Страница 3 из 5
BlackCat
АНТИфриз писал(а):

А как начфин спишет ремонт кузова? Водитель ничего не нарушал и в спецоперации не участвовал. Посидит за хулиганку, оплатит ремонт и пойдет домой.


Надо заводить дело о хулиганстве, вызывать повесткой, а не устраивать спец. операций "а-ля захват заложников" и вывозить в неизвестном направлении. Как же на святое замахнулся, на власть данную от бога. Ну ничего, дождутся бого-избранные, ох дождутся.
Johann Halter
BlackCat
ты прям как Ленин в Париже... supercool Good
АНТИфриз
qwertywwwtazz писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Посидит за хулиганку, оплатит ремонт и пойдет домой.


Задержание проводилось по решению суда?


Учи УПК.
АНТИфриз
BlackCat писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А как начфин спишет ремонт кузова? Водитель ничего не нарушал и в спецоперации не участвовал. Посидит за хулиганку, оплатит ремонт и пойдет домой.


Надо заводить дело о хулиганстве, вызывать повесткой, а не устраивать спец. операций "а-ля захват заложников" и вывозить в неизвестном направлении. Как же на святое замахнулся, на власть данную от бога. Ну ничего, дождутся бого-избранные, ох дождутся.


Мама ж сказала, что послала ментов с повесткой на йух.
dimm_82
KGB писал(а):

Холопы смело ругают барина на кухнях и форумах. Но если найдется один холоп, осмелившийся прилюдно дать барину пощечину, так толпа все тех же холопов готова его с дерьмом сожрать.


это не пощечина, это обычное хулиганство. Многие (а особенно малолетние) интырнет-дрочеры не до конца понимают что реальная жизнь это не их сраный блог. В реале могут и почки опустить и зубы пересчитать. Прыганье по машине фсб не несет никакой пользы людям, как и никакого ущерба силовикам/чиновникам.
Вот оспорить неправомерное решение чинуши и выиграть в суде - это пощечина.
Добиться выполнения ими своих прямых обязанностей в интересах граждан - пощечина.
Способствовать потере "нечестных" денег - пощечина.
А скакать на крыше с ведром на голове - шутовство
qwertywwwtazz
АНТИфриз писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Посидит за хулиганку, оплатит ремонт и пойдет домой.


Задержание проводилось по решению суда?


Учи УПК.


Вот и учи сам. Послала она их. Молодец. И правильно сделала. Где в УПК сказано что в случае не подписи повестки менты могут заталкивать силой в машину? То что он отказался подписать повестку как-то кем-то доказано? Проехать в отделение он согласился? Кстати, его ж и не в отделение наверно повезли) Сейчас в каком-нить лесу сидит на коленях с пакетом на башке небось, всё по УПК, а чо))
dimm_82
qwertywwwtazz писал(а):

Задержание проводилось по решению суда?


чушь полная. решение суда будет позже. а пока посидит в кпз не с блоггерами, а с нормальными уголовничками. скорее всего мировоззрение поменяется.
qwertywwwtazz писал(а):

Сейчас в каком-нить лесу сидит на коленях с пакетом на башке


с подвалов лубянки уже отправлен в гулаг
vsmax
Сиськи против мигалок
Активистки украинского движения Фемен, вновь отличились, проведя топлес-протест у посольства РФ в Киеве. Акция была проведена в поддержку российского «Общества синих ведерок. Девушки перекрасили груди в синий цвет, «символизирующие ведерки», и собирались уже направиться в сторону российского диппредставительства. Однако на пути столкнулись с ярым сопротивлением местных стражей порядка, которые пресекли шествие полуобнаженных девушек.


Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Сейчас в каком-нить лесу сидит на коленях с пакетом на башке небось,

врятли. но надеюсь поумнеет парнишка..
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты прям как Ленин в Париже..


Да я че, мне пофиг. А вот ты в Москве живешь, можешь и под раздачу попасть.
BlackCat
dimm_82 писал(а):

Вот оспорить неправомерное решение чинуши и выиграть в суде - это пощечина.

Добиться выполнения ими своих прямых обязанностей в интересах граждан - пощечина.

Способствовать потере "нечестных" денег - пощечина.


Нет реальных возможностей сделать в РФ такое. Нет. Не оставили выхода для социального протеста. А давление растет. И это только цветочки.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

А вот ты в Москве живешь, можешь и под раздачу попасть.


все мы смертны..
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все мы смертны..


Это да. Но одно дело, умереть в своей постели, а другое дело нарваться на шальную пулю омона или быть затоптаным толпой. Мне больше постель нравится. А тебе?
KGB
dimm_82 писал(а):

это не пощечина, это обычное хулиганство


Ты еще про оскорбление (ст.130) вспомни.

dimm_82 писал(а):

Вот оспорить неправомерное решение чинуши и выиграть в суде - это пощечина.

Добиться выполнения ими своих прямых обязанностей в интересах граждан - пощечина.


Какая наивность.

Вот чек обратился в суд. В Конституционный! Получил в ответ чиста формальное решение http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=dengi63.ru%2Fnews%2F290180.html


Кстати, если прохожий тебе плюнет в лицо, в морду дашь или за дяденькой милиционером побежишь?

А если милиционер плюнет?

А мигалки - это вообще то такой же плевок в общество
Johann Halter
BlackCat писал(а):

а другое дело нарваться на шальную пулю омона или быть затоптаным толпой


я не посещаю мест массового скопления людей...
DAI
Да ладно вам!
Если это правда, а не очередной его или сподвижников пиар, то его могли задержать в рамках проверки заявления ФСБ., так, как действиях ведёрочника формально могут усматриваться составы преступлений - хулиганство и умышленное повреждение чужого имущества.
Подследственность прокурорская. Задерживать должны были сотрудники ОУР МВД, по отдельному поручению следователя СКП.

Последний раз редактировалось: DAI (28 Май 2010 13:03), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не посещаю мест массового скопления людей...


К сожалению, если будет заворушка, они сами тебя посетят. Я думаю, ты как взрослый человек не веришь в погреба с тушенкой где получится отсидется?
Вся история государства Российского показывает, что устранение социальных лифтов и перекрытие возможностей протеста, приводит к гражданским волнениям. А в современной России именно это и происходит. Я могу нарыть статей, где описывается произвол властей. Но история ничему не учит. И что самое печальное, высокие чины успеют убежать, а вот представители среднего класса - нет, и именно по ним волна пройдется сильнее всего. А пока все тихо, можно продолжать славить власть и радоваться закручиванию гаек. Но рванет сильно. Поверь мне, у меня генетическая память, я заворушки чую заранее.
AlexYur555
vsmax писал(а):

а то лишь чтобы попиариться, так бы его фамилию и не знал никто.


Теперь и забудут. Некого вспоминать будет. hehe
NWorker93
Кстати, вот странно... если допустим вам на автомобиль пьяный утырок запрыгнет, на капоте попрыгает и крышу продавит, то это значит хулиганка и в суд смело можно идти за порчу чужого имущества. А вот если на машину ФСБ запрыгнет, то это герой и ничего такого не сделал. Может спокойно жрать мамины котлеты и ходить на работу. Так да?
Boris_SS
NWorker93 писал(а):

Кстати, вот странно... если допустим вам на автомобиль пьяный утырок запрыгнет, на капоте попрыгает и крышу продавит, то это значит хулиганка и в суд смело можно идти за порчу чужого имущества. А вот если на машину ФСБ запрыгнет, то это герой и ничего такого не сделал. Может спокойно жрать мамины котлеты и ходить на работу. Так да?


Так если на мой автомобиль утырок залезет, так его и искать то никто не будет, а тут видишь ли на машину ФСБ залез, преступник. Как будто больше ловить и искать некого
dezruptor
BlackCat писал(а):

Не оставили выхода для социального протеста.


+1

Не понимаю чего так на паренька взъелись, если даже попутно самопиар... тем более тему для данного ресурса затронул животрепещущую - "мигалки", мать их.

Самое неприятное для города даже не приезд первых лиц, а уже хотя бы губернатора... все, город стоит весь день, рабы преклоните колени. Тьфу...
DAI
Boris_SS писал(а):


Так если на мой автомобиль утырок залезет, так его и искать то никто не будет, а тут видишь ли на машину ФСБ залез, преступник. Как будто больше ловить и искать некого


Более того, вероятно личность ведерочника была негласно в миг установлена чекистами и слита в СКП или ОУР.
АНТИфриз
qwertywwwtazz писал(а):

АНТИфриз писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Посидит за хулиганку, оплатит ремонт и пойдет домой.


Задержание проводилось по решению суда?


Учи УПК.


Вот и учи сам. Послала она их. Молодец. И правильно сделала. Где в УПК сказано что в случае не подписи повестки менты могут заталкивать силой в машину? То что он отказался подписать повестку как-то кем-то доказано? Проехать в отделение он согласился? Кстати, его ж и не в отделение наверно повезли) Сейчас в каком-нить лесу сидит на коленях с пакетом на башке небось, всё по УПК, а чо))


Вот скажи. Этому чуваку и многим другим, даже на ЛОЛе, не нравятся мигалки.
Многим, даже на ЛОЛе не нравятся евреи. Ды согласен, что все кому не нравятся евреи могут настучать им битой по башке, и заперевшись в квартире крутить дули ментам? Smile
dimm_82
а чего все решили что на него "взъелись"?? Просто написали что это 1) глупо 2) не даст никакого положительного результата 3) опасно для самого паренька 4) мог подставить автомобилистов, вынужденных оттормаживаться юзом, когда он с ведром неожиданно выскакивал из-за соседней машины
dorinspector
dezruptor писал(а):

Не понимаю чего так на паренька взъелись, если даже попутно самопиар... тем более тему для данного ресурса затронул животрепещущую - "мигалки", мать их.



на видео фсбшник кстати мигалку не включал-он спокойно ждал светофор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы