Страница 3 из 3
ГМП
SLAVA 932 писал(а):

Есть предложение - поменяться! Лукашенко на 4 года в президенты РФ, а Путина с Медведевым - в Беларусь. И сравнить результаты.


Будет - как на Украине, а то еще и похуже.
Медведпуты без газа и нефти абсолютныю нули (причем по Кельвину!) 63
SLAVA 932
ГМП писал(а):

Будет - как на Украине, а то еще и похуже.



Да простят меня братья-белорусы, будет плохо у них (ну потерпят 4 года), а в РФ-то жизнь наладится Wink hehe Ну нельзя же быть такими эгоистами - нам тоже надо промышленность/сельское хозяйство возрождать Wink
Moggucci
Mitiok писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ну вощет в маленьком хозяйстве всегда проще навести порядок, чем в большом


Я и смотрю Моггучи все пишет-пишет как в Татарстане хорошо, а ему не завидуют. Wink


ROFL
заходите в тему, я там видео казанских дорог выложил:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=246320&start=75
Moggucci
veter писал(а):


Вот сегодняшнее высказывание с нашего городского форума, говорит простой парень:

Цитата:

У нас рабовладельческий строй в современном обличии. Но в отличие от древнего строя рабовладельцам, ныне хозяевам активов нет необходимости кормить раба и обеспечить крышей над головой. Сама денежная система позволяет рабу, что-то поесть и где то поспать. А государство стоит на защите данного института. Чихать на нас хотели те кто в кремле, и в думе, и в совете федерации и т.д., тем более тем кто покупает футбольные клубы.


И не возразишь. Smile



У меня похожая формулировка была:
У нас рабовладельческий строй с одним отличием от прошлого - сейчас раб имеет право выбрать своего хозяина.
redeemer1981
У нас просто москали еще со времен вани грозного никак не отойдут, когда была цель укрупнения гос-ва, поэтому лезут в любую задницу в поисках денег чтобы себе перетащить, ну и нравиться им когда пердят а за 1000 км пригибаются. Когда Пу запретил выборы губеров тем, кто понимает сразу стало все понятно, да даже ранее, когда ЕБН в конце 94 говорил что чехия это часть россии, потому надо туда войска вводить и держать их чтоб не оторвались. Сейчас если на каком нибудь конце страны замес начнется, а он думаю начнется, хрен кто с другого конца пойдет добровольно защищать тех - скажут не наша земля. Я например если кетай на сибирь вдруг навалиться в призывной пункт не побегу, да и в сибири тоже могут подумают что им лучше будет жить с кетаем или япами. Все будет хорошо, только мАсква со всеми Едрами и прочим в жопе останеться, и правильно это будет
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Пути 10 лет про доступное и комфортное жилье говорит.


Дык меченый горбач -воще к 2000 году обещал всем по дому или квартире hehe Wink и где?........ Pardon



Тык я говорю звездить не работать.
Пути просто с ценой на нефть свезло, а Горби нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы