Страница 3 из 62
neprezent
Еду по обочине, но не пылю. Медленно так... чтобы кабы чего не вышло pst
Если кто пылит, то выставляюсь на обочину, ибо нех.
Когда нужно "вернуться", то не хамлю, а просто граммотно останавливаюсь и мигаю поворотником, если движение рабочее, то всегда найдётся тот, кто пропустит и все получат удовлетворение от процесса. Я от того, что вернулся, а он от того, что хорошего человека пропустил и аварийкой 1-2 раза получил спасибо Smile
Чувствую себя не совсем правым конечно, но и веду себя подобающе ситуации.
KaReL1982
XTC писал(а):

Ну, например, тем, что сегодня с Люблинской на Волгоградский буквально 500метров я ехал 40 минут. Это ли не п№здец?
Ессесно, что при такой организации авто-движение становится просто броуновским.


ну так в вашей Маскве все переполнено, приезжие каждый день все прибывают и прибывают, любой город бы захлебнулся будь он заранее не расчитан на такой поток, это называется пАнаехали 63 63
Tony999io писал(а):

карелу это обьясни


так а чего объяснять, когда город начинали создавать при совке, наверно никто и представить не мог что город М станет таким пренасыщенным....вас слишком много
wraithik
KaReL1982 писал(а):


у вас нормальная дорожная сеть, надо правила соблюдать и тогда увидите что все здорово и жизнь стала более цветной а не серой и озлобленной....


+1
Пробки в частности результат поведения слишком быстрых дураков. Видно что перекресток стоит, кули на него лезть. А у нас вылез, теперь стали все направления, маладец.
Если весь поток движется просто по своим двум полосам, то его скорость больше, чем если дурачье лезет на обочины, т.к. они потом возвращаются в ряд, а это лишние маневры.

Я не пускаю с обочин, сам по ним не езжу, исключение когда мне нужно до автомойки 100м проехать и свернуть направо, смысла ждать когда переезд откроется я не вижу.
DRAF
А у нас все дороги за городом, кроме М8 - сплошная обочина.

Ездиим и пылим, и кто больше пыли поднимит, тот мужик!!!
neprezent
Странно какой автор поднял эту тему... обычно Кайен всегда-превсегда первый или максимум второй в гонке по обочине
rezident
Раньше ездил неспеша без пыли а теперь дорогу другую нашел длинней на несколько километров за-то свободная
Alex-vs-VAZ
Бесят ездуны по обочинам и те кто едут перед перекрестком в левом ряду зная что там стоят тачки на поворот, начинают лезть обратно. Проедут вперед и начинают лезть обратно в ряд тем самым удлиняя этот же ряд, страдают правильные водители. Никогда таких не пускаю, вьезжаю сразу в бочину (ну если некуда не спешу). В магазине че тоже очередь обьезжаете.
133
Alex-vs-VAZ писал(а):

вьезжаю сразу в бочину


сколько раз уже въезжал? Smile
XTC
KaReL1982 писал(а):

XTC писал(а):

Ну, например, тем, что сегодня с Люблинской на Волгоградский буквально 500метров я ехал 40 минут. Это ли не п№здец?
Ессесно, что при такой организации авто-движение становится просто броуновским.


ну так в вашей Маскве все переполнено, приезжие каждый день все прибывают и прибывают, любой город бы захлебнулся будь он заранее не расчитан на такой поток, это называется пАнаехали 63 63
Tony999io писал(а):

карелу это обьясни


так а чего объяснять, когда город начинали создавать при совке, наверно никто и представить не мог что город М станет таким пренасыщенным....вас слишком много



Самое распостранненое заблуждение.
На самом-то деле даже Москва по уровню автомобилизации (338 на 1000) недотягивает не то что до штатовских городов (более 900), но мля, даже до Европы (Германия 620, Финка 500).

В Москве еще очень МАЛО машин, но мля, утром и вечером город давно стоит. pst
Язычник
Всю тему не читал. Устал.
Но, на последнем участке пути перед стоянкой, а-агромная лужа на дароге. а обочина тож залита вадой. Пузотёрки стоят, боязливо сбившись в кучу ближе к центральной полосе.
Ну и тут я появляюсь весь в белом на своей Шниве. И по обочине обхожу их по луже, обливая этой самой лужей.
Кайф. У меня же Шнива!
ПРОКУРОР
Chud писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Лично я считаю, что сей факт проявление быдлячества, хамства и отсутствие культуры вождения.


Согласен. supercool
ПРОКУРОР писал(а):

Сам грешу этим делом,


Ну ты сам про себя все сказал в первой фразе. pst


Да, только я написал, что есть обстоятельства, оправдывающие хамство.
Неужели неясно написал?
ПРОКУРОР
Алексей 123 писал(а):

Tony999io писал(а):

прорблема не в наших людях, а в отрганизации дороржного движения в стране



Движение так организовано потому что люди такие тупые сплошь и рядом.


Поэтому по-реже выезжай на дорогу hehe
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

Tony999io писал(а):

карел, если нормально организована дор сеть, то и заторов таких не будет


у вас нормальная дорожная сеть, надо правила соблюдать и тогда увидите что все здорово и жизнь стала более цветной а не серой и озлобленной....серьезно, поверь, знаешь вообще когда везешь на автобусе 30-50 человек, так столько говна видишь, еще больше чем на лехковушке когда, не в организации дело 100 процентов, дело в людях за рулем, вы сами друг друга не уважаете и потом еще и стреляете друг друга из за машин и езды....


Как быстро люди из грязи вылезаю в князи пытаясь строить из себя крутых иностранцев hehe
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Да, только я написал, что есть обстоятельства, оправдывающие хамство.


собственно этим ты все о себе и сказал 63 63
быдляки и хамло всегда ищут оправдание своих гнусных и мерзких поступков, а как иначе, это тоже самое что например сумашедшие шизоиды из психушки никогда не признают себя ненормальными ROFL ROFL
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Да, только я написал, что есть обстоятельства, оправдывающие хамство.


собственно этим ты все о себе и сказал 63 63
быдляки и хамло всегда ищут оправдание своих гнусных и мерзких поступков, а как иначе, это тоже самое что например сумашедшие шизоиды из психушки никогда не признают себя ненормальными ROFL ROFL


Тебе виднее и про оправдания и про шизофрению. Еще про бомжей расскажи, которых ты за бутылку водки имеешь hehe
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Как быстро люди из грязи вылезаю в князи пытаясь строить из себя крутых иностранцев


я ни откуда и никуда не вылезал, а вот подобные тебе любители обочин собственно и создают в стране вид беспредельной свалки
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Еще про бомжей расскажи, которых ты за бутылку водки имеешь


ого wwow
вот это даа!!!!
то есть теперь это новое развлечение золотой молодежи на кайенах...пипец wwow wwow
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Как быстро люди из грязи вылезаю в князи пытаясь строить из себя крутых иностранцев


я ни откуда и никуда не вылезал, а вот подобные тебе любители обочин собственно и создают в стране вид беспредельной свалки


Да ладно оправдываться, или ты теперь также в грязи, но за границей? hehe
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Еще про бомжей расскажи, которых ты за бутылку водки имеешь


ого wwow
вот это даа!!!!


Молодец, что не отрицаешь
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Да ладно оправдываться


даже и не думаю
ПРОКУРОР писал(а):

Молодец, что не отрицаеш


а что отрицать, ты сам написал об этом, значит тема тебе явно знакома и неравнодушна....страшно же у вас в Москве бомжам стало жить,
подъезжает такой бравы паренек на кайене и давай иметь за бытылку...мдаа wwow wwow

че, создал тему, показал что быдло, а когда указали на это то уже и аргументы закончились? теперь решил все в срач перевести, типа я не я?
да ладно, всем все и так понятно про твои писульки, можешь не напрягаться
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Да ладно оправдываться


даже и не думаю
ПРОКУРОР писал(а):

Молодец, что не отрицаеш


а что отрицать, ты сам написал об этом, значит тема тебе явно знакома и неравнодушна....страшно же у вас в Москве бомжам стало жить,
подъезжает такой бравы паренек на кайене и давай иметь за бытылку...мдаа wwow wwow

че, создал тему, показал что быдло, а когда указали на это то уже и аргументы закончились? теперь решил все в срач перевести, типа я не я?
да ладно, всем все и так понятно про твои писульки, можешь не напрягаться


А что мне-то напрягаться, я лучше над твои бредом посмеюсь, который ты тут от чистого сердца малюешь!

Понесло классовой ненавистью?!
Точнее завистью к тем, кто может позволить себе проехать по обочине. Едет и нарушает, значит, готово ответить за свое нарушение.
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

только я написал, что есть обстоятельства, оправдывающие хамство.


Хамство есть хамство, причем тут обстоятельства?
Все сваливать на обстоятельства удел слабых, разве не так? supercool
ПРОКУРОР
Chud писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

только я написал, что есть обстоятельства, оправдывающие хамство.


Хамство есть хамство, причем тут обстоятельства?
Все сваливать на обстоятельства удел слабых, разве не так? supercool


Ты везешь беременную в больницу, или ребенка который себе что-нибудь сломал.
Мне лично насрать чей это удел, когда такие обстоятельства
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Ты везешь беременную в больницу, или ребенка который себе что-нибудь сломал.


Ты всегда, выезжая на обочину, везешь беременных и детей в больницу? Вот каждый раз, когда ты там без вышеперечисленных категорий, ты быдло и все то, что ты там еще понаписал. pst
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Понесло классовой ненавистью?!
Точнее завистью к тем, кто может позволить себе проехать по обочине


нивкоем случае, никакой ненависти и зависти...просто противно, особенно после того как ты озвучил про то как проводишь время с бомжами 63 63
ПРОКУРОР писал(а):

Ты везешь беременную в больницу, или ребенка который себе что-нибудь сломал


63 63 63
гениальное оправдание придумало себе быдло....детей-то много у тебя? а беременных?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы