Страница 3 из 4
realist
еще некоторые люди - когда собака какая-нибудь лезет лицо лизать (а это, к сожалению, многие делают) - абсолютно нормально относятся к этому. Некоторым даже нравится, по-моему)))))
Alexxxa
dorinspector писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

я к тому, что почему когда что то невинное мешает человеку у него сразу появляется вариант убить?



надо в добрые руки отдать -усыплять -не гуманно


больное заразное животное отдать в хорошие руки? Пусть других что ли заражает?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

больное заразное животное отдать в хорошие руки?



почему больное? Оно для взрослого не опасно
S597SMRUS
Meffex писал(а):

Вопрос мужикам, недавно родившим


А что wwow wwow wwow ?Уже такие есть?Тогда вас ждет приз в $1 000 000 hehe
-=Worm=- писал(а):

Дети получаются от любви


у афтара видать любви нет Pardon cry
Ymma
А что нельзя полечится от токсиплазмоза всем составом с кошкой впридачу? А потом ее просто на улицу не выпускать, чтобы заново не нахваталась всякой бяки.
foontik555
[b]wertdaun[/
аллергик - при рождении поставили диагноз.
за 8 лет, акромя диатеза, ничего не было и не предвидется.
педиатр согласилась с тем, что оставили животинку.
если нет крайней степени, тесное общение с животными способствует усилению иммунитета ребенка.

Последний раз редактировалось: foontik555 (24 Марта 2010 16:07), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Ну, во-первых, еще никто не говорил, что у нас всех поголовный токсиплазмоз. Анализов никто никому не делал.
Во-вторых, кошак шарится по улице только летом, и то только по шести соткам.
В-третьих, привит, прокаплен от глистов, и только с ошейником.

Смысл изначально был о том, что мне только из-за того, что у нас есть кошак, предлагают жрать антибиотики. Причем не указана ни цена таблеток, ни продолжительность курса.
А вопрос был: Может ли влиять наличие животных на зачатие или это как влияние источника монохроматического света на углеродистые марки стали (лунный свет на рельсы)
dorinspector
Meffex писал(а):

А вопрос был: Может ли влиять наличие животных на зачатие или это как влияние источника монохроматического света на углеродистые марки стали (лунный свет на рельсы)



нет

Meffex писал(а):

Смысл изначально был о том, что мне только из-за того, что у нас есть кошак, предлагают жрать антибиотики.



а вот это очень даже, бо некоторые антибаотики вызывают мутацию сперматозоидов
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

А вопрос был: Может ли влиять наличие животных на зачатие



если животное тоже участвует в процессе то наверное может nea
Ymma
Meffex писал(а):

Смысл изначально был о том, что мне только из-за того, что у нас есть кошак, предлагают жрать антибиотики. Причем не указана ни цена таблеток, ни продолжительность курса.




Фигня какая-то! Какие антибиотики без анализов и точного диагноза??? Похоже вас разводит этот чудо-доктор,поменяйте его на нормального.

Про случаи, чтоб влияли животные- еще не слышала.
LambadA
Meffex писал(а):

Ну, во-первых, еще никто не говорил, что у нас всех поголовный токсиплазмоз. Анализов никто никому не делал.
Во-вторых, кошак шарится по улице только летом, и то только по шести соткам.
В-третьих, привит, прокаплен от глистов, и только с ошейником.

Смысл изначально был о том, что мне только из-за того, что у нас есть кошак, предлагают жрать антибиотики. Причем не указана ни цена таблеток, ни продолжительность курса.
А вопрос был: Может ли влиять наличие животных на зачатие или это как влияние источника монохроматического света на углеродистые марки стали (лунный свет на рельсы)



Скажу так, если вы в частной клинике то лучше уходите от туда, если есть проблемы с зачатием то дорога вам в местный центр планирования семьи и репродукции обычно там собираются самые вменяемые врачи города, которые помогут зачать, и решить все проблемы перед зачатием.

P.S. кошака в любом случае не выгоняйте, если уже больны то ничего не поменять, а если нет то просто меньше его целуйте.
Шилов
Скажу так: держать в квартире кошек и собак незачем.
rg-45
ТИМУP писал(а):

держать в квартире кошек и собак незачем.


абсолютно несоглашусь.
foontik555
ТИМУP писал(а):

Скажу так: держать в квартире кошек и собак незачем.


ну, как же без них?
Ymma
rg-45 писал(а):

абсолютно несоглашусь.



Поддержу gpn
Это же такая радость и удовольствие от них!
Меня кошка во младенчестве "нянчить" по своему пыталась, мурлыкала, успакаивала- чтоб не ревела.
И потом -наверное самые хорошие и светлые воспоминания из детства связаны с животными.
А знакомой , ее киндеру, неврапатолог специально прописала домашнее животное- для положительных эмоций и поднятия иммунитета- ребенок болеет часто и подолгу.
rg-45
foontik555 писал(а):

ну, как же без них?


приходит чудо.ложится на пузо.урчит.
из вчерашнего
dorinspector
Ymma писал(а):

Поддержу

Это же такая радость и удовольствие от них!

Меня кошка во младенчестве "нянчить" по своему пыталась, мурлыкала, успакаивала- чтоб не ревела.

И потом -наверное самые хорошие и светлые воспоминания из детства связаны с животными.

А знакомой , ее киндеру, неврапатолог специально прописала домашнее животное- для положительных эмоций и поднятия иммунитета- ребенок болеет часто и подолгу.



кошак -это хорошо, но они гады сцут, срут и дерут все
rg-45
Цекало
Цекало писал(а):

Эфералган 500


не 500 а У пса 63
psiha
Meffex писал(а):

Ну, во-первых, еще никто не говорил, что у нас всех поголовный токсиплазмоз. Анализов никто никому не делал.
Во-вторых, кошак шарится по улице только летом, и то только по шести соткам.
В-третьих, привит, прокаплен от глистов, и только с ошейником.

Смысл изначально был о том, что мне только из-за того, что у нас есть кошак, предлагают жрать антибиотики. Причем не указана ни цена таблеток, ни продолжительность курса.
А вопрос был: Может ли влиять наличие животных на зачатие или это как влияние источника монохроматического света на углеродистые марки стали (лунный свет на рельсы)


Я тебе ответила уже на первой странице,я акушер-гинеколог, что почти никак не влияет. ты вообще тему свою читаешь?
Ymma
dorinspector писал(а):

кошак -это хорошо, но они гады сцут, срут и дерут все



Издержки, чтож сделаешь Smile ...но частично решаемые- точилки для когтей, чистый лоточек со спец наполнителем. Сложнее конечно с запахом, но тут у кого как нос терпит.
dorinspector
Ymma писал(а):

истый лоточек со спец наполнителем. Сложнее конечно с запахом, но тут у кого как нос терпит.



они сцут еще и в ботинки. А еще шерсть от них
foontik555
rg-45 писал(а):

[quote="
приходит чудо.ложится на пузо.урчит.

из вчерашнего


Из вчерашнего: котяра развалился на моей половине кровати и делает вид, что спит без задних ног. Пришлось мужа подвинуть.

"Кошки не против того, чтоб Вы спали на их месте. Они даже готовы уступить Вам краешек своей (Вашей же) кровати" (где-то вычитала)
Ymma
Цекало писал(а):

Ymma привет бэйба как дела ?




Ты кто
Ymma
dorinspector писал(а):

сцут еще и в ботинки. А еще шерсть от них



Сцут- когда их обижают! Мстят!
шерсть- да, есть такая проблема. Но наверно надо просто любить животин, а када любишь- всего этого как-то не замечаешь.
foontik555
dorinspector писал(а):

[quote=
они сцут еще и в ботинки. А еще шерсть от них


Это они мстят, или хозяин ботинок им категорически не нравится (мою сестру кошки ох как не любили).
а с шерстью справляются щетка, пылесос и ролик с липкой лентой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы