Страница 3 из 4
parovozik
TJ писал(а):

жди удара в спину!


Кухонным ножом.
dorinspector
parovozik писал(а):

Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать. Вот девиз нынешней молодёжи



хоть бы уж предохранялись раз суют

parovozik писал(а):

вай, вай, вай сколько матерей ростят детей в одиночку, сколько беспризорных детей никому не нужных.



тут не только молодежь, а бывает и взрослые мужики черт те что творят
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

вот от таких "мужиков" как афтор и получаются разбитые семьи да матери-одиночки


а может баба виновата сама?чем она думала?встречаются с женатыми мужиками,а потом оказывается,что мужик виноват Razz .есть же старая добрая пословица:"сучка-не захочет,кобель-не вскочет" Wink тут обоюдка однозначно Smile Vladislav177Rus
та женщина,котрая родила из понаехавших?а ты местный?и хорошо зарабатывешь?она ,сто пудов,захотела тебя "привязать" к себе с помощью ребёнка.тока для чего?это тебе должно быть виднее supercool
grehov
AleXeNoN писал(а):

grehov
Низя, автор набокопорит, а так мож я и Полиман чему-нить научимся.


тут нечему учиться... и на этом примере тоже ничему не научишься... если ТС не понимает элементарных вещей или ты или полиман. то интернетом этого не исправить... и не наступив на грабли в одном месте наступишь в другом... резалт будет одинаков... supercool
parovozik
брат шумы писал(а):

а может баба виновата сама?чем она думала?встречаются с женатыми мужиками,а потом оказывается,что мужик виноват .есть же старая добрая пословица:"сучка-не захочет,кобель-не вскочет" тут обоюдка однозначно


Голову на плечах надо иметь. Однажды репортаж видел по зомбоящику. Девушку заразили СПИДом. И она в отместку всем мужикам очень их хотела и отдавалась. Естественно заражала их СПИДом. Тоже можно сказать
брат шумы писал(а):

сучка-не захочет,кобель-не вскочет"


Вот кобели и заражались СПИДом. Так что ещё раз: мозги ещё ни кто не отменил в нащей стране слава богу.
Косолапый
parovozik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вот от таких "мужиков" как афтор и получаются разбитые семьи да матери-одиночки а потом пеняем почему у нас общество больное...если не готов нести ответственность за свои поступки то нех ни на кого залазить, сиди и люби машу кулакову.


Good Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать. Вот девиз нынешней молодёжи. А потом вопли: вай, вай, вай сколько матерей ростят детей в одиночку, сколько беспризорных детей никому не нужных.


А у тебя за жизнь были связи исключительно с 1 одной женщиной и твердым желанием зачать ребенка?
А у женщин всегда есть выбор - можно сделать оборт, мужики такого выбора лишены. Опасно, конечно, вот только и при родах умирают...
Adaptechnic™
Могу представить что понаписали бы, будь Vladislav177Rus жен. пола.
parovozik
Косолапый писал(а):

А у тебя за жизнь были связи исключительно с 1 одной женщиной и твердым желанием зачать ребенка?


Нет конечно. На то чтобы не было нежелательной беремености есть средства предохранения. Даже если средство в процессе лопнуло, почему мадам не сделела аборт. Значит хотела ребёнка, а автор не дал понять чётко, что ребёнок ему сейчас ни к чему. Аборт по времени не ограничен десятью секундами, время на раздумья было предостаточно. Тут проблема глубже, скорее всего
брат шумы писал(а):

та женщина,котрая родила из понаехавших?а ты местный?и хорошо зарабатывешь?она ,сто пудов,захотела тебя "привязать" к себе с помощью ребёнка.тока для чего?это тебе должно быть виднее

Косолапый
parovozik писал(а):


Нет конечно. На то чтобы не было нежелательной беремености есть средства предохранения



Дак зачем осуждать аффтара, если сам делал тоже самое, но без последствий?
parovozik писал(а):


Даже если средство в процессе лопнуло, почему мадам не сделела аборт


Ну это не аффтару решать.
parovozik писал(а):


Значит хотела ребёнка, а автор не дал понять чётко, что ребёнок ему сейчас ни к чему. Аборт по времени не ограничен десятью секундами, время на раздумья было предостаточно. Тут проблема глубже, скорее всего


Об этом история умалчивает.
Otto Frija
У нас как обычно "кто виноват" перевешивает над "что делать".
Kuvshin
Автор!
Ребенку нужно помогать, но если мать ребенка шантажирует тебя уже сейчас - это повод задуматься.
Признай ребенка, пусть у нее будет твоя фамилия, а не только отчество.
Живи с той женщиной, которую любишь.
Если мать ребенка, не хочет, чтобы ты помогал или встречался, плати официально алименты. Поздравляй с днями рождения.
Через пару лет одумается.
Не одумается, так по крайней мере твоя совесть будет чиста, ты дал ребенку свое имя, помогал деньгами, искал встреч.
Если мать этому препятствует, то ребенок рано или поздно об этом узнает.
Ситуация тяжелая, но нужно поступать по совести. Жить с женщиной, с которой ты хочешь жить, а не с которой принуждают тебя жить обстоятельства.
poliman
автор просто идиот, он не уважает свою потенциальную жену.
если бы видел в ней свою жену, спутницу жизни - не делал бы таких вещей.
нехорошим людям - страдать всю жизнь.
competition
poliman
Так нельзя.
Kender
Косолапый писал(а):

А у женщин всегда есть выбор - можно сделать оборт...


ну да а потом бесплодие получить... или еще что...
Acquirer
Чот такое недавно было ужо. ИМХО развод на срач...
Oll
Автор, как не прискорбно, но придется выбирать бабу, с какой будешь жить. Может, и не ту и не другую, а третью. Жить с нелюбимым человеком все равно не получится и хорошим не кончится. Может, конечно, стерпится-слюбится - но тут тебе самому виднее, никто не подскажет.
А ребенка растить помогай в любом случае.
P.S. Может, и вправду развод на срач.
FilmFilmFilm
автор а можете девушку своей тоже присунишь,,.. пусть тоже рожает.
потом ты их познакомишь... они будут детей в садик водить, после в школу...
а ты в это время выполнять программу. медведопут сказал надо поднимать страну supercool
Oll
Жирик тоже ратовал за многоженство. Не такой уж плохой вариант. Главное, предрассудки отбросить. Но, конечно, пахать придется как папа Карло на две семьи.
competition
Oll писал(а):

Но, конечно, пахать придется как папа Карло на две семьи.


Своё Чиполено он уже настругал.
DerDen
я бы вдул (с) Good
Vladislav177Rus
господа, давайте я уточню:
аборт я ей предложил сделать сразу, денег давал. она сначала сказала что подумает. потом у нее оказалась опухоль в груди и ей запретили делать либо операцию либо аборт. она сделала операцию, после чего конечно аборт было поздно делать. еще раз повторю что на аборт я ее послал сразу и четко дал понять что от нее мне дети не нужны.
сама она не из понаехавших как и я и жена, у всех есть квартиры, так что это не вариант.
я понимаю что оставь сейчас ее с двумя детьми на руках ей будет очень хреновенько, да и родителей у нее нет. но также я понимаю что рожать она решила и мне этого ненадобно было.
жена говорит думай неделю, принимай решение я тоже уже хочу рожать детей. как я могу расстаться с любимой женщиной которой дал столько надежд и которая такое от меня вытерпела.

понятное дело что интернетом вопрос не решить, тут просто я получу хоть какие то мысли, потомочту я реально не знаю что делать и ни кого кроме себя в этом не виню и не плачусь об этом. наворотил так теперь буду сам разбирать.

а помогая ребенку и скрывая от жены ничего хорошего в итоге не получится
DerDen
Vladislav177Rus
чувагг. я бы тебе разяснил так- имхо ты никому ниче не должен, делай так как наименее геморно будет тебе так что люби себя насри на всех, ибо недостойны Drinks or Beer
Vladislav177Rus
немогу я наложить на всех и делать как себе легче.
я просто не понимаю как будет поступить человечнее
с одной стороны женщина у которой все будущее и все надежда были связаные со мной, с другой не особо желанный ребенок + его мать и + ее ребенок без средств к сущестованию и перспектив на нормальную жизнь.
я сейчас больше начинаю склоняться к ребенку, но не знаю каким я буду тогда мудаком в глазах жены, она блин каждый день ревет. другая просит не бросать их и тоже в убитом состоянии. я черт возьми не знаю что делать
Аццкей Ездун
dorinspector писал(а):

детей признать и помогать



+ пицот

Vladislav177Rus писал(а):

с одной стороны женщина у которой все будущее и все надежда были связаные со мной



Теперь у нее на тебя несколько другие взгляды... В одну реку дважды не войдешь, как говорят... И так как было или могло бы быть, уже не будет никогда...

Есть еще вариант: порвать со всеми и найти новую подругу, которую ты еще пока не обманул... Правда старая может по закону привлечь платить алименты в самый неудобный момент... Pardon
poliman
Аццкей Ездун писал(а):

Есть еще вариант: порвать со всеми и найти новую подругу, которую ты еще пока не обманул...


мне кажеца самый лучший вариант имх0..
начать с чистого листа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы