Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
вот мне тоже непонятно..точнее понятно все,но сцуко -такая злоба берет,когда клоунство это в нашей стране...
Приезжал как-то в Питер Патриарх-Кирилл -так,млядь -перекрыли все!
Стояли в пробке все -и скорые в том числе -тоже не пускали их! -куле -Кирилл же едет!
молиться будет!
тьфу!
Вроде же как церковь,религия -она же как бы добро людям должна нести,а тут...нет слов просто...
PachaG
dorinspector писал(а):

ты ядреный начальнег -мигалку тебе?


а он ядреный начальник?
не, я не понимаю, ну презик, ну премьер, ну губеры, ну эти хрен с ними, имеют отношение к людям
а этот?
PachaG
Виктор-Вишня писал(а):

перекрыли все!


говорят показалось тебе, стечение обстоятельств Smile
wraithik
dorinspector писал(а):

но он же включил


Не играет роли.
А причина была?
А сирену включил?

Пидару сдохнуть. Пидару за рулем - сдохнуть.
dorinspector писал(а):


мож он кря-кря вклучал


Кря-кря - это вообще ниачем. Нужна сирена.
dorinspector писал(а):

патриарху.


Этому мудлану ничего ставить не надо, пусть боженька переносит.
PachaG писал(а):


хватит тока оперативным, а для презика с премьером и губерами выделять машину сопровождения ментовскую


+1
wraithik
dorinspector писал(а):

ну если мы уж вернулись к церкви, то пущай будет -от патриарха одного не обеднеем чай


Кто вернулся, да пусть она сдохнет. У нас светское государство. Если хочется лоб расшибать - расшибай. Но церковь - это просто еще одно ООО, которое не плохо обложить налогами как всех остальных.
dezruptor писал(а):

И в ПДД описать, что пропускать такую машину должны только православные rlzz


А атеистам типа меня на них куй класть можно?
dorinspector писал(а):

ну вроде как православие доминирует. или не?


Да пох кто доминирует.
dorinspector
если тут все такие атеисть -чего ж тогда в пасху, крешщение и тп в церкви не протолкнуться? hehe
PachaG
лично я не атеист ниразу
но и это свинство не люблю
PachaG
dorinspector писал(а):

в церкви не протолкнуться


а это ща модно
wraithik
Виктор-Вишня писал(а):

Вроде же как церковь,религия -она же как бы добро людям должна нести,а тут...нет слов просто...


Витя, кто тебе сказал такую чушь? Где она несла добро? Когда?
Она все время отстаивает свои интересы, которые к добру не имеют никакого отношения.
мехокро
dorinspector
Я не атеист. Но по церквям массово не хожу.
dmitr033
Причем здесь атеизм? Сербский патриарх всю жизнь пешком проходил, никогда из-за него дороги не перекрывали. Тут вопрос в том, что у нас так принято: если что - перекрывать движение. Ну едет президент куда-то, улицы то зачем перекрывать? Он типа спешит, а все остальные погулять вышли.
По сабжу - если причина спешки уважительная, то и фиг с ним пусть по встречке едет, но уж больно большие на этот счет сомнения. Судя по всему эта машинка все время по встречке рассекает, эдакий Фигаро здесь - Фигаро там.
maxFZ20
если презик спешит то есть верталет
Otto Frija
dorinspector писал(а):

если тут все такие атеисть -чего ж тогда в пасху, крешщение и тп в церкви не протолкнуться? hehe


И насколько именно непротолкнуться? Из примерно 15-и миллионов этак тысяч 300 может быть, да, там потолкается. И что? Они от этого православными стали? Щаз. Очень четко и однозначно расписано, что человек должен делать, а что не должен. А когда старый взяточник и греховодник с крестом на золотой цепочке, отпахав 25 лет на должностях в КПСС дремлет на церковной службе, дабы от начальства не отставать - это не значит ,что он православный, это значит, ему насрать, куда идти, абы руководство не обижалось.
wraithik
dorinspector писал(а):

если тут все такие атеисть -чего ж тогда в пасху, крешщение и тп в церкви не протолкнуться? hehe


дурачье-с

я к церкви (зданию) могу относится как к музею что ли. Но вот к попам относится как к людям что-то мне мещает. Они еще хуже ментов.
McRae
прикольно. я так упирался в морду какому-то а...рм, но объехал в итоге справа, очко таки сыграло. если все всегда вот так будут упираться... ведь никуя ж не изменится все-равно.
Alexey-Rus.
А че, в новостях уже было? есть у кого ссылка?
parovozik
EugenB писал(а):

Пора уже чинопузов к стенке ставить.


Я давно об этом говорил. Но никто их к стенке ставить не будет. Они там все одной верёвочкой повязаны. Верёвочку разрежешь всё рассыпаться станет.
komatoz
интересно. автору ролика что будут шить ?
DAI
komatoz писал(а):

интересно. автору ролика что будут шить ?


Ничего. Ему начнут чинить препятствия в бизнесе и партнеры многие отвернутся дабы не попасть тоже в опал.
roadster
В принципе, экстремизм припаять иогут...
komatoz
roadster писал(а):

экстремизм припаять иогут


да, это сейчас модно.
Olegan-TLT
но дедушка все равно неприятные моменты жизни поимел - самое главное, что вел себя как сучка заснято на камеру. он же какой-никакой, а политик и при очень больших политиках. чего-нибудь с дедушкой думаю точно сделают, на пенсию отправят наверное.
Oll
dorinspector писал(а):

Vasa писал(а):

крест пусть золотой ставит на крышу, так и ездит.



а у него флаг зеленый на крыле


Ну, если у него и крылья выросли, то пускай взлетает и летит над пробками с зеленым флагом...
Vetal
dorinspector писал(а):

а чегой-то вы против чтоб патриарху мигалко? Он вас всех подрезал чтоли, себе дороги перекрывает? Wink


Я тебе страшную тайну приоткрою.Перекрывают движение по минскому шоссе когда падре на работу или домой едет.Я раньше по утрам регулярно наблюдал как падре едет,а народ его ждёт стоит у светофора новопеределкинского на минке
nikrp
wraithik
Мля, ну на куя такие вещи про церковь писать!! тебя же никто не заставляет ходить туда.. уважай других людей!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы