Страница 3 из 3
Kachan
Mihalych78
тока пассажирам при поездах по трассе, а так - конечно Pardon сам бы себе конечно не взял Wink
алекс34
AMAROCK писал(а):

Я Накамичи прощелкал ))) Иехххх... жалко... Правда там МП3 и не пахнет. Но как играетттт!!!!


У меня брат не прощелкал. Купил самую дешовую модель. Звук меня крайне не впечатлил.
zmey999
Теперь делема аккустика дмаетсо так впереди Урал с пищлками на 13 см назад 16 Хеликс, подиумы не охота покупать доп траты только
Kachan
zmey999
А если вперед 16 см+ подиумы, а назад ничего?
Андрей_74
zmey999 писал(а):

всем пасип взято это за 2550 Clarion DB188rmp



Где нашел раритет?
Alien2112
Надо брать в машинку только качественные (долговечные) аппараты , на качество звучания лучше внимание не обращать Smile
Почему?
Качественный звук слушать дома надо с нормальной акустикой, а в машинке когда везде все трещит, ревет, сигналит .... да еще поголовно у всех мп-3... да ну его...
взял пару лет назад самый дешевый альпайн и не парюсь Smile
Mihalych78
Цитата:

Надо брать в машинку только качественные (долговечные) аппараты



ifind
Alien2112 писал(а):

Надо брать в машинку только качественные (долговечные) аппараты , на качество звучания лучше внимание не обращать
Почему?
Качественный звук слушать дома надо с нормальной акустикой, а в машинке когда везде все трещит, ревет, сигналит .... да еще поголовно у всех мп-3... да ну его...
взял пару лет назад самый дешевый альпайн и не парюсь


ой как вы заблуждаетесь;)

алекс34 писал(а):

AMAROCK писал(а):
Я Накамичи прощелкал ))) Иехххх... жалко... Правда там МП3 и не пахнет. Но как играетттт!!!!

У меня брат не прощелкал. Купил самую дешовую модель. Звук меня крайне не впечатлил.


Самый дешёвый нак? Это что за маодель такая? Может не нак всёж?Wink А вообще если купить урал концерт или накамиши или 88 пион и слушать его на коаксиалах 13 спереди и блинах сзади то впечатлять будет нечему;)
алекс34
ifind писал(а):


Самый дешёвый нак? Это что за маодель такая? Может не нак всёж?Wink


http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=578597&show-uid=965405312685534739
С единственным отзывом там же согласен.
ifind писал(а):

А вообще если купить урал концерт или накамиши или 88 пион и слушать его на коаксиалах 13 спереди и блинах сзади то впечатлять будет нечему;)


У меня спереди 16, сзади 13 коаксиалы. Ставил разные магнитолы себе. При таких невпечатляющих динамиках, разница в звучании автомагнитол ощущается очень заметно.
zmey999
Андрей_74 писал(а):

zmey999 писал(а):

всем пасип взято это за 2550 Clarion DB188rmp



Где нашел раритет?



В Мире на калибре им там пипец походу приходит от и распродажа
Сергио
4 года стоит
zmey999 писал(а):

Мистери


Нареканий нет, но взял бы что-нибудь другое, не нравиться в управлении...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы