Страница 3 из 4
dimm_82
Al_Dimich они часто кривыми бывают, как линза. Говорят, очень неудобно ездить - глаза устают и расстояние меняет до объекта
Al_Dimich
dimm_82 писал(а):

Al_Dimich оно часто кривое бывает, как линза. Говорят, очень неудобно ездить - глаза устают и расстояние меняет до объекта

нее... тогда лучше не надо
Ромег
Вы чо, граждане, обогреф лобового - весчь!!!! Good

а стоимость замены - пофиг пусть каска беспокоица..... supercool
Ромег
аффтар бери фикуса, уж точняк лучше круза и керато всяческих....
dimm_82
Ромег писал(а):

Вы чо, граждане, обогреф лобового - весчь!!!!


тем более что оно идет в пакете: сидухи + зеркала + писалки + лобовое + заднее за 9 тыс (отдельно лобовуха 6 000)
dezruptor
Ромег писал(а):

Вы чо, граждане, обогреф лобового - весчь!!!!


В чем "весчь"?
Несколько раз за пару лет включал. Ну т.е. экономил каждый раз минут 5-10 по сравнению с обычным обогревом через сопла. Конечно небольшой понт был: "Вы еще греетесь? Ха, а я уже поехал Smile"

Ночью паутинка на стекле по мелочи спекает.
Ромег
dezruptor писал(а):

чем "весчь"?
Несколько раз за пару лет включал. Ну т.е. экономил каждый раз минут 5-10 по сравнению с обычным обогревом через сопла. Конечно небольшой понт был: "Вы еще греетесь? Ха, а я уже поехал "

Ночью паутинка на стекле по мелочи спекает.




ну хз, как там пару раз, я стабильно каждый день зимой....особенно если наледи до жопы....

так можно и без попогрея ездить - хуле погрел жопой 10 минут и окей....да и продолжить список. вещь однозначно нужная.
Цифра
Ромег
И не мешают нитки ночью?
alexandro70
Hexff писал(а):

И не мешают нитки ночью?


чтобы эти нити увидеть нужно подойти к стеклу см.на 15 и сделать так wwow
автор бери фокус...
проблемы на 1,8 говорят были с ДУ,но вроде избавились от этого..
Ромег
до Питера люблю ночью мотаться, так вот даже и не задумывался ни разу что мешать могут 63

они же очень тонкие, не как на заднем..... Good
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Несколько раз за пару лет включал.


Не знал, что и на ФФ1 такое есть... А вообще - не пробовал ездить по трассе когда идет что-то типа мокрого снега и тут же вся машина становится покрыта слоем льда? Вот тогда обогрев очень реально помогает. Короче, лучше когда он есть, а уж про цену, как тут писАли "пусть КАСКО беспокоится"
Hexff писал(а):

И не мешают нитки ночью?


Честно говоря, поначалу я их замечал, но очень скоро перестал. Не мешают.
Кстати, год назад прилетел в лобовуху хороший камень. Стекло заклеил, обогрев работает.
dimm_82
Роман-НН писал(а):

Кстати, год назад прилетел в лобовуху хороший камень. Стекло заклеил, обогрев работает.


обогрев вообще живучая штука. вечером может сделаю фотку с чем у меня он по-прежнему работает Smile
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

до Питера люблю ночью мотаться, так вот даже и не задумывался ни разу что мешать могут 63

они же очень тонкие, не как на заднем...


А как лобовуху тонировать?
klimser
Jakson161 писал(а):

А мазда 3 сравнима с фокусом, сидом, в качестве повседневного авто,и что б выстрелить могла, а так же содержание и тюнинга.


Сравнима, но только 2л., но это уже совсем другие деньги.
тест-пилот
АСТРУ бери
dezruptor
Роман-НН писал(а):


Не знал, что и на ФФ1 такое есть... А вообще - не пробовал ездить по трассе когда идет что-то типа мокрого снега и тут же вся машина становится покрыта слоем льда? Вот тогда обогрев очень реально помогает. Короче, лучше когда он есть, а уж про цену, как тут писАли "пусть КАСКО беспокоится"


Такой же как на ФФ2 (у товарища есть обогрев лобовика тоже). И визуально также ночью палится.. хотя может списать на мое зрение уже не очень, поэтому и мешает.

По поводу трассы и мокрого снега не понимаю если честно. К тому моменту прогрет и салон, и на лобовое идет поток уже достаточный чтобы не париться электрообогревом, так что чему оно там помогает я х.з., 99% машин без этой опции ок.

Кстати, не помню, на фф2 обогрев лобового щетки подогревает? На фф1 жутко бесило, что обогрев лобовика есть, а щеткам фиг.

SMF писал(а):


А как лобовуху тонировать?


А оно внутри стекла, тонировать лобовик не мешает.
dezruptor
Ромег писал(а):


так можно и без попогрея ездить - хуле погрел жопой 10 минут и окей....да и продолжить список. вещь однозначно нужная.


Ну ты сравнил - яйца на морозе и лобовое когда-никогда замерзло, тьфу в общем, а не заморота.

Я ж не против, может кому то и нужно (с форда не слезть теперь Smile или другие уже тоже практикуют?), но я бы лучше разницу пропил. Полезнее будет. А вот зоны подогрева щеток ничего так идея.
dimm_82
dezruptor писал(а):

Кстати, не помню, на фф2 обогрев лобового щетки подогревает?


нет
dezruptor
dimm_82 писал(а):

dezruptor писал(а):

Кстати, не помню, на фф2 обогрев лобового щетки подогревает?


нет


Тогда точно лучше разницу пропить Drinks or Beer
alexandro70
klimser писал(а):

но это уже совсем другие деньги.


603тыр. титаниум
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

SMF писал(а):

А как лобовуху тонировать?

А оно внутри стекла, тонировать лобовик не мешает.


Ааааа... а то я испугался... http://www.drive2.ru/cars/fiat/bravo/bravo_ii/smf/2/journal/4062246863888366222/#post
nikoS 23
infosize писал(а):

В принципе всё самое необходимое, ЦЕНА 580 тыщ. руб.
Сам в сомнениях , можете посоветовать альтернативы?
Есть сейчас что-то достойнее за такие деньги в похожей комплектации?
На какие авто обратить внимание?


На днях сам присматривал Опель Астра хетч 1,6, 115 кобыл, МКПП, гидроусилитель, АБС, шестнадцатые диски, 4 подушки, СД с МП 3, 6 динамиков, противоугонка с датчиками объема, подогрев сидений трехуровневый, руль в коже, климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, датчик света. За все 599 500. Вот ща сам на раздодырку...
molot.o.k.
infosize писал(а):

Мужики, давай ближе к теме, а то я с ума сойду блиииин....

Какое авто сейчас разумнее (лучше по цене-качеству) взять за 600т.р. в той комплектации, что я вверху писал (кондиционер, музыка, диски, АБС, электропакеты)?

Если брать Фокус, то какой движок (а то ходит мнение, что в движках 1.8 есть косяки)?

мало их и они все одинаковые Smile так что бери то что больше нравится
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Кстати, не помню, на фф2 обогрев лобового щетки подогревает? На фф1 жутко бесило, что обогрев лобовика есть, а щеткам фиг.


Да, это минус. Тоже побешивает....
не Шумахер
Посмотел инфу про новый С4, который пойдёт с осени-впечатлил салон.ЫВсё-таки французы в этом плане молодцы

Вот теперь пожалуй есть к чему стремится-если салон и в реале столь хорош-я бы взял сразу и не глядя на остальное Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы