Страница 3 из 3

Кожаные сидухи это хорошо или плохо?

  • Ваще рулез! Не представляю как можно жить без них.[ 15 ]27%
  • г@$но. Летом на них не сядешь жарко. Зимой не сядешь, примерзнешь.[ 33 ]60%
  • г@$но. Потому что дороже.[ 7 ]12%
Всего голосов: 55
Exodus
Полтора года езжу на коже, до этого десять лет катался на тряпке. Конечно, кожу можно долго хаять и успокаивать себя тем, что тряпка по каким то показателям лучше. Но это, отчасти, для самоуспокоения, потому что кожи у самого нет, и, возможно, никогда не будет, как, впрочем, и нормальной машины.
Сравнение кожи и тряпки - это из серии сравнения механики и автомата. Те, кто ездит на механике сначала долго орут, что автомат это г@$но, а пересев на автомат утыкаются и больше на эту тему не выступают.
Айдар M
хватит тут о сидениях п****ь. кожа лучше и точка Smile лучше мне найдите авто за сто писят 63 http://autolada.ru/viewtopic.php?t=252915&highlight=
Anhel
Exodus писал(а):

потому что кожи у самого нет, и, возможно, никогда не будет, как, впрочем, и нормальной машины.


джыппа в 30? pst
Exodus писал(а):

Сравнение кожи и тряпки - это из серии сравнения механики и автомата. Те, кто ездит на механике сначала долго орут, что автомат это г@$но, а пересев на автомат утыкаются и больше на эту тему не выступают.

камплектухи дурацкие .. а унас еще народ морально неготов
Anhel
таже витара выступает: здесь вариатор здесь ручка ту салон голубой ту красный..
вам салон голубой с вариатором или красный с автоматом?
убица мона..после наших копеек то pst 63
mikal
DAI писал(а):

Покажите мне человека у которого кожа и который будет обзывать ее фигней.


Это я. Pardon Не то что бы совсем фигня, шерсть собачью с неё удобнее собирать:63, а так тряпка мне больше нравилась с точки зрения пользования, пусть и менее нарядно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы