Страница 3 из 5
Виктор-Вишня
Зyбиловод писал(а):

realist
А ты служил?
_________________


Провокационный вопрос!Как детская подъиопка!
Если автор скажет -нет! -тогда ты ответишь -так,млядь,какого куя тогда так рассуждаешь,если об армии только по наслышке знаешь!
Если автор ответит да,служил - тогда ты скажешь -и как ты,раз служил -значит стал тупым роботом тут рассуждать можешь?!

если че -не служил, автора поста насчет -того,что армия делает из людей тупых роботов -полностью поддерживаю!Любому более-менее грамотному человеку очевидно,что в армии подавляется личность!

По теме -думаю прикажут -и солдатики пулять начнут!
Ну не сами в своих -а москали во владик прилетят и постреляют, из владика в москву...и.т.д.
realist
Зyбиловод
у меня служил старший брат, служил в Москве, я с ним общался часто, приезжая к нему, и он мне рассказывал, что как и к чему. После этого я дал себе клятву сделать всё, чтобы не попасть в этот ад. И сдержал. При этом на абсолютно законных основаниях. Совсем "сломать" его им не удалось, но первый год после возвращения оттуда это, реально, был другой человек, потом стал отходить, но даже сейчас, когда прошло много лет, он до сих пор не может говорить об этом периоде жизни.
denis_ka
КАРАСЬ писал(а):

в случае массовых беспорядков/гражданской войны будут ли доблестные солдафоны применять оружие по своим?




да они и без этих беспорядков пошмалять непрочь сто пудов pst
Виктор-Вишня
Я смотрю ты умный до опиздинения!
Цитата:

Если автор скажет -нет

Тогда я просто промолчу!
Цитата:

Если автор ответит да,

Тогда он не будет тут такую ересь нести!
realist писал(а):

я дал себе клятву сделать всё, чтобы не попасть в этот ад.


Обосрался?
Nekto
realist писал(а):

Зyбиловод
у меня служил старший брат, служил в Москве, я с ним общался часто, приезжая к нему, и он мне рассказывал, что как и к чему. После этого я дал себе клятву сделать всё, чтобы не попасть в этот ад. И сдержал. При этом на абсолютно законных основаниях. Совсем "сломать" его им не удалось, но первый год после возвращения оттуда это, реально, был другой человек, потом стал отходить, но даже сейчас, когда прошло много лет, он до сих пор не может говорить об этом периоде жизни.


Прям напомнило
Знакомая ехала на поезде «Хельсинки — Москва» и попала в железнодорожную пробку, которая произошла в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе ТП пелотка девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
— Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!
qwertywwwtazz
Зyбиловод писал(а):

realist писал(а):

я дал себе клятву сделать всё, чтобы не попасть в этот ад.


Обосрался?


а смысл идти туда? Чтобы если что не так пойдёт тебя там инвалидом сделали или отморозить что-нить. Ну и вообще нах в рабство на год? Вот нах? Объясни по пунктам. Только не надо тут извечное - 'мужиком стать' pst pst
qwertywwwtazz писал(а):

Только не надо тут извечное - 'мужиком стать'


Поздно? supercool(шутка) Туда надо сходить хотя бы для того чтобы такие темы не появлялись!
qwertywwwtazz
Зyбиловод писал(а):

Туда надо сходить хотя бы для того чтобы такие темы не появлялись!


то есть отдавать себя на год в армию надо для того чтобы кто-то тут на форуме не интересовался тем будут ли стрелять солдаты по людям? Понятно. Очень убедительная причина чтобы отдавать себя на год в рабство где с тобой всё может случиться
Ржавый гвоздь
Зyбиловод писал(а):

Девки на нас смотрят и офигевают


Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом.. 63
КАРАСЬ
"в армию идти штобы стать мужыком" обычно те недалекие маменькины сыночки кричат, у которых тупо не хватило ума или денег по лени не смогли заработать штобы откосить от этой почотной рабской обязанности. А так да, ежедневные забеги в сапогах по плацу, подшывание воротничков, и чистка сортиров конешно делают из любово унтермерша настоящего человека pst
Поршеньковский
Зyбиловод писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

нед,


Сходи, послужи, многие вопросы такого плана отпадут!


Диалог в армии.
- Зачем тебе в Преднестровье?
- Леха, мне уже 19, а я еще в жизни ни кого не убил...
jecson
Зyбиловод писал(а):

Туда надо сходить хотя бы для того чтобы такие темы не появлялись!


+1 что бы об армии что рассуждать нужно в ней послужить
умиляют тут отдельные личности типпо неслужил но мне вот тут рассказали что там писдец,сходите сначала гопода, а потом уже рассказывайте может с гордостью, а может и гавном поливайте
по теме мое имхо никто стрелять небудет,если только в воздух,если только действительно камнями начнут забрасывать

Последний раз редактировалось: jecson (19 Марта 2010 21:11), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
jecson писал(а):


что бы об армии что рассуждать нужно в ней послужить


ты утверждаешь - чтобы определить что гавно невкусное надо обязательно его сьесть
qwertywwwtazz
jecson писал(а):

что бы об армии что рассуждать нужно в ней послужить


а что о ней рассуждать-то? Было б о чём рассуждать ещё. Мне и никуда идти не надо чтобы осознавать для себя что я по-любому не хочу отдавать себя в трудовое рабство на год где со мной может случится что угодно, да ещё и просто так
Игорь123
jecson писал(а):


по теме мое имхо никто стрелять небудет,если только в воздух,если только действительно камнями начнут забрасывать


Есть еще вариант, стоишь в цепи в составе взвода, на тебя прет орущая толпа, приказ стрелять на поражение.
От солдата ничего не зависит, решение принимает командир. Солдат лишь инструмент.
realist
Зyбиловод писал(а):

realist писал(а):

я дал себе клятву сделать всё, чтобы не попасть в этот ад.


Обосрался?

какая-то странная реакция... тебе сколько лет вообще? судя по твоему ответу, извини, лет 5
Dark_Angel
КАРАСЬ писал(а):

Как вы думаете, в случае массовых беспорядков/гражданской войны будут ли доблестные солдафоны применять оружие по своим?


Не знаю кто такие эти "свои", но в случае мобилизации готов стрелять в своих сограждан и отдать такой приказ целой роте, если этими гражданскими будут представители Правительства, Федерального Собрания...
Косолапый
Надо понимать возможные последствия, когда идешь участвовать в беспорядках, а последствия самый различные - убьют, покалечат, просто люлей вкатят, посадят, и быть готовым к их наступлению. А не сопли на кулак мазать постфактум...
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (20 Марта 2010 10:03), всего редактировалось 1 раз
garryck
Вооруженные Силы, согласно военной доктрине, ведут боевые действия только за пределами РФ. Про ВВ и МВД, совсем другой разговор. А топикстартера в топку за такие профанские темы, и чтобы не говорили про армию ( а проблем хватает ), но после армейки пацаны возвращаются и здоровей и крепче физически, а про разговоры покалечат и т.д., то и на улице покалечить могут. А по существу, если нормальный, адекватный молодой человек, а не лошок, которого от цыцки мамкиной оторвали - то все будет ОК.
ПыСы: зубов бояться, в рот не давать...


Честь имею - капитан Космических Войск...
Alex47
Dark_Angel писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Как вы думаете, в случае массовых беспорядков/гражданской войны будут ли доблестные солдафоны применять оружие по своим?


Не знаю кто такие эти "свои", но в случае мобилизации готов стрелять в своих сограждан и отдать такой приказ целой роте, если этими гражданскими будут представители Правительства, Федерального Собрания...



Во, тогда нас уже двое. Я их, правда, не считаю своими согражданами.
jecson
КАРАСЬ писал(а):

jecson писал(а):


что бы об армии что рассуждать нужно в ней послужить


ты утверждаешь - чтобы определить что гавно невкусное надо обязательно его сьесть


неверносравнивать армию игавно
давай так: тут почти все иномароводы утверждают что лада-гавно
но почти все это гавно попробовали
КАРАСЬ
помоему вполне уместное сравнение
зато больше всего кричат что таз-отличная машына те, кто на ино даже не ездил. по сабжу лада действительно гавно (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы