbee
wega
[quote="combl4"][quote]

Она что восьмиклапанная? 1.6Li?
Rover_61reg
wega писал(а):

Она что восьмиклапанная? 1.6Li?


Думаешь с новой европанелью
Цитата:

ВАЗ 21124 2007г.в., ГУР, 4 ЭСП


?удет 8 клоповик supercool ?
wega
Rover_61reg писал(а):

wega писал(а):

Она что восьмиклапанная? 1.6Li?


Думаешь с новой европанелью
Цитата:

ВАЗ 21124 2007г.в., ГУР, 4 ЭСП


?удет 8 клоповик supercool ?



пардон...
combl4
wega писал(а):

Она что восьмиклапанная? 1.6Li?


Нет, 16-ти, просто нехорошие люди у предыдущего хозяина оторвали шильдик. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы