Страница 3 из 6
Stalker150
FHR писал(а):

Тоже была подобная тема, но мозги пересилили чувства. Вот представь через пару лет чувства подостынут, а ейным детям надо институт оплачивать, с жильем помогать, ты готов пахать за себя и того гусара который их замесил? А как же свои кровиночки? или тебя на четверых хватит?
Моя такая же ушлая оказалась: и вашим и нашим lol1 , осталась при своих gpn



Респектуха брат! Золотые слова! Я из-за этого и расстался! Переспектив в этих отношениях нету...
Stalker150
Alexxxa писал(а):

Stalker150 писал(а):

да и видон как у двенаря


теряюсь в догадках, это комплимент или что? Я б обиделась бы! pst



Ну раком любительница то-бишь русский хэтчбек получается 2112. hehe
ruberoid
Alexxxa писал(а):

Stalker150 писал(а):

да и видон как у двенаря


теряюсь в догадках, это комплимент или что? Я б обиделась бы! pst


pst Апиридила... Это стоит расценивать как комплимент. Ибо двенашка - самая пацанская тачила. Вот если бы он сказал, вид как у преоро - тут да...
Stalker150
ruberoid писал(а):

Alexxxa писал(а):

Stalker150 писал(а):

да и видон как у двенаря


теряюсь в догадках, это комплимент или что? Я б обиделась бы! pst


pst Апиридила... Это стоит расценивать как комплимент. Ибо двенашка - самая пацанская тачила. Вот если бы он сказал, вид как у преоро - тут да...



Ну это уж другая история Smile Была и такая Wink
ruberoid
Stalker150 писал(а):

...Ну это уж другая история Smile Была и такая Wink



Экий ты затейник...
Alexxxa
а ино были? pst
мим
Alexxxa писал(а):

а ино были?


Брутальный внедорожник 63 pst
ruberoid
Alexxxa писал(а):

а ино были? pst


Таврия ?
Bom-rus
ruberoid писал(а):

Alexxxa писал(а):

Stalker150 писал(а):

да и видон как у двенаря


теряюсь в догадках, это комплимент или что? Я б обиделась бы! pst


pst Апиридила... Это стоит расценивать как комплимент. Ибо двенашка - самая пацанская тачила. Вот если бы он сказал, вид как у преоро - тут да...


УГ но с наворотами на что денех хватило hehe
Stalker150
Alexxxa писал(а):

а ино были? pst



Нет я патриот! Русские девушки как и русское авто! Всегда загадочны, неповторимы и постоянно капризны! dns4
ruberoid
Bom-rus писал(а):

...УГ но с наворотами на что денех хватило hehe


Тонированый лобаж, противотуманки от камаза, занижение, спойлер снят, капот обтянут под карбон - все серьезно, я тебя умоляю... Good
Stalker150
ruberoid писал(а):

Alexxxa писал(а):

а ино были? pst


Таврия ?



Нее на таких не позарюсь supercool
Alexxxa
Stalker150 писал(а):

Нет я патриот! Русские девушки как и русское авто! Всегда загадочны, неповторимы и постоянно капризны!


ты гляди, а то за открытие капота 400 руб. могут запросить! pst
Stalker150
ruberoid писал(а):

Bom-rus писал(а):

...УГ но с наворотами на что денех хватило hehe


Тонированый лобаж, противотуманки от камаза, занижение, спойлер снят, капот обтянут под карбон - все серьезно, я тебя умоляю... Good



Ага мелированный лобаж, ангельские глазки, занижение есть, итд итп dns4
redeemer1981
Stalker150 писал(а):

Кароче проснулся, сегодня выходной, подруга на работу убежала, мля чё не хватает *** знает )) Девушка есть, симпошна ровестница, а чёт всё же тётку хочу. Всё же вкусные они, а тут мысли лезут на начальницу залесть.. Деффка точнее тётя 40 лет с ино и со своей квартирой, бизнес вумен ухоженна, такая вся праведная.. Что делать то? Smile



Вдуть однозначно, добавить в коллекцию Good
Тоха Купчинский
Stalker150 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Stalker150 писал(а):

да и видон как у двенаря


теряюсь в догадках, это комплимент или что? Я б обиделась бы! pst



Ну раком любительница то-бишь русский хэтчбек получается 2112. hehe



А если бы больше любила классическим способом, лежа на спине с раздвинутыми ногами, то была бы семёрко? hehe
afil
мим писал(а):

Alexxxa писал(а):

а ино были?


Брутальный внедорожник 63 pst


это в смысле в шоколадный глаз? hehe
Тоха Купчинский
afil писал(а):

мим писал(а):

Alexxxa писал(а):

а ино были?


Брутальный внедорожник 63 pst


это в смысле в шоколадный глаз? hehe



побуксовать в говнах на лысой резине hehe
Lednik
Тоха Купчинский писал(а):

побуксовать в говнах на лысой резине


надо с шипами брать 63
Тоха Купчинский
Lednik писал(а):

надо с шипами брать



с пупырышками Smile
Stalker150
redeemer1981 писал(а):

Stalker150 писал(а):

Кароче проснулся, сегодня выходной, подруга на работу убежала, мля чё не хватает *** знает )) Девушка есть, симпошна ровестница, а чёт всё же тётку хочу. Всё же вкусные они, а тут мысли лезут на начальницу залесть.. Деффка точнее тётя 40 лет с ино и со своей квартирой, бизнес вумен ухоженна, такая вся праведная.. Что делать то? Smile



Вдуть однозначно, добавить в коллекцию Good



Да не там сразу закопают, еслу надоест турну потом... А мож жизнь начну rlzz
cugra
33 года тётка hehe мля .. я думал он с 50-ти летней замутил, так ещё и 2-е детей, песец, дык ещё и изменяет
Gravesen
cugra писал(а):

33 года тётка hehe мля .. я думал он с 50-ти летней замутил, так ещё и 2-е детей, песец, дык ещё и изменяет



И не говори....смех ей богу...
да в 33 ужо и дочь 18 лет....думаю умом не отличалась барышня, да и потом не поумнела
Stalker150
cugra писал(а):

33 года тётка hehe мля .. я думал он с 50-ти летней замутил, так ещё и 2-е детей, песец, дык ещё и изменяет



Дык не изменяла а изменила дружище Wink Правда не совсем в интимном плане, ну замутила с ментом коллегой, тот до*епываться стал ну а я тогда был пьян, драка, шмака и на этом всё... Заява, менты сцуки как я их ненавижу ghr ГИБДДшкник с Москоу сити.. Казлина.... Просто я хитро поступил, ключики скопировал от хаты и потом заподозрил сцука что ей всё названивает как дела то сё.. Объясняла что по работе.. Ну дык я в один момент ей объяснил, что меня не будет пару дней, а сам у пацана завис, бухал, на второй день вечерком по наводке соседа заявился самовольно, ну там пьянка, шманка и понеслось.. А я когда пьяный горячий, ей тож пи.ды ввалил supercool

Последний раз редактировалось: Stalker150 (16 Марта 2010 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Potap
cugra писал(а):

33 года тётка


pst cry пипец как время летит 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы