Страница 3 из 6
Димoн
poliman писал(а):

да все ети пробки - ето отмазки..



Была тут жопа в 2008 году, тогда и правда хрен проехать было даже после 11 вечера порой, но начиная с прошлого года куда-то все рассосались, сейчас вообще нормально ездится, не знаю уж что произошло... Бывает канеш, когда снегопад там или лоховоды-спортсмены дорогу перегородили, но это везде бывает.
JustBull
Chud писал(а):

Понятно дело, поэтому ты блюешь дешевым, чтоб не жалко было.



Дорогой портвейном это гут, спору нет, но в студенческое время и от Сахры драйв был gpn. Главное шоп компания хорошая была.
Skorpion
брат шумы писал(а):

по щелчку 90-100 км/ч и до щёлково 34 км за 40-50 минут.

за 25 минут можно 40 км проехать
брат шумы
Skorpion писал(а):

брат шумы писал(а):
по щелчку 90-100 км/ч и до щёлково 34 км за 40-50 минут.
за 25 минут можно 40 км проехать


на щёлковском шоссе светофоры через 200-500метров в москве.а в области через каждые 2-3 км
Патрикевна
Chud писал(а):

Понятно дело, поэтому ты блюешь дешевым, чтоб не жалко было.


не смешно ни разу . Smile Стареешь ? Теряешь квалификацию ? Перестань пить дешёвый портвейн. Говорят помогает hehe
Chud
Патрикевна писал(а):

не смешно ни разу .


Какой там смех, как представлю как тебя выворачивает. pst
Патрикевна
Chud писал(а):

Какой там смех, как представлю как тебя выворачивает.


больное воображение . Сейчас всё лечат
maz579
Маринер писал(а):

кто бы сомневался. только жопа будет, как 30-го, так и 1-го
а потом, через 1-2 дня, все быдло покатится назад и будет опять жопа.




Всё конечно правильно, только объясни пожалуйста кто быдло - твоя мама или твой папа или твои дети или ты сам?
Выбери один правильный ответ.
Tchuba
брат шумы писал(а):

Димoн писал(а):

Да куда нам до вас - любителей гонять по обочине...


щас за это удовольствие 2000ре(вроде так Smile ).это ваши любители гонять по обочинам Wink .щас за окном снег повалил большими хлопьями. Smile


не, за движение по обочине всего пицот. скажи своим пусть не сцут и смело пистуют по обочине обгонять кредитных москвичей Smile
Johann Halter
JustBull писал(а):

тяже учили, где мясо покупать.


туда лениво ехать... supercool
Ржавый гвоздь
Какие-то дачи у вас неправильные 63 Туда ехать - .опа, обратно - тоже .опа... Дуйте на ПМЖ к нам в Сибирь! У мну дача - 1 мин без пробок на машине, или 2 минуты на лисапеде, или 5 минут пешочком с пивком с заходом в пару магазинчиков... + отсутствие соседей, ибо не строятся, свежий воздух, ибо загород, птычки-синички, банька и пр. ништяки... gpn
Guzh
Ну сегодня на Приморском было достаточно плотненько даже с утра, многие уже возвращались с дачи. supercool
kolhoznik
Ржавый гвоздь писал(а):

Какие-то дачи у вас неправильные 63 Туда ехать - .опа, обратно - тоже .опа... Дуйте на ПМЖ к нам в Сибирь! У мну дача - 1 мин без пробок на машине, или 2 минуты на лисапеде, или 5 минут пешочком с пивком с заходом в пару магазинчиков... + отсутствие соседей, ибо не строятся, свежий воздух, ибо загород, птычки-синички, банька и пр. ништяки... gpn


это у тебя не дача.
Настоящая дача должна быть в 50км от города. настоящий дачник должен ехать с полной машиной барохла и родственников, с торчащей россадой на задней полке и собакой/кошкой. Настоящий дачник должен отстоять невъепенную пробку на выезде из города, приехать ближе к вечеру, нажраться и спааать. Всю субботу въёпывать на участке как экскаватор, а на следующей неделе, собрать весь мусор и старые вещи, погрузить в пепелац и домой. supercool
Snejno 010
Вчера ездил наразведку на дачу по Московскому, обратно в 4 ехал было плотно, но не стояли. Кстати кому по московскому на дачу, объездная вокруг Тосно просто умерла, там есть такие ямы wwow реально страшно подумать, что будет если туда залететь, обатно ехал через само Тосно, там получше и -5 км от общего пробега, еще перед самым Трубниково в правом ряду в пол колеса точно ямка, всем аккуратней.
dorinspector
я выхи жду с ужасом -у меня дача по ленинградке -там пипец полный в любое время дня и ночи
Acquirer
dorinspector
Я в три ночи прошлым летом вполне бодро доехал до тверской области.
dorinspector
Acquirer писал(а):

Я в три ночи прошлым летом вполне бодро доехал до тверской области.



а я в 4 утра когда развязку крутил на работе встрял шо пипец. Так что раз на раз не приходится
Александдр
Димoн писал(а):

parovozik писал(а):

Специально для жителей Москвы Автоваз планирует выпуск модели с

максимальной скоростью 2-3 км/час.



Спциально для тех кто в колхозах - в Москве можно ездить свободно со скоростью 120-140 и довольно часто. Тут нет вечных пробок и никогда не было. lol1


Офигенное достижение, есть чем гордиться! Это на медаль тянет, не меньше! rlzz hehe
kolhoznik
а я поеду в субботу вечером supercool
Патрикевна
dorinspector писал(а):

я выхи жду с ужасом -у меня дача по ленинградке -там пипец полный в любое время дня и ночи


Пятницкое используй, хотя там тоже не айс. Мы уже давно черег'' Ригу'' едем .50 км крюка , зато не тыркаясь по Ленинградке
kolhoznik писал(а):

Настоящая дача должна быть в 50км от города. настоящий дачник должен ехать с полной машиной барохла и родственников, с торчащей россадой на задней полке и собакой/кошкой. Настоящий дачник должен отстоять невъепенную пробку на выезде из города, приехать ближе к вечеру, нажраться и спааать. Всю субботу въёпывать на участке как экскаватор, а на следующей неделе, собрать весь мусор и старые вещи, погрузить в пепелац и домой.


hehe Соглашусь однозначно только в одном-- не ближе 50 км от города. Хотя бывают отдельные моменты , описаные тобой
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Пятницкое используй



там ишо хуже


Патрикевна писал(а):

Мы уже давно черег'' Ригу'' едем .50 км крюка , зато не тыркаясь по Ленинградке



так тоже пробовал -по времени проще на Ленинградке постоять, по Риге только что едешь, а во времени выигрываешь-то немного
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Соглашусь однозначно только в одном-- не ближе 50 км от города.



у меня 43 cry
Патрикевна
dorinspector писал(а):

так тоже пробовал -по времени проще на Ленинградке постоять, по Риге только что едешь, а во времени выигрываешь-то немного


нам ехать за Клин . По времени особо не выигрываем , зато едем. Да и безопасней Рига чем Ленинградка
Патрикевна
dorinspector писал(а):

у меня 43


считай это погрешностью
Acquirer
dorinspector писал(а):

по Риге только что едешь,


Блин я лучше лишние 50-70 км проеду чем в пробане стоять. Пробаны это песдетц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы