Страница 3 из 44
DAI
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

руль сопливой соске, при куче детей в машине


а что ни у кого из здесь присутствующих жены детей не возят в тот же садик или поликлнику, да и по поводу соски с чего ты взял что она такая?



Из моих наблюдений есть 2 категории девушек/женщин водителей.
1. Которые не дано в принципе управлять авто в силу разных причин (у меня жена такая. Подозреваю что наследственность отягощена, так как она первая в своем роду по обоим линиям в 2 покалениях кто взялся за автодело причем не совсем смолоду)
2. Которым от рождения дано, рулят не хуже бывалых со стажем мужчин, все реакции правильные, докопаться не до чего. У меня сестра родная такая. Опять думаю на наследственность, так как по обоим линиям в 3 покалениях по мужской линии все были тесно связаны с рулем. Мы вообще с ней на колесах выросли. С родителями пол страны объездили в отпусках. Она села и поехала. А моей жене, что бы так поехать пришлось с месяц тренироваться.
У меня сын 10 лет не хуже ездит сам чем жена с правами. Потому что мужик и с рулем в 4 поколении.
И еще заметил, что смолоду если девушке учится, то намного легче дается чем потом в среднем возрасте, ну и многое зависит от индивида конечно
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

какую-то х...ту несёшь


ну куда мне до тебя я на столько не опущусь как ни буду стараться



ладно, оставайся со своим мнением - пелотка - не такая , она молодец, поступила во всем верно. Давайте пожелаем товаристчу MIK1982 подобную Пелотку gpn
ура.
MIK1982
sveinung писал(а):

пожелаем товаристчу MIK1982


ты лучше себе что нибудь пожелай например мозг
MIK1982
DAI писал(а):

Из моих наблюдений есть 2 категории девушек/женщин водителей.


ну это и про некоторых мужчин можно сказать
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

пожелаем товаристчу MIK1982


ты лучше себе что нибудь пожелай например мозг



ты хочешь обо мне поговорить ?! тогда пиши в личку. lol1
а ты чо так обиделся ?! У тебя такая же подруга\сестра ?! Что доверил порулить и разъ...ли твое ведро что-ли ?! 63
отоночо, Михалыч pst
Аццкей Ездун
Товарища слово "пелотка" видимо задевает как-то... hehe И нездоровые ассоциации со своей семьей... Или кто там у него "рулит"... hehe

Имха, нормальная женщина и сама за руль не полезет, ибо нех ей там делать... Есть некоторые исключения, которые проявляют интерес к технике (0,05 % их где-то)... Остальные рулят от безысходности... Нет просто другого выхода, приходится просто, потому что рядом мужика нет, либо он бухой, либо тупой, т.е. это вызвано необходимостью... Вот и тут так... Если бы в машине был адекватный мужик, такого бы не произошло... (а правильнее сказать, что если бы у этой пелотки был нормальный мужик, она бы и сама за руль не полезла, ибо какой смысл)...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (24 Май 2010 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
MIK1982
sveinung писал(а):

тогда пиши в личку


ну если ты телка и у тебя сиськи размера 3-4 то обязательно напишу )))


sveinung писал(а):

доверил порулить и разъ...ли твое ведро что-ли ?


да не у моей жены своя машина и она ее не била только поцарапала на второй день после покупки бампер об бордюр, но это она привыкла что у меня высокая посадка
MIK1982
Аццкей Ездун писал(а):

Имха, нормальная женщина и сама за руль не полезет, ибо нех ей там делать.


интересная логика
Alexxxa
Аццкей Ездун писал(а):

Имха, нормальная женщина и сама за руль не полезет, ибо нех ей там делать...


пипец!!! договорились!!!!! pst
Аццкей Ездун
На дороге много хамов, опасностей и потенциальных неприятностей... У женщины о которой проявляют заботу, нет потребности взваливать на себя эту ношу...

Это следствие необходимости...
wraithik
slavbek писал(а):

напомню. При лобовом столкновении Lexus vs Patriot последний предательски кувыркнулся убив при этом маленькую девочку. Была дано тут тема.
И вообще, это массовый психоз такой, хотение Патриота?


Девочка была пристенута?
А если кувыркнется не патриот, а любая другая машина, у которой не стопицот подушек?
slavbek писал(а):

Сам езжу на внедорожнике и для себя усвоил, если, не дай Бог, экстрим ситуация, то лучше уж прямое попадание, чем удар по касательной, иначе будет неконтролируемое кувыркание.


Угу. Максимум сверху проедешь и там же потеряешь большую часть энегрии.
MIK1982 писал(а):


купленное часто вместе с машиной


По себе не суди всех. Моя сама сдала.
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

тогда пиши в личку


ну если



если б да кабы во рту выросли грыбы...
если бы у бабушки выросли яйца...
lol1

так ты свою позицию относительно этой пелотки обрисуй supercool
то есть она - молодец по-твоему ?! ROFL

вот оне какие...прогрессивные маасквичи 63
802
DAI писал(а):

И еще заметил, что смолоду если девушке учится, то намного легче дается чем потом в среднем возрасте, ну и многое зависит от индивида конечно



Нисогласен ниразу - моя мама в 48 лет получила права (до этого даже не думала что когда-нибудь сядет за руль - говорила что как-то это все стремно) и нормально ездит - в потоке не выделяется заторможенностью, при перестроениях как сова головой не вертит - все делает уверенно, за 2 года ниразу не коцнула машину.
MIK1982
Аццкей Ездун писал(а):

У женщины о которой проявляют заботу нет потребности взваливать на себя эту ношу...


а я наоборот думаю что купить жене машину это забота, что бы она не возила ребенка в садик на автобусе и маршрутке, что бы могла в магазин или салон красоты съездить.... Да и вообще как это у всех подружек есть а у нее нету )))
AuCT
Аццкей Ездун писал(а):

рулят от безысходности


Мужики тоже от безысходности рулят, т.к. если б был телепорт, то крутить баранку никому ни в куй не вперлось, но телепорта нет, приходится рулить.
Аццкей Ездун
Я для тупых еще раз повторяю... Человеку который заботиться о своей семье просто не придет в голову отправить свою жену (девушку или как хотите одну ночью кататься по каким-то трассам)... Машина может сломаться, ее могут убить, изнасиловать, ограбить и прочее по списку...

Я так смотрю на эти вещи... Pardon

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (24 Май 2010 14:00), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Аццкей Ездун писал(а):

У женщины о которой проявляют заботу, нет потребности взваливать на себя эту ношу...


ты возишь жену с работы-на работу?
dezruptor
wraithik
Ты сам писал что только начинаешь в грооде пристегиваться... стоит ли с тобой говорить о безопасности серьезно? Smile

В остальном уже писали что масса джипа это гуд, но склонность к перевороту сие перечеркивает, бОльшая склонность к перевороту.
MIK1982
Аццкей Ездун писал(а):

одну ночью кататься по каким-то трассам


а днем утром и вечером машина по городу ездить не может???

Аццкей Ездун писал(а):

ее могут убить, изнасиловать, ограбить и прочее по списку


пешком вероятность этого еще больше
Аццкей Ездун
Alexxxa писал(а):

ты возишь жену с работы-на работу?



Да... или пешком провожаю... Она в темное время суток и сама не проявляет инициативы куда-либо идти без меня... Обязательно просит проводить или встретить... Я не говорю уже про то чтобы кататься по трассе где-то за городом без прав...
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):Имха, нормальная женщина и сама за руль не полезет, ибо нех ей там делать...

пипец!!! договорились!!!!!



ерунда.
Alexxxa
Аццкей Ездун писал(а):


Да... или пешком провожаю..


а сам не работаешь что ли?
sveinung
да о чем спор-то ?! товарищ MIK1982, уже выразил респект пелотке и восхитился её умением вождения

63
MIK1982
dorinspector писал(а):

ерунда.


не просто хакассы все еще в средневековье живут )))
MIK1982
sveinung писал(а):

да о чем спор-то ?! товарищ MIK1982, уже выразил респект пелотке и восхитился её умением вождения


пипец логика реально как у блондинки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы