Страница 3 из 6
Mitiok
Limon писал(а):

А вот причина появления транспортного налога - поддержка отечественного автопрома.


pst pst
Пеши исчо
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я пойму сие только после того как запретят чадящие камазы мазы и прочие кразы.. а пока куюшки им..


Они тоже пользу приносят в отличии от твоей БМВ hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

друг,я ликбезом заниматся ленюсь.. книжки почитай чтоли по экономике, хотя это и так понятно что значит компенсация падения экспортной выручки за счет внутреннго спроса.


какой накуй внутренний спрос если все на экспорт отправляют так выгоднее, а на своем рынке дефицит. Пошлины поднимали на нефть до последнего ото в обще бы бенза в раше не было. искуственный дефицит это а не спрос
Иван_aka_Gaiver писал(а):

управленческая рента тоже подчиняется правилу буравчика. тобой сказаное означает слабость валюты и ее зависимость от экспорта углеводородов.. папуасия своего рода. в..


А кто будет перерабатывать эти углеводороды у нас в странен если тут одни купи продай и никакого производства.....Все хотят кататься на БМВ покупая диски по 100к, а вкладывать в производство и сельское хозяйство не хотят. Теперь еще и фермеров добить хотят транспортный налог на свои БМВ им в трактора включить и генераторы Good
El Dron
песдец. преора раеально рушит моск. и это не метафора. cry
Johann Halter
F1 писал(а):

Они тоже пользу приносят в отличии от твоей БМВ


экологии пользу? всякий механизм - суть средство производства, и его ипользование суть зарабатывание денег... потму не надо про пользу-непользу. глупо выглядишь

F1 писал(а):

какой накуй внутренний спрост если все на экспорт отправляют так выгоднее, а на своем рынке дефицит. Пошли поднимали на нефть до последнего ото в обще бы бенза в раше не было

садись два. завтра с родителями.

F1 писал(а):

А кто будет перерабатывать эти углеводороды у нас в странен если тут одни купи продай и никакого производства..

юдьми придумывающих правила игры такие цели не ставятся. а на местах дурных нема..
F1 писал(а):

.Все хотят кататься на БМВ покупая диски по 100к,

что в этом плохого?

F1 писал(а):

а вкладывать в производство и сельское хозяйство не хотят

вкладывают деньги в то что выгодно, СХ априорине выгодно,а производство у нас загнобилинакуй..см выше.
ты отдашь мне деньги под 5% годовых? то то.. зачем тогда взывать про то что никато не вкладывается в невыгодные проекты?

F1 писал(а):

Теперь еще и фермеров добить хотят транспортный налог на свои БМВ им в трактора включить и генераторы

хватит бабкиных причитаний - ИЗУЧИ ППРИНЦИПЫ формирования себесоимости. потм пеши.. песатель епта..
Johann Halter
El Dron писал(а):

песдец. преора раеально рушит моск. и это не метафора. cry

я задаю себе вопрос : накуй я этим лоботомированным вообще отвечаю? bboyan
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Иван_aka_Gaiver


смерись 70к в год отдать придется Pardon Я вот на приоро езжу и куй им 70 штук в год, а ты такой умный будешь 70к в год выкидывать Razz
Johann Halter
F1 писал(а):

вот на приоро езжу и куй им 70 штук в год, а ты такой умный будешь 70к в год выкидывать


тк я умный я буду ездить на нормальной машине и не платить налог, а ты будешь ездить на ведре и платить. правда не много но тем не менее.. pst
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк я умный я буду ездить на нормальной машине и не платить налог


ну я бы не сказал что это нормальная машина Pardon На бабушку опять оформишь?? У вас еще осталось это мулька в МСК ?
Limon
Иван_aka_Gaiver
Причем тут целевой не целевой, ты давай в сторону не уходи. Вобще с какого хера он появился этот налог, не просто так ведь его придумали?
Ответ напрашивается сам собой.
Mitiok
F1 писал(а):

смерись 70к в год отдать придется


Что вы к этим 70 тырам прицепились. Суть в том что нынешний "транспортный налог" ущербен по своей сути, он не несет никакой смысловой нагрузки, от начисления, распределения по бюджетам до использования.
F1
Limon писал(а):

Вобще с какого хера он появился этот налог, не просто так ведь его придумали?


На ремонт дорог 63
F1
Mitiok писал(а):

Что вы к этим 70 тырам прицепились. Суть в том что нынешний "транспортный налог" ущербен по своей сути, он не несет никакой смысловой нагрузки, от начисления, распределения по бюджетам до использования.


А тупо поднять цены на топливо это несет смысловую нагрузку? В цену бензина уже и так 60% налога wwow
Limon
F1
На что идут эти деньги это другой вопрос. Smile
Johann Halter
F1 писал(а):

ну я бы не сказал что это нормальная машина


ну ты уже и так много чего сказал тут сегодня.. 63 уж получше того ведра на котором ты по серпантинам гоняешь быстро-быстро... supercool

Limon писал(а):

Причем тут целевой не целевой, ты давай в сторону не уходи.

это очень грустно быть тупым.. толи приора правда влиет толи окружение... даж ен знаю что тебе сказать... транспортный налог - просто налог которым затыкают дырки в бюджете. раньше он пбыл привязан к спец фонду дорожному - но там ацки писдлили, щас налог нецелевой, дорги не на что строить. хотя снова делать фонд - опять будут писдить... замкнутый круг.. Smile автопром наш несчастный тут не причем вообще.

Limon писал(а):

Ответ напрашивается сам собой.

лучше помолчи..
F1 писал(а):

На бабушку опять оформишь?? У вас еще осталось это мулька в МСК ?

как вариант... еще есть вариант с 05 регионом... не переживай за меня.. Good
Johann Halter
Mitiok писал(а):

F1 писал(а):

смерись 70к в год отдать придется


Что вы к этим 70 тырам прицепились. Суть в том что нынешний "транспортный налог" ущербен по своей сути, он не несет никакой смысловой нагрузки, от начисления, распределения по бюджетам до использования.

сложные предложения не воспринимаются оппонентами - надо проще както... ну как в путяге они привыкли слышать..
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну ты уже и так много чего сказал тут сегодня.. уж получше того ведра на котором ты по серпантинам гоняешь быстро-быстро...


мое ведро не заставляет меня ездить по помойкам в поисках подкрыльников Pardon И улыбаться мастерам 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как вариант... еще есть вариант с 05 регионом... не переживай за меня..


05 регион страховка дорогая, да и стремно это как то на черной и тонированной машине с 05 регионом ездить 63 Тем немение за этот год заплатить придется...
PRIORA
El Dron писал(а):

песдец. преора раеально рушит моск. и это не метафора.


supercool supercool supercool
Limon
Иван_aka_Gaiver
Да ты сам долбоёп Smile Всё я вобщем спать пошел
PRIORA
Limon
А как же я? supercool
F1
Limon писал(а):

Да ты сам долбоёп Всё я вобщем спать пошел


Засланный казачек он с 05 региона 63 Образ жизни подходит pst
poliman
все ето не правильно что отменили..
при нынешней ситуации апсолютно не понятно, как буэмвэ с антипробуксовкой может больше вредить асфальту(ведь на ето идут отчисления) больше чем хачприоро с буксом на каждом светофором..
PRIORA
poliman писал(а):

при нынешней ситуации апсолютно не понятно, как буэмвэ с антипробуксовкой может больше вредить асфальту(ведь на ето идут отчисления) больше чем хачприоро с буксом на каждом светофором..


pst 63 hehe
Mitiok
PRIORA я вообще считаю что за тебя платить жалкую тысячу в год неправильно. Почему это за старушку БМВ 70 тыр, а за современного флагмана АвтоВАЗа так мало. Непатриотично, господа.
Johann Halter
F1 писал(а):

мое ведро не заставляет меня ездить по помойкам в поисках подкрыльников


подкрылки новые оригинал. Разборкой меня не надо попрекать, я там был пару раз за копеечными кармашками

F1 писал(а):

И улыбаться мастерам


улыбался в дорогом сервисе, потому как смешно разводят дурачков...
Johann Halter
Limon писал(а):

Да ты сам долбоёп Всё я вобщем спать пошел


PRIORA писал(а):

Limon

А как же я?



и ты тоже иди.. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы