Страница 3 из 16
Язычник
$@#Y@ писал(а):

Или бродячей собаке,


Бродяжки, если они не в стае, как раз крайне редко кусают. Кусают в основном хозяйские.
ЕвгеничЪ
Язычник писал(а):

А ребёнки то об этом и не знают.


из твоих слов выходит, что просто надо детей не допускать до собак, а не травить их... я тебя правильно понял?

а вообще собаки агрессивны зачастую из за того, что они боятся людей... агрессия это защита... защита от чего? да от того, что люди вечно их пытаются гонять...
а ежели люди сами агрессивно настроенны, то чего же ждать в ответ?
вы видели агрессивную домашнюю собаку? ну бывают конечно псины с отклонениями, а в основном все домашние собаки нормально себя ведут, если хозяин сам не дурак... потому что они привыкли к людям, их люди никогда не преследуют и потому им не приходит в голову бросатся на кого либо ровно до того момента пока на них не замахнешься сам...


$@#Y@ писал(а):

Расскажешь это трехлетнему ребенку? Или бродячей собаке, когда она находится рядом с тем, кто ее подкармливает и усиленно облаивает и бросается на любого, проходящего мимо? Или просто тупорылой псине которой вдруг показалось, что от твоих ботинок пахнет течкой суки?



с таким тотальным суждение есть еще более толковый выход... расстрелять всех собак, кошек по усмотрению...
сослать всю гопоту в сибирь прямо сегодня, всех пьяниц тоже утопить...
оставить идеальное общество - дети, пенсионеры, женщины и 2-3 мужика на квартал...
Язычник
ЕвгеничЪ писал(а):

что просто надо детей не допускать до собак


Ты сам то понял, что сейчас написал?
Город это территория проживания человека. Или ты предлагаешь установить для людей комендантский час?
Язычник
ЕвгеничЪ писал(а):

вы видели агрессивную домашнюю собаку?


Во дворе живёт такая.
ЕвгеничЪ
Язычник писал(а):

Ты сам то понял, что сейчас написал?

Город это территория проживания человека. Или ты предлагаешь установить для людей комендантский час?


я понял... а ты видел знак вопроса в конце?

Язычник писал(а):

Во дворе живёт такая.


ну я не утверждал, что все домашние собаки адекватные, но по моему опыту более 90% нормальные псы... если хозяин не параноик конечно...
Язычник
ЕвгеничЪ, я так понял, что ты один из собачатников. Могу сказать, что в этом вопросе мы всегда будем по разную сторону баррикад.
Покусанному по барабану кто виноват собака или её хозяин. Человек пострадал и будет вынужден до конца жизни с этим оставаться.
Еще раз повторяю, город- территория человека. Собака - опасный фактор, который может повредить человеку. А по сему должна быть уничтожена.
Гаврилыч
Классный псиносрач у вас.hehe
Я люблю и собак и кошек, кошек больше.
НО!!! Если бы какая нить псина "обидела" моего близкого человека, а тем более ребёнка, она однозначно не жилец.
Те кто здесь пытается как то отмазать кобеля, наверное плохо это понимают, их это не касалось. Пока не касалось.
wraithik
ЕвгеничЪ писал(а):


я бы тебя с радостью этим накормил... только не сильно, а что бы просто дурачком стал...


О придурок зеленый нарисовался. Сам покушай.
Если собака выбежала за территорию, которую охраняет, без намордника и поводка - то имеет все шансы сдохнуть.
А собак я люблю, но надо трезво смотреть на вещи, собака = зверь, причем даже то что 30см в холке, может сильно погрызть.
ЕвгеничЪ писал(а):

на самом деле если человека укусила собака, то она автоматически становится виноватой... а ведь собака просто так никогда не укусит! (естественно, если нет какой нибудь бешенности)


Себя лучше отрави, дурень зеленый. Надо чтобы твоего ребенка грызанула, тогда может мозги включатся.
Kender
ЕвгеничЪ писал(а):

на самом деле если человека укусила собака, то она автоматически становится виноватой... а ведь собака просто так никогда не укусит! (естественно, если нет какой нибудь бешенности)


вина - понятие некорректное по отношению к неразумным существам... собака не может быть виноватой или нет с точки зрения закона, она может представлять или не представлять опасность. Хорзяин ее может быть придурком, может быть виноватым в ситуации. но ежели она опасна на данный момент, то это уже независимо от вины хозяина... Хозяин должен нести ответственность и быть наказан, в случае своей вины, но опасная собака должна быть ликвидирована... (ну или изолирована от людей, не знаю, возможно ли исправить ситуацию)
а бродячих собак, нападающих на людей - однозначно в расход, может жестоко, но дикая природа жестока сама по себе
Маринер
Cpt. Farrel писал(а):

так называмый "псиносрач


гы..это "узкоспециализированный" термин, используемый только на нескольких форумах и если автор с ним знаком, то...провокатор однозначно, только не понятно "за кого" ROFL
8028
Маринер писал(а):

Cpt. Farrel писал(а):

так называмый "псиносрач


гы..это "узкоспециализированный" термин, используемый только на нескольких форумах и если автор с ним знаком, то...провокатор однозначно, только не понятно "за кого" ROFL


за катофф видимо ROFL
Kender
Маринер писал(а):

Cpt. Farrel писал(а):

так называмый "псиносрач


гы..это "узкоспециализированный" термин, используемый только на нескольких форумах и если автор с ним знаком, то...провокатор однозначно, только не понятно "за кого" ROFL


на лурке есть этот термин Smile
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87ну на ЛОЛе он как-то использовался...

и на ЛОЛ он как-то употреблялся
rover
Cpt. Farrel писал(а):

Kender писал(а):

бродячая?


разумеется дикая. немаленькая и агрессивная


Лыжная палка, стальной трос, нож в ножны, раскраска лица, плотная одежна. И выходишь вечером на большую охоту с кентом, он за рулем, колесишь по райену, находишь обьект, выпрыгиваешь, не топаешь ногами, смотришь ему в глаза, пес беспокоится, кидается на всякий случай, арканишь приспособой, стреноживаешь, затаскиваешь в багажник, вывозишь за город, скидываешь в коттеджном поселке - там, где иномарки побольше и народ помажористее, приезжаешь в гараж, пьешь пиво. Pardon
psiha
Тубазид или фтивазид (противотуберкулезные препараты) таблетки 4 в мясе, только глубоко засунь.
Маринер
Kender писал(а):

на лурке есть этот термин


а кто его туда вписал то ROFL
8028 писал(а):

за катофф видимо


ну..пока просто провокатор, ждущий реакции, а потом дающий ссылки с тутошнего обсуждения в "свой" ресурс
NWorker93
tihohod
1 таблетка на 1 кг веса... то есть если собаченг этак кило пол 30-40, то... замучаешься в колбасу втыкать... =))
psiha
Не, собакам, даже большим немного этого препарата надо, дохнут быстро.
Маринер
psiha писал(а):

таблетки 4 в мясе, только глубоко засунь.


это доза таксы.
N.E.
Крысиный яд говорят хорошо работает,но когда у меня во дворе и подъезде цобако свирепствовала соседская я ее топором пришиб в подъездном тамбуре,метод эффективный,проверено!
Маринер
N.E. писал(а):

Крысиный яд говорят хорошо работает


Как в том анеке, когда отравили типа..А почему весь избитый? Так жрать не хотел!
Вовчик52
жестокость порождает жестокость....
punk2
Давайте не будем ругаться, кто-то любит собак кто-то не любит.
Просто пишите кто как избавился от собак в своем дворе.

Таблетки+колбаса вариант хороший, но если у меня во дворе стая собак 10-15 штук? Может есть какой-то другой вариант? Вот в пиндосских фильмах постоянно мелькает служба отлова собак, по всей стране. У нас есть че то подобное?
Язычник
punk2 писал(а):

но если у меня во дворе стая собак 10-15 штук?


Неплохо найти труп собаки недавно подохшей от чумки и подбросить в места тусовки этой стаи.
Маринер
Язычник писал(а):

Неплохо найти труп собаки недавно подохшей от чумки


pst pst pst
желательно сдохшей в полнолуние пятницы 13-го
N.E.
punk2 писал(а):

Вот в пиндосских фильмах постоянно мелькает служба отлова собак, по всей стране. У нас есть че то подобное?


Есть!Несколько раз видел как отстреливали.Но обычно по сезонам,весной или осенью...
Только тупые бабки начинают бродячих собак прятать усиленно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы