Страница 3 из 3
Oлег
ну что прошел?
aviatorrr
Oлег писал(а):

ну что прошел?


больше не ездил supercool
времени нет
мож после завтра поеду.
там гдето на деменьтьева есть сервис с барабанами тормозными если не пройду апять, поеду к ним за независимой экспертизой supercool
З.Ы
Передок приседал из-за помирающих амортизаторов supercool вчера прокачал их, сменил сальники жидкость. стали как новые gpn и при торможении теперь передок не приседает supercool
Yoga
А зачем выкинул колдун? Сам? Может, тебе как-то специально снизили усилие задних тормозов, без колдуна на переднем приводе ездить опасно.
aviatorrr
Yoga писал(а):

А зачем выкинул колдун?


Патамучто мне без него проще supercool
Yoga писал(а):

Сам?


Да
Yoga писал(а):

Может, тебе как-то специально снизили усилие задних тормозов


Как? я трубки сам летом менял, и колдун убрал, патамучто тормозило то левое о правое. щас как вкопанная. зимой буду ставить задние барабаны и калодки каторые снял( они хуже намного тормозят) и с ними зимой проблем небыло Good
Yoga
Ты прошёл ТО или нет?
Самый верный способ проверить тормоза - это на ровном асфальте резко тормозить в юз со скорости километров 40. Выходишь и смотришь следы от колёс. Чётко увидишь, какие колёса начинают проскальзывать раньше. Как правило это задние. Задача колдуна как раз не допустить, чтобы зад тормозил сильнее переда. А если у тебя колдуна нет, у тебя 100% должен сначала блокироваться зад, а уже потом перед. Если нет, то это какая-то очень крупная бяка.
Если же всё как я описал, менты мухлюют, денег хотят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы