Страница 3 из 4
NWorker93
Серго К. писал(а):

Пиво я тогда не пил...


Но очень любил конфеты... ROFL
Тираносгаврик
Марат
Я теперь в московский зоопарк с опаской буду приходить... Максимум - посещую вольеру с ленивцами и броненосцем. Во-первых, там стекло от пола до потолка, во-вторых - есть надежда, что ленивцам в лом будет метать гумно, а броненосец не докинет.. Smile
NWorker93
Марат писал(а):

ленивцам в лом будет метать гумно


Им даже лень какать... =))
Anhel
главное к бегемоту ваще не подходить..
NWorker93
Anhel писал(а):

главное к бегемоту ваще не подходить..


сзади... hehe
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

ленивцам в лом будет метать гумно


Им даже лень какать... =))


Так и висят с гумном, пока под его тяжестью во сне не валятся с веток вниз.. Упадут, нехотя обгадятся, и опять наверх спать... Smile
NWorker93
Марат писал(а):

Так и висят с гумном, пока под его тяжестью во сне не валятся с веток вниз.. Упадут, нехотя обгадятся, и опять наверх спать...


Ничего ты в ленивцах не понимаешь. Они на ветках постоянно висят потому, что используют принцип всемирного тяготения и самовываливания говна. Нужно просто расслабится... ROFL
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

\

Серго К. писал(а):


Разбежалась толпа... Но пары бросков полужидким дерьмом было достаточно...


Ты там был? Мел пиво пил, какахи подбирал? =)))



Я же написал - в детстве это было... Пиво я тогда не пил...


не ты ли был тем мальчиком? supercool



Я же написал, что уже тогда проявлял склонности к охоте - предпочитал наблюдать за происходящим из укрытия....

Невнимательно читаете...
NWorker93
Серго К. писал(а):


Я же написал, что уже тогда проявлял склонности к охоте - предпочитал наблюдать за происходящим из укрытия....


Я понял... тебя в детстве бибизяны закидали коффном...
Ты обиделсо и стал охотником, чтобы мстить... Кстати в наших лесах бибизян нет. =)
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

Так и висят с гумном, пока под его тяжестью во сне не валятся с веток вниз.. Упадут, нехотя обгадятся, и опять наверх спать...


Ничего ты в ленивцах не понимаешь. Они на ветках постоянно висят потому, что используют принцип всемирного тяготения и самовываливания говна. Нужно просто расслабится... ROFL


Да вот тут как раз и кроется засада! Некоторые расслабляются слишком активно, лапки не выдерживают, и тогда согласно тому же закону они пикируют вниз!
Интонацией Николая Николаевича Дроздова "Сегодня, друзья мои, мы пришли в гости к удивительным животным! Речь пойдет о ленивцах. Должен отметить, что расслабиться в нужном месте и покакать может только опытный ленивец. Молодой же, как правило, делает это неосторожно, и в итоге валится в собственное же, простите, гумно! (слышатся нотки неподдельной радости).. Вы представляете сколько падений предстоит молодой особи, преждем чем она поймет разницу в расслаблениях? Ну и конечно, с возрастом у ленивца активнее проявляется характерное недержание. Что заметно делает его сон более глубоким и спокойным..." Smile
NWorker93
Тираносгаврик
Кот Чеширский
Alexxxa писал(а):

и чуть-чуть мозгов!!! Pardon pst



Умность человека определяется не количеством мозга, а глубиной и кривизной извилин моска. gpn
Al_Dimich
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Пиво я тогда не пил...


Но очень любил конфеты... ROFL

pst
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Пиво я тогда не пил...


Но очень любил конфеты... ROFL

pst



Это NWorker93 про себя написал... Я конфеты и сейчас не люблю...
Lednik
Серго К. писал(а):

Я конфеты и сейчас не люблю...


после того случая с обезьяной? 63
Марат
Lednik писал(а):

Серго К. писал(а):

Я конфеты и сейчас не люблю...


после того случая с обезьяной? 63


все, я в пацстолье....... pst pst pst
Марат
Lednik, гад, я вынужден шкерится со своим ржанием за экраном ноута, а это всего 15 дюймов.. У меня рожа там не помещается...... pst pst pst
Серго К.
Lednik писал(а):

Серго К. писал(а):

Я конфеты и сейчас не люблю...


после того случая с обезьяной? 63



Нет после фильма "Сережа" Wink

Там ситуация почти такая же, только мальчик не стал подобно обезьяне кидаться какашками, а тихо спросил:
- Дядя Петя, ты дурак?

pst

Именно наличием разума человек отличается от обезьяны...
Lednik
Марат писал(а):

Lednik, гад, я вынужден шкерится со своим ржанием за экраном ноута, а это всего 15 дюймов..


нищебродам в соседнюю тему, надо 22 дюйма по минимуму иметь ROFL
Марат
Lednik писал(а):

надо 22 дюйма по минимуму иметь


И это наверное только в спокойном состоянии.... hehe
Тираносгаврик
Марат

Харош!!! Smile я щас своим хохотом сына разбужу!
Марат
Тираносгаврик писал(а):

я щас своим хохотом сына разбужу!


Дашь ему почитать что-нибудь из Ровера, моментально произойдет перегрузка, усталость, сон... Smile
Тираносгаврик
Марат писал(а):

Дашь ему почитать что-нибудь из Ровера, моментально произойдет перегрузка, усталость, сон... Smile



Он осликов пока только на картинках знает Smile Читать ему рановато Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы