Страница 3 из 4
Илья В.
Profe§oR

Ты хоть представляешь что такое проф. спорт?
Чего стоит выйти хотя бы на самый простой международный уровень?
Об олимпиаде я вообще не говорю. А потом остаться в 35-40 лет с букетом болячек без образования и професии. Посмотри сколько бывших спротсменов щас в нищите прозибают.
Так что все они заслужили. А ты куйню несешь.

P.S. За заводе слесарить и обезьяну научить можно, поэтому как говориться кто на что учился...
dorinspector
я считаю, что после провала олимпиады надо было призеров наградить по тихому, без публичности. А вот публично паролимпийцев наградить.

А то ведь еще и не берут - косоротятся -вон плющ говорит Ку-5 маленькая Ку -7 хочу.
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

вон плющ говорит Ку-5 маленькая Ку -7 хочу.



отморозил письку на льду вот и злой такой теперь Smile
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

dorinspector писал(а):вон плющ говорит Ку-5 маленькая Ку -7 хочу.



отморозил письку на льду вот и злой такой теперь



да это вообще я считаю пипец. Я не умаляю заслуг спортсменов ,но делать такие заявления -это верх цинизма
Acquirer
dorinspector писал(а):

да это вообще я считаю пипец. Я не умаляю заслуг спортсменов ,но делать такие заявления -это верх цинизма


Продай эту, добавь денег и купи что хочешь. А ныть это в стиле тех кто что-то ждет Smile
Grishka
Ну допустим они заслужили эти машины, а что делать с теми кто профукал медали, или это "просто спортсмены" с них взятки гладки?
Acquirer
Grishka писал(а):

а что делать с теми кто профукал медали, или это "просто спортсмены" с них взятки гладки?


Думаю логичнее было бы заставить их выплачивать кредит за эти машины?
:lol1
Acquirer писал(а):

Grishka писал(а):

а что делать с теми кто профукал медали, или это "просто спортсмены" с них взятки гладки?


Думаю логичнее было бы заставить их выплачивать кредит за эти машины?


нормально... люди так же жопу рвали, у них те же болячки, а на них еще и кредиты повесить pst они же тоже какие то места заняли.
По поводу профзаболеваний спортсменов. Спортсмен - это профессия, фигурист должность, а Ку5 это оклад? Спорт нужен для здоровья, а профессиональный спорт его гробит, т.к. это по сути вовсе и не спорт, а насилие над организмом. Этого никто не понимает, прежде чем пойти в него? Или все изначально рассчитывают на пирожки? Звучала цифра в 6 лярдов - это куда пошло? Не слабо чот за престиж родина платит. У вас ветераны нищенствуют, мало престижа добыли для родины?
Ну да ладно, олимпийцы монго ли мало добыли вам престижа, теперь хоть жопой его жуйте. Я не говорю, что всем по губе нужно провести. Надо поощрять, но проще надо. А излишки лучше бы потратили на развитие того же спорта в стране, в раковке и в зелепуковке.
Vasa
Acquirer писал(а):

Продай эту, добавь денег и купи что хочешь. А ныть это в стиле тех кто что-то ждет Smile


у него две медали - серебро и бронза. чего б не попросить ку7? я б тоже попросил.
Grishka
Vasa писал(а):

Acquirer писал(а):

Продай эту, добавь денег и купи что хочешь. А ныть это в стиле тех кто что-то ждет Smile


у него две медали - серебро и бронза. чего б не попросить ку7? я б тоже попросил.



Ага и товарный чек gpn
Тоха Купчинский
Vasa писал(а):

у него две медали - серебро и бронза. чего б не попросить ку7? я б тоже попросил.



лучше Q5 за серебро и А4 оллроад за бронзу Smile
V1T
а что значит именная машина? продать нельзя чтоли?
Тоха Купчинский
V1T писал(а):

а что значит именная машина? продать нельзя чтоли?



наверное фамилия спортсмена на капоте и на бортах. Интересно, китайская коньбкобежка по фамилии хрен получила такую машину?
V1T
Тоха Купчинский писал(а):

Интересно, китайская коньбкобежка по фамилии хрен получила такую машину?


в китае имя хрен не ругательное hehe
Sany_Omsk
Unforgiven писал(а):

ZaSKaR писал(а):

а этим тачки по цене квартир дарят


"Эти" честь страны не посрамили на мировой арене, за дело дарят.....


63 Афтар писши есчё
Обосрались по полной в общей массе. Куёв панамку я бы им подарил.
Vasa
Sany_Omsk писал(а):

Обосрались по полной в общей массе.


Смогли подготовиться к олимпиаде и взять медали при полном поху.зме спортивных федераций и олимп.комитета. за что им респект.
realist
dorinspector писал(а):


А то ведь еще и не берут - косоротятся -вон плющ говорит Ку-5 маленькая Ку -7 хочу.

это не плющ. Плющ, как раз, что-то разумное сказал. А отличился какой-то неизвестный мне чел с орлиным носом. я бы за такие высказывания просто отобрал бы мгновенно. Он бы еще Медведу прямо в лицо так сказал - вот была бы потеха.
Acquirer
Profe§oR писал(а):

нормально... люди так же жопу рвали, у них те же болячки, а на них еще и кредиты повесить


Шутка то понята была или нет?
Vasa писал(а):

чего б не попросить ку7? я б тоже попросил.


Попросить то можно... Но лучше бы я думаю на такое язык куда поглубже запихнуть, т.к. можно с таким самомнением никуда более не поехать на следующий год.
dorinspector
dorinspector
и вообще, не внедорожника, а по приоре им за такую олимпиаду, или по калине
V1T
скобреев сказал что не умещается в ку5....хотя он не шкаф...
Цитата:

"Я в нее не помещаюсь", - с улыбкой сказал конькобежец


он спhава


Дориан ятс, многократный мистер олимпия , на 5 бмв ездил и умещался..
вот он, для сравнения габаритов supercool
Surbet
dorinspector писал(а):

и вообще, не внедорожника, а по приоре им за такую олимпиаду, или по калине



Сколько же зависитников... Ты положи свое здоровье, займи место почетное, и после лай.
:lol1
V1T писал(а):

"Я в нее не помещаюсь", - с улыбкой сказал конькобежец


да западло ему pst
:lol1
Surbet писал(а):

Сколько же зависитников... Ты положи свое здоровье, займи место почетное, и после лай.


скока завистняков, скока завистняков! Универсальный ответ hehe
dorinspector
Surbet писал(а):

Сколько же зависитников... Ты положи свое здоровье, займи место почетное, и после лай.



я не завидую и их заслуг не умаляю, еще раз говорю. А говорить, что тебя г#$@ом наградили -это цинизм. Избаловались они
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы