Страница 3 из 6
Косолапый
Djafart800 писал(а):

Косолапый писал(а):

Меня другое на это наводит - куле урка сидел, ничего не делал и ждал ментов? А как он потом одел клемму, при ментах, а потом сел и уехал...неправдоподобное это.


Ты че такой неверующий то? Приехали менты так он им начал лечить херню какую я отошел по тефлну говорил. А он пока ментам лечил клему одел, потом сел в тачку типа замерз. а менты то молодые были.


Дооо, сперва ты залез к нему в машину, заглушил, потом обошел машину и открыл капот, потом сорвал клемму, а потом 2 минуты ждали ментов(урка, который минуту назад машину таранил, видимо, был в трансе). Потом приехали менты, он незаметно открыл капот, незаметно надел клемму, потом незаметно закрыл капот, незаметно сел в машину, незаметно завел и незаметно уехал. А потом, его поймали и отпустили протыкать тебе шины - писец правдоподобна история supercool
АНТИфриз
Я верю. Упитый ублюдок способен и не на такое.
Al_Dimich
parovozik писал(а):

Хитрый гад какой оказался!

Он не только хитрый, но и осведомлённый гад. Адрес прбил (наверное у тех же минтов).
Djafart800
parovozik писал(а):

Djafart800 пока ты не выложишь фотку своей машины, тебе здесь никто не поверит. Уж поверь мне.


Ок ждем до завтра, скину фото своей и постараюсь отснять авто бухаря
Anhel
Djafart800 писал(а):

тут я уже подбежал, залез к нему, заглушил его машину, открыл ему капот, снял клему с аккума. Начал вызывать милицию и Гибдд


а пока ты это все проделывал чела вырубило покемарить? он то как реагировал?
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

Он не только хитрый, но и осведомлённый гад. Адрес прбил (наверное у тех же минтов).


у нас в микрорайоне это сделать-раз плюнуть Smile .достаточно спросить кого-нибудь из знакомых-местных чья эта машина и через какое- время можно уже знать всё:включая кто у него любовница,с кем спит жена,скока он употребляет,где работает ... Razz
Djafart800
Anhel писал(а):

а пока ты это все проделывал чела вырубило покемарить? он то как реагировал?


Он чето бубнил типа ща позвоню корешам приедут всех положат и т.д.
Djafart800
А прикол еще был. Менты когда за челом этим погнались. потом когда его догнали ко мне один подошел и со мной стоял. прибежала жена этого алкаша и че то по телефону говорила. походу перепутала меня с ментом и говорит в трубку: типа якобы чел в которого мой муж вьехал пошел и форму галимую одел ментовскую. Smile)))) Мент вообще выпал Smile))
Александдр
Djafart800 писал(а):

Бескамерка. Возник вопрос можно ли завулканизировать порез от ножа сантиметра 3 гдето?


Нет. Большой боковой порез не лечится, будет грыжа. Попроси алкаша купить резину.

У тебя там война, а ты про резану спрашиваешь...
У нас тоже несколько вопросов:
- как алкаш так резко уехал, а менты профукали, если ты ему клемму снял?
-откуда взялась его жена, если он с соседнего дома?
- и как так ты не обратил внимания на чела ночью у своей машины, который тебе намедни её мототком колошматил?

Ну-ка рассказывай, мил человек, нам без лжи и горячки, всё по порядку. Smile
Anhel
Александдр писал(а):

Попроси алкаша купить резину.


pst pst главное вежливо попроси! вежливость - лучшее оружие вора (с) hehe
брат шумы
Александдр писал(а):

Нет. Большой боковой порез не лечится, будет грыжа. Попроси алкаша купить резину


а лучше снять ночью у него все 4колеса за моральный ущерб Smile
Djafart800
Александдр писал(а):

- как алкаш так резко уехал, а менты профукали, если ты ему клемму снял?


Клему он одел в момент приезда ментов, когда с ними базарил. Потом сел в машину сказал что замерз, вопрос к ментам че они такие доверчивые.
Александдр писал(а):

-откуда взялась его жена, если он с соседнего дома?

Бухарь на момент столкновения в машине был, а жена пришла пешком уже когда чела этого заловили после того как он от ментов угнал. Откуда она пришла я не знаю.
Александдр писал(а):

- и как так ты не обратил внимания на чела ночью у своей машины, который тебе намедни её мототком колошматил?

После разбора с гибдд. Я так же машину оставил около дома и пошел домой. Я ж не думал что после всего этого он вернется с ножом. Жена его в окно видела часа в три ночи, но он уже был не у машины и мы не подумали что он колеса проколол, поэтому легли спать, а проколы я обнаружил с утра
Djafart800
брат шумы писал(а):

а лучше снять ночью у него все 4колеса за моральный ущерб


Smile))))
Momon
Походу дела, опять жена чья то аккаунт угнала и пишет истории. Это как вариант. Хотя отморозки есть всякие. Фото рассудит. Но та история про выкидывание из десятки на перекрестке была как захватывающий сериал. Кто автор, не помню. Но он жену накануне заставлял стартер менять еще Smile. Резину дешевле сменить.
Александдр
Al_Dimich писал(а):

брат шумы писал(а):

есть специальные быстросъемные клеммы,котрые не надо откручивать Wink

По щастливому стечению обстоятельств у психа на зуиле были именно такие...


Это была машина для спорта и там был выключатель массы у рамки стекла, снаружи. С красной стрелкой, как подобает для таких случаев hehe
Al_Dimich
Александдр писал(а):

Это была машина для спорта и там был выключатель массы у рамки стекла, снаружи. С красной стрелкой, как подобает для таких случаев hehe

gpn
Atrox
Такие темы надо закрывать, это не только не весело, но и подражаемо стремно.

.
psiha
К сожалению, правильно тебе сказали, если даже и заделают такой порез (3см) обязательно будет грыжа.Знал урод,что боковые порезы надо делать. Мне тоже так резали, теперь грыжи сбоку, после этой зимы колеса на помойку пойдут.
gg_omg
Al_Dimich писал(а):

Александдр писал(а):

Это была машина для спорта и там был выключатель массы у рамки стекла, снаружи. С красной стрелкой, как подобает для таких случаев hehe

gpn


ты пи...ц ебнутый на бошку. со своим ебнутым сарказмом. я год ездил с клеммами которые снимались одевались об за меньше чем секунду. и это были не особенные какие то клеммы а самые стандартные незакрученные, мбо болты сорвались и ваще нахрен. так что рот офф
Djafart800
psiha писал(а):

К сожалению, правильно тебе сказали, если даже и заделают такой порез (3см) обязательно будет грыжа.Знал урод,что боковые порезы надо делать. Мне тоже так резали, теперь грыжи сбоку, после этой зимы колеса на помойку пойдут.


Все 4 колеса у меня на авто старые. полгода назад с ними и покупал авто. Менять буду на новые все 4 на летние. Только вот собирался менять на лето через месяц гдето, а тут такая хрень. Так я вот думаю залатать. На месяц хватит? Или грыжа сразу вылезет? Ну уж если совсем пипец то конечно поеду зановыми колесами завтра. Буду лето ставить
vovan064
да в такой ситуации не по щам, а по еб.лу нужно бить без раздумий.
Александдр
psiha писал(а):

Знал урод,что боковые порезы надо делать.


hehe смешно говоришь Wink Ножом многослойный корд по протектору не порежешь просто физически, поэтому вредители тыкают сбоку, там, где мягче и тоньше.

Djafart800
Расскажи, что с оформлением у гайцев. И менты дело приняли? Поутру заяву накатал?
psiha
А бывают еще гвоздик в протектор вбивают молоточком. Видел?
Djafart800
Александдр писал(а):

Расскажи, что с оформлением у гайцев. И менты дело приняли? Поутру заяву накатал?


Гибдд продули его - 1 промиль. прокол. указали везде в доках что он был бухой и то что скрылся с места дтп. Заяву там же на месте приняли и для гибдд и для ментовки. Гайцы нормальные попались. Когда доки с гайцами заполняли кореша подьехали на семере за этим бухарем, так они пытали бабла сунуть, гайцы ни в какую типа урода этого по полной. И мне потом гайцы то и сказали что аккуратнее быть т.к. чел сидел в тюряге и не давно вышел, и сказали что 15 дней курорта и штраф ему по любому светит. А по утру уже потопал уголовку заводить за проколы.
vovan064 писал(а):

да в такой ситуации не по щам, а по еб.лу нужно бить без раздумий.


Через 15 дней вернется из мест не столь одаленных злой будет пипец, так что думаю по щам ему еще придется всетаки дать
брат шумы
psiha писал(а):

А бывают еще гвоздик в протектор вбивают молоточком. Видел?


и остатки от электродов тоже очень хорошо протыкают шины Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы